Вопросы
FOX
411

Где будем смотреть презентацию PS5?

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 212751, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Sep 2020 20:02:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Одинокий блик

2

на dtf.ru

Ответить

Печальный меч

Одинокий
8

Уж лучше на бутылке

Ответить
0

На геймпаде

Ответить
0

обещают?

Ответить
3

лишь бы не на бутылке

Ответить
0

Постараться придется(

Ответить
3

зачем смотреть? можно сэкономить кучу времени почитав все завтра на профильных ресурсах (уверен, что здесь основные моменты кто-нибудь запостит), трейлеры отдельно глянуть.
а так... будут полтора часа воду в уши лить, как и на любой другой презентации.

Ответить
0

40 минут презентацию обещали..

Ответить
2

Вернулся из 2026, так вот PS6 куда мощнее и компактнее. Обождите. 

Ответить
1

На твитче. Что там из анонсов игр что то новое показать обещают? Сама по себе плойка не очень интересна

Ответить
1

Были слухи про сайлентхилл, не подтвердились? Было бы охуенно. Но наверное это были чьи-то влажные фантазии

Ответить
0

Сайлентхил ещё на прошлой презентации показали)

Ответить
0

Пиздишь

Ответить
0

А не, то resident evil, соре

Ответить

Должен Данила

1

А зачем смотреть презентацию PS5?

Ответить
1

Я смотрю только из за анонсов  новых игр. Если они будут

Ответить
0

Я раньше ждал из-за новостей про обратную вовместимость, но как то наткнулся в пс стор на фифу 2021, где ЕА написали мелкими буквами, что для тех кто сделал предзаказ будет бесплатное обновление до версии ps5, из этого сделал вывод, что обратной совместимости не будет 

Ответить
0

Обновление это обновление графона, это не значит что обратки не будет. Просто кто-то будет для пс5 делать аюоьновленную версию, кто тонет.

Ответить
0

Хм, логично 

Ответить
0

Вдруг цены объявят? Прогрессивное человечество замерло в мучительном ожидании. 

Ответить
0

А не похуй? Будто что то изменится будь она на 50$ дороже или дешевле ящика. Это меньше стоимости одной игры

Ответить
0

Так-то да, но интересно, какая разница в цене будет между двумя версиями ПС: 50, 100 или 150$. 

Ответить
0

на ютубе

Ответить
0

ссылку

Ответить

Решительный огонь

FOX
1
Ответить
0

ну вот они стрим запустят, и там будем смотреть

Ответить
0

а на великом и могучем?

Ответить
1

надеюсь вилсаком стримить будет и переводить

Ответить

Светский меч

FOX
0

твич

Ответить

Исключительный Петя

0

На пекарне и не будем смотреть

Ответить
0

опять?

Ответить

Воинский Илья

0

На xbox

Ответить