Вопросы
несу разные вещи
3231

Ходите самостоятельно в бары?

Вид среднестатистического пользователя TJ.  Mad Men Season 5 Episode 13 — The Phantom

Tэжэвчане, требуется допомога мудростью. Так вышло в жизни, что появилась необходимость с кем-то социализироваться, так как люди с кем общался — разъехались. Вот даже аккаунт на ТЖ завёл для общения.

Словил себя не мысли, что ходить одному как-то тревожно и даже вызывает дискомфорт или лёгкий страх. Живу в небольшом городе СНГ 700-750к население, с барами и ночной активностью дела не очень хорошо. Здесь на TJ, судя по комментариям — все крутые, социализированные, уверенные в себе и не стеснительные. Интересно что скажут гигачады и прочие α-самцы с TJ. Уверен, что на TJ есть люди которые испытывали схожие проблемы. Да-да гайз, можно социализироваться не только в барах, я в курсе, вопрос именно о барах. В кафехи и прочее нет никаких проблем ходить самому, даже больше нравится так, а вот в питейные заведения, именно чтобы там условно общаться за барной стойкой как минимум с барменом — как-то совсем необычным и волнительным кажется. У вас был подобный опыт? Делитесь ин зэ камент секшн билоу.

George Thorogood & The Destroyers — I Drink Alone (идеальный видеорелейтед)
{ "author_name": "несу разные вещи", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 408, "likes": 48, "favorites": 64, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 217136, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 27 Sep 2020 22:21:30 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
408 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
102

Здесь на TJ, судя по комментариям — все крутые, социализированные, уверенные в себе и не стеснительные.

😂👍🏻

Ответить
35

поэтому все они сидят на TJ

Ответить
69

Да, забитые успехом люди

Ответить
11

успехом и славой

Ответить
6

ой, кармой

Ответить

Желающий волк

так
0

Но ибаца 

Ответить

Благополучный

Желающий
1

Го

Ответить

Благополучный

Желающий
0

Ой, то есть нет. 

Ответить
0

славой кольщиком

Ответить

Распространенный

Дитковс…
11

С бамристой томже люди омбщаются, кофий разный закамзывают: молотый, не молотый, эксмпрессо там, ламте, бамриста, как бармен, томже психолог

Ответить
5

сосочка, девочка, пойдем социализироваться

Ответить

Мудрый цвет

A
0

Ты кто нахуй?

Ответить
0

Ты хахаль ее? Пойдем вместе

Ответить

Мудрый цвет

A
0

Я просто хотел с тобой, только ты и я

Ответить
0

ну у тебя рейтинга больше. тогда давай

Ответить

Мудрый цвет

A
4

Ну хоть для чего-то пригодился. 
Крч записывай адрес. Улица пушкина, дом колотушкина, поверни направо, затем налево, как к красной двери подойдёшь ногой стукни, разок пукни и я выйду.

Ответить
3

Ок, запиши номер: ноль, целковый, полушка, осьмушка, четвертушка, пудовичок, медячок, серебрячок, золотичок.
На связи

Ответить

Мудрый цвет

A
2

Кабанчиком

Ответить
2

пойдём в бар, будем на TJ сидеть там, друг с другом не разговаривать

Ответить
0

*на dtf

Ответить

Европейский франт

-M-O-S-K-O-V-S…
2

из лифта для начала выйди, а потом людей суди

Ответить

Процентный фонарь

Европейский
1

из социального?

Ответить

Неверный томагавк_два

-M-O-S-K-O-V-S…
0

Гав

Ответить
45

Еду до бара на такси, стараясь не смотреть водителю в глаза. В баре покупаю пиво, стараясь не смотреть в глаза бармену и посетителям. Беру пиво и еду на такси домой, стараясь не смотреть водителю в глаза. Пью пиво дома, социализируюсь на ТЖ.

Ответить

Нынешний турник

Valeria
6

ты шо, стаканы воруешь?

Ответить
7

И подстаканники

Ответить
0

Столовые приборы еще бери, их можно в карман сунуть пока меню несут

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я почти также делаю как и ты, только всё полностью наоборот. Пиздю со всеми подряд и сколько угодно. А вот если нужно не с кем-то в бар а самому, заметил что также себя вести стесняюсь немног.

Ответить

Экономический турник

несу
0

ты сразу выпей 150 и будет проще

Ответить
2

Я после нескольких ебанутых опытов почти перестал употреблять алкоголь и 4 20, потому что это стало жутко влиять на ощущение тревоги, с тех пор пью совсем немного, кроме прям очень комфортных компаний или если в гостях.

