Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Были ли у вас детские мечты? О чем мечтали и сбылись ли они?

Здесь можно спросить других пользователей о чём угодно и, может быть, получить ответ.
{ "author_name": "Радуга", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 212669, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Sep 2020 16:12:56 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Мечтал играть в Кривом Зеркале, пытался им подрожать и корчить всякие рожи, ходить как клоун. Мамины подруги часто спрашивали, не задирают ли меня в садике из-за того, что я отсталый.

Ответить
8

Я мечтал стать политработником, но грёбаный Советский Союз своим развалом испортил мне всю гипотетическую карьеру. Поэтому пришлось спиться.

Ответить
0

Ну, не так уж плохо. Работаешь, получаешь свою тридцатку, а на выхах бухаешь с друганами, шашлы жаришь в парках или где там..? 
Норм жиза, без этих вот глупых амбиций 

До старости не доживаешь, соответственно, не нищинствуешь на пенсию, болячки всякие не переживаешь. Че тебе..

Ответить

Вкусный звук

3

Мечтал поесть в Макдаке и попасть в Диснейленд. В Макдаке поел, в Диснейленд больше не хочу.

Ответить

Металлический фитиль

3

Мечтал стать умным, а потом я пришёл на TJ. Уровень IQ резко взлетел и мечта сбылась.

Ответить
2

Я хотела быть стюардессой, самолёты меня завораживали с самого детства, да и до сих пор завораживает. Очень люблю летать, аэропорты и все с этим связанное. Живу рядом с аэропортом и постоянно пялюсь на то, как взлетают и садятся самолёты.
В ещё более юном возрасте я хотела быть парикмахером. 
Не знаю почему о всех мечтах забыла и пошла на экономический

Ответить
0

Потому, что родители так хотели?)

Ответить
1

Не факт. Дети тоже взрослеют. Я в детстве мечтал стать каскадером. А потом оказалось, что я ничего не знаю и не умею и пришлось поступить на информационные системы в универ

Ответить
0

Нет, мама ни на чем не настаивала. Сама пошла

Ответить
0

И как щас, вспоминаешь мечты?)

Ответить
0

так, а по итогу кем стала?

Ответить
1

Рекламщиком и косметологом.

Ответить
0

Ну, эт норм, ящетаю

Ответить
1

мечтал стать летчиком... но не стал

Ответить
0

Почему? Кем стал?

Ответить
1

Были. Исчезли. Не сбылись.

Ответить
1

Мечтал летать на истребителе типа су-27 или на миг 31 летать в стратосфере, но достаточно быстро понял что меня не возьмут по здоровью, а пассажирские авиалайнеры - такое себе, унылое и автопилотное, да и туда бы меня тоже вряд-ли взяли.

Ответить
1

Я мечтала открыть собачий приют. Выросла и стала юристом. Было одно дело, в судебном порядке закрыли собачий приют, потому что собаки мешали жителям и постоянно сбегали из Приюта.

Ответить

Космический мангал

0

Мечтал стать президентом Российской Федерации

Ответить
1

Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич.

Ответить

Космический мангал

Oldfag
4

Я вас категорически приветствую

Ответить
0

Хэй, ты не Дмитрий Анатольевич..

Ответить

Театральный звук

0

Да.

Ответить
0

Мечтал вырасти и сидеть на тж. Как вы понимаете, мечта сбылась.

Ответить

Алый крюк

Иван
0
Ответить
0

Сочувствую. Наверное, тебе ещё можно помочь!

Ответить

Алый крюк

Иван
0

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Космический мангал

Алый
0

Звательный падеж потеряли

Ответить
0

Нихуя, как бы это грубо не звучало, не сбылось. Даже из подростковых мечт. 🙂
Такие дела.)

Ответить
0

Никем не хотел стать. Так и сложилось. 💪🏿 кайфую

Ответить

Здоровый парфюмер

–1

мотоцикл! купил крутой. дня через три продал - жизнь дороже

Ответить
0

И купил машину? Только сегодня встретил на трассе смертельное ДТП (уже после событий), в одной машине побитые, в другой машине двое погибших

Ответить

Здоровый парфюмер

Рыжий
0

нет. автомобиля никогда не было и не будет

Ответить