Ответить

Экономический

несу
0

то есть ты идешь туда только за общением? мне просто изредка хочется выпить в баре, но если много народа, это напрягает. А после третьей уже и поговорить с кем-нибудь можно.

Ответить
1

но если много народа, это напрягает

меня тоже, и это немного нездоровая социофобная хуета, потому что раньше я хуярил как сука и в барах и в клубах и всё было нормас.
А после третьей уже и поговорить с кем-нибудь можно

ну я много и не собирался, так, часок посидеть попиздеть лампово, если найду с кем и как. Просто за годы отсутствия такого уже появился стрём, лол.

Ответить

Экономический

несу
1

может, ты просто повзрослел?
а так, расслабься и не фокусируйся, что тебе надо обязательно с кем-то попиздеть

Ответить
4

К тому же пиздеж на ТЖ тоже довольно ламповый, плюс не прилетит в ебало за непопулярное мнение

Ответить

Экономический

Valeria
0

да, вот еще вопрос, что за бары. Потому что в "городах СНГ с 700-750К населения" лично я редко находил бары, в которых бы себя нормально чувствовал.

Ответить
1

обычные пабы и прочие пивные/коктейльные шарашки для хипстоты, где вроде как контингент визуально похожий на меня . Я уже в таких был и не раз, просто самому немношк стрёмно.

Ответить
0

плюс не прилетит в ебало за непопулярное мнение

к сожалению 😔

Ответить
0

я рили повзрослел лол, но мне становится до дискомфорта тревожно от мысли о том что я сам должен это делать, говорю ж, иррациональная херня, знаю +- в чём моя трабла, на тж мне показалось сидит схожий типаж людей, поэтому сюда и написал, подумал что могу услышать что-то интересное или чужой опыт схожий. 

Ответить
6

Мне дохтур советовал просто доебываться до прохожих с целью уменьшения страха перед коммуникацией с незнакомыми людьми. Спросить время, как дойти до библиотеки, не проезжал ли 34 автобус (даже если тебе это нахуй не надо)
Хз насколько мне это помогло, но время я теперь спрашиваю профессионально

Ответить
0

в лс отпишу 

Ответить

Экономический

несу
1

ну если тебе это прям мешает жить, обратись к психотерапевту.
А так, ну, многие люди так себя чувствуют, когда одни в баре, в какой-то мере это нормально.
А если с девушкой/парнем из тиндера посидеть?

Ответить
0

обратись к психотерапевту.
я уже лол, на тж тред по причинам указанным выше. 
А так, ну, многие люди так себя чувствуют, когда одни в баре, в какой-то мере это нормально.

Ты прав да, я это тоже понимаю прекрасно, и меня даже забавляет это всё, что я испытываю то же самое, просто отношусь к этому "ярче".
А если с девушкой/парнем из тиндера посидеть?

Я думал в идеале там уже с девушкой познакомиться, не очень люблю дэйтинги + я не гигачад и тратить деньги на голд акк врядли буду, я очень посредственно отношусь к дэйтинг эппам, хотя мб затраю, просто соотношение 25 мужчин на 1 женщину как бы сильно портит впечатление от таких приложух, ю ноу.

Ответить
0

Да просто напиши девушке как есть. Типа: привет, я просто ищу приятную компанию для бара, не хочешь присоединиться? Ну и добавь, что каждый платит сам за себя, и ты не мажор херов, ибо нехуй

Ответить
1

нихуя ты советчица))) мне бы сначала одному, а уже потом рэндом всякий звать, но вообще можно и твой варик в будущем затраить 

Ответить
1

Всегда пажалст, я бы повелась на такое :D

Ответить

Экономический

Оральное
2

Всегда пажалст, я бы повелась на такое :D

привет, я просто ищу приятную компанию для бара, не хочешь присоединиться? только платит каждый сам за себя, я не мажор херов, ибо нехуй

Ответить
1

учитывая сколько МПХ приходится на одну девушку, скорее всего тебя пошлют на МПХ после такого предложения. @Оральное обезболивающее  - исключение.

Ответить

Экономический

несу
2

сильно зависит от внешности, но да

Ответить
0

я не гигачад со вздувшимися венами, мне врядле дадут согласие на такое предложение, гигачад может даже сказать "ты платишь за меня шлюшка, поняла?" и ему нихуя не будет.

Ответить
0

Нет, я не то имела в виду) я бы приняла такое предложение, если бы оно было в мягкой форме. Насчёт денег считаю, что надо сразу сказать, если ты не готов спускать бабло. Я просто раньше ела за чужой счёт, а потом мне было стремно. Решила, что если ещё предстоит когда-то ходить на свиданки, то платить буду сама, мало ли чувак не понравится

Ответить
0

ну и как это сказать заранее в адекватной форме? дабы потом не было неловкости 

Ответить
1

Ну вон я там ниже написала, хотя если честно не уверена, что если это не свидание, то она поймёт что надо самой платить. Особенно если студентка. Сук че так сложно(((((

Ответить
3

нахуй мне студентка без денег которой нужен я как кошелёк, это сразу неприятно 

Ответить

Экономический

Оральное
0

если это не свидание, то она поймёт что надо самой платить

а собственно почему? вроде в порядке этикета обычно приглашающий платит, или хотя бы пытается. Не всегда же финансовые возможности совпадают.

Ответить
1

в 21 веке дефолтно платить за девушку ну такое если честно. Плюс у девушки это вызывает чувство долженствования. 

Ответить

Экономический

несу
1

ну по-разному бывает. Главное, чтобы никто никому не был должен. Просто если я приглашаю кого-то в дорогое заведение, обычно так и говорю - я приглашаю, иначе приглашенному может быть неудобно столько тратить на ужин.

Ответить

Экономический

Экономи…
0

Но если это бар на уровне доходов девушки и она даже не думает за себя заплатить, то свидание, скорее всего, будет провалено

Ответить
1

А как угадать уровень доходов девушки через тендер?)) да не, ерунда какая-то. К тому же, пригласить же можно в бар рандомный, о котором с девушкой договориться, может она знает какой-нибудь крутой

Мне кажется, что вот эта позиция «кто пригласил — тот и платит» только на свиданки распространяется. А если сразу обозначить, что это дружеская встреча, а не свидание, то неглупая тян должна понять, кмк.

Ответить

Архитектурный

Оральное
3

может она знает какой-нибудь крутой

Это же самая распространённая схема разводов - она ведёт в "свой" бар, где оленю выписывают счёт на 30к и угрожают.

Ответить

Экономический

Оральное
0

Через тиндер никак, но это же и есть свидание. А если дружеская встреча, так это уже подруга и мы нашли какое-то взаимопонимание.

Ответить
–1

Бля да не))) я же УТРИРОВАЛА. Так писать не надо

Ответить

Экономический

Оральное
1

ну вот, как всегда... 

Ответить
1

о, тогда запишем и затраим на ком-то 

привет, я просто ищу приятную компанию для бара, не хочешь присоединиться? каждый платит сам за себя, я не мажор херов

Ответить
2

Ору)
Ну можно чот типа: «Привет, ты мне понравилась. Скажу честно, я люблю живое общение и на самом деле ищу компанию для похода бар. Ты показалась мне интересной, поэтому приглашаю тебя :) Только одно условие — это не свидание)»

Ответить
0

ненуачо, звучит вроде нормасно 

Ответить

Экономический

несу
0

Да, но выцепить там на свидание такую же рандомную девушку, с какой ты сможешь познакомиться за вечер в баре (если вообще получится) - не так уж сложно

Ответить
0

не понял тебя, ты тип к тому что тиндер збс и всё такое? 

Ответить

Экономический

несу
2

нет, в тиндере сложно найти нормальную интересную девушку, но в баре-то не проще. А просто на поболтать, если совсем скучно, можно. Если тебе вообще интересно болтать со случайными людьми.

Ответить
0

да мне норм пиздеть с рандомами о чём хош, язык подвешен как говорится. 

Ответить

Экономический

несу
3

язык подвешен как говорится

вот в тиндере так и напиши

Ответить
0

Есть же доставка пива

Ответить

Русский рак

27

Хочется ходить одной, писать в блокнот, потягивать бейлис, наблюдать за людьми, но знаю, что будет тонна непрошенного внимания от мужчин, от некоторых вообще непросто отвязаться (конечно, всё что мне нужно от бара - это ты, участливый самец с масляным взглядом) поэтому не хожу. 

Если б мне платили каждый раз, когда слышу...
а почему такая красивая и одна 

можно угостить?

вы замужем? 

Ответить

Архитектурный Даниль

Русский
16

Нытьё женщин на тему излишнего мужского внимания не может вызвать у мужчин никакого сочувствия, и даже самые тупые женщины это понимают.
Это троллинг-соообщение, да?

Ответить
3

Это словесные интервенции на рынке акций тж

Ответить

Процентный

Temp
0

покупайте мои акции, я местный яндекс

Ответить
0

пфф. Сбер топ

Ответить

Процентный

Temp
0

я технологичнее

Ответить

Русский рак

Архитектурный
0

Нет

Ответить
7

но знаю, что будет тонна непрошенного внимания от мужчин

Мдаааа ну и проблемы у тебя, лол. Ну понятно, это тоже отбивает желание. 

Ответить

Русский рак

несу
17

Что может быть хуже для интроверта, чем череда доёбывающихся мужиков. И да, потребность им каждые полчаса что то объяснять и разворачивать портит ламповость баров. 

Ответить
4

Всё нормас, я не обесцениваю твои проблемы. У меня другая трабла, я экстраверт живущий жизнь интроверта и это стало серьёзной проблемой.

Ответить
7

Бля, чувак, мне кажется, у меня похожая херня. Я уже два года работаю на удаленке, жутко устаю от работы и свела общение со знакомыми и друзьями к минимуму. С одной стороны меня это не сильно парит, т.к. я живу с парнем и мы отлично проводим досуг вместе, плюс с подругой и родней иногда вижусь, а с другой иногда так гружусь, что раньше могла в час ночи сорваться и только под утро вернуться. Но и понимаю, что щас я так не хочу, т.к. устаю от людей быстро. Кстати, а что с коллегами с работы?

Ответить
13

Я фрилансер, у меня 0 коллег, только беды с башкой. 

Ответить
1

Я такой же. Я думаю мы не одни такие, нужно мутить какой-то клуб retreat, для социализации. 

Ответить
0

Кольцо может купить? Должно сократить время на объяснения

Ответить
4

А потом последует вопрос че она тут делает одна женатая)) проще уж живот накладной купить и бухать себе тихонько

Ответить
1

Ты же будущая мама!!!!!! Как ты можешь пить??!! Подумай о ребенке!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Русский рак

Attenti…
1

Уже есть на среднем (в этой стране тоже так носят иногда), арабам говорю, что есть муж и запрещает говорить с мужиками (сразу верят, у них эт норма, кхх)

Ответить
2

а в чем фишка ходить одному в заведение где социоблядсво
можно же пивас купить в магазине и дома сидеть пить

Ответить

Русский рак

tat
2

Смена обстановки — четыре стены начинают душить, особенно после всех карантинов. Можно наблюдать за людьми (люблю это дело, иногда подслушиваю громкие разговоры с исследовательским интересом), слышать живую музыку на фоне, иногда в кафе/барах лучше пишется. Даже в любых научных советах по развитию креативности рекомендуется бывать в новых местах, ходить новыми путями домой, думать над идеями в непривычной обстановке, анализировать новое пространство. Лично для меня это работает. Поэтому таскаю блокнот и делаю заметки о делах вне дома. 

Ответить
0

ну вот я так делаю и заебался.

Ответить
3

не , твою ситуацию я как раз понял
а вот хочу придти в бар и чтобы никто не доебывался - тут уже сложно понять

Ответить
0

В какой стране?

Ответить

Русский рак

Alex
0

Катар 🇶🇦 

Ответить

Русский рак

Русский
0

@Александр Семушин за что минус?

Ответить
1

Как варик выбрать фемобар и наблюдать за всем этим. Ну или голубую устрицу. А потом психануть от этого порядка и попросить меня сходить с тобой в какую нить сумятицу и прикинуться твоим парнем, пока ты будешь тянуть бейлис и каждого отмечать в блокнотике.

Ответить

Процентный фонарь

Temp
10

нахера вы ведетесь на лицемерие. все эти я не такая, мне не нужно мусское внимание.  ну в храм сходи у свечек посиди покреативь, задрали все эти игры в бесприданницу

Ответить

Русский рак

Процент…
6

Я выше объяснила, что ходить в общественные места и бары - часть смены обстановки и это мне также помогает с креативом для работы. Не надо всё сводить к получению внимания, по этой логике любой мой выход на улицу, поход на тусу или поездка в метро - тоже стремление к непрошеному флирту.

А сигнал к тому, подходить или нет, должен быть очевиден, я писала именно про подкаты снихуя, без переглядываний и прочего. и моя внешность по умолчанию к этом сигналам не относится. Но я осознаю, что я заметна. 

Я хочу жить мою жизнь так как хочу, ходить куда хочу и одеваться как мне вздумается, а не прогинать мои планы с мыслью «ой лишь бы не решили, что я привлекаю внимание, надо срочно так изъебнуться, не пойти туда, одеться попроще, сесть в тени, чтоб никто ниче не так не подумал». Нахуй так жить. Не всё блять вертится вокруг внимания другого пола, отношений и секса.

Ответить

Процентный

Русский
0

тня

Не всё блять вертится вокруг внимания другого пола, отношений и секса.

вголос

Ответить

Русский рак

Процент…
0

Ну всё, вот это аргумент, ахуеть 

Сразу вспомнился тот скандал с Билли Айлиш, реакция на ее чуть ли не первое фото в бикини, и ее ответочка на обвинение во вниманиеблядстве. странно, что с твоей логикой ты до сих пор ее фанат после тех ее слов....

Ответить

Процентный

Русский
0

так а в чем проблема? все девочки говорят "я не такая" но разве это повод не смотреть на реальное положение вещей? ты еще скажи что на впрос "я толстая?" нужно отвечать "херасе мать тебя разнесло"

Ответить

Русский рак

Процент…
2

Да нет никакого «объективного и реального» положения, всё зависит от человека, его угла зрения и убеждений, тебе сто раз могут сказать, что не хочется внимания, но ты будешь вдалбливать НЕТ ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ, уж я то лучше тебя знаю и могу говорить за каждого. Неприятно общаться с людьми, которые не умеют слушать, не пытаются понять. Даже любимую певицу вписал в общественнопонятное говно-предубеждение. Составил себе рабочий чемоданчик из трех с половиной стереотипов и всех подгоняешь. Удобно, да.

Ответить
0

Хотела бы быть некрасивой и неприметной? Чтобы никто в баре не обращал на тебя внимание, и ты бы могла полностью посвятить себя креативу? 

Ответить

Русский рак

Temp
6

До лет 23 я такой себя и считала. В школе смеялись, в семье подшучивали, подруги имели популярность и личную жизнь, у меня до универа толком и не было даже общения с парнями (задиры из школы не в счет).

 А то внимание от мужчин в барах/вопли из машин в стиле «зять не нужен/эй красотка/познакомимся/че одна» всегда казалось (оно и есть) проявлением быдлячества и неуважения. Такие парни общаются так со всеми, это уж точно не комплимент и это всегда (даже во времена дна самооценки) напрягало. Чувствуется, что к тебе есть лишь интерес даст/не даст. Поэтому ощущения от этого никак не изменились. Поэтому без разницы, я пробовала оба варианта.

Красивые (самоуверенные) времена начались лишь недавно. 

Ответить

Солдатский колос

Русский
2

Я очень хочу, чтобы следующие мои предложения ты поняла верно, без наезда. Прям правда.
А часто случались такие хуёты от мужиков и их "чё ты одна" и прочие? Просто я никогда не сталкивалась с таким, но при этом да, постоянно были подкаты, которые мне было несложно отшить.
Машины, кстати, ни разу не останавливались. Хотя я клёвая, симпотная и вот это вот всё. 
  Такие парни общаются так со всеми

Может, подскажу, это у меня со времён юности в уездном городе осталось. На любые темы в стиле "девушка а что вы делаете тут эыфыжвыфы" отвечаешь: "а с какой целью интересуешься?". Отметаются сразу же)

Ответить

Русский рак

Солдатс…
2

За 3,5 года в Дубае + в Дохе (столице Катара) эти подкаты были в 100% походов в бар/клуб, неважно, в одиночестве или со знакомыми девушками. Но хожу я редко - раз в полгода мб, хотя сразу после переезда было куда чаще. В родном Алматы также в 90% случаев. Дело восточной культуры, наверно. 

Про машины - частое дело в Катаре, и ничегошных парней иногда преследуют;). Буквально сейчас вернулась из ночного супермаркета, по дороге тоже посылали пламенные приветы из джипа. Чертов кэтколлинг. 

Спасибо за лайфхак, если еще осмелюсь пойти, то попробую) 

Ответить

Солдатский колос

Русский
1

Ой, но тут лайфхак работает только в России и надо вопрос задавать с небольшим наездом. Я выросла с металюгами и гопниками :D

Ответить
0

Но ты научилась как нибудь различать быдло от найс гая? А то складывается ощущение по всему твоему контексту, что они теперь все под одной гребенкой и даже улавливаются лёгкие нотки феменизма. Или в принципе, барные знакомства не для секса по твоему невозможны? Хотя они могут произойти одинакого, с предложения выпить. 

Ответить
1

Забавно, но я со своей колокольни могу заметить, что:
1. В бар в основном ходят если не прям с целью кого-то подцепить на ночь, то точно будут не против с кем-нибудь оттуда уйти.
2. Уверенное в себе быдло с набором стандартных тупых фраз всегда более заметно и активно.
3. Некоторые найс гаи (в основном по молодости и неопытности) могут думать, что именно так и надо делать, как делает быдло.

Заведения бывают разные, но в целом, если брать просто такое явление, как бар, то да, в основном люди ходят туда кого-нибудь цепануть.
Интересный факт, например, если в Штатах к бабе подходит мужик и здоровается, та ему сразу даст понять, если замужем/есть парень, то есть там любое "Hi" является началом подката, а "общение для общения" в баре не воспринимается как что-то существующее в принципе.

Говоря о "найс гаях" (я таким лично себя не считаю, но в бары я хожу не искать, с кем поебаться), в барах не ожидают вообще такое поведение. Я когда сижу утыкаюсь в телефон, когда со мной пытается заговорить очередная дама (обычно предлагает поговорить о чем-то очень скучном, что мне не интересно), от меня ожидают поведения самца, у которого должна сразу подогреться шишка от самого факта вербальной близости с самкой. Это немного напрягало, но хоть сейчас ко мне такому уже привыкли (по крайней мере те, кто меня знает).
В общем, общение в баре и секс всегда связаны, а если у тебя этого в мыслях нет, то от тебя это в любом случае ожидают.

Ответить
0

хмм, ну буду проверять твою теорию. во всём треде тут очень много разных мнений набралось.

Ответить
1

А выпить туда никто не ходит?

Ответить
0

Ходит. Смотря какой бар, смотря какие люди. Я говорил про очень общее явление.
В некоторых местах вообще собираются в основном коллеги, либо по каким-то интересам, там ситуация другая.
Выше речь шла о подкатах со стороны мужиков в барах.

Ответить
0

В бар в основном ходят если не прям с целью кого-то подцепить на ночь, то точно будут не против с кем-нибудь оттуда уйти.

но в бары я хожу не искать, с кем поебаться

 Да, общество и тв шоу выработало этот постулат, но он не всегда однозначный. Хз, я не пикапер и в бар хожу провести клево время. И даже если подвернется человек, иногда можно обойтись телефоном или проводить до таксо, двери. А вот способ подойти и заговорить оригинально - это да, искусство. Так что по твоему нужно делать? Запретить знакомиться с милой девушкой в барах? 

Ответить
0

заговорить оригинально - это да, искусство

ты шизофазию исскуством называешь? или лёгкую поехавшесть?

Ответить
0

А она где то фигурировала? 

Ответить
0

ну это к твоему "заговорить оригинально"

Ответить
0

И что тебя тут смущает? 

Ответить
0

Ты про эти "оргинальные разговоры" на пикап тренингах услышал?

Ответить
0

Что за дичь. Если ты подходишь человеку, ты языком жестов должен начать диалог, или же попробовать познакомиться, как то оригинальнее чем набором фраз описаных выше? 

Ответить
0

Каким например? Давай оценим твою оригинальность

Ответить
0

Это звучит примерно как давай снимай штаны. У меня нет подборки слов, я же не пикапер, все индивидуально, я ж даже тебя не вижу и не нахожу каких то визуальных точек соприкосновения. Хз, как пример. Девушка, мы сейчас будем любимые треки ставить, какую музыку вы хотите. Ну так на скорую руку 

Ответить
1

мы сейчас будем любимые треки ставить, какую музыку вы хотите

очень неудачный вопрос. stavte

Это звучит примерно как давай снимай штаны.

какой-то слишком стеснительный, раз штаны приплёл

Ответить
0

Да, есть нюанс. Как вариант принести ей наушники с плеером, прикинуться что не слышал её. И предложить послушать вместе) а потом предложить послушать тандердом 98 года) 

Ответить
0

надо сразу лайв 96 показывать

Ответить
0

Ну вот и соприкоснулись, хоть чем то) 

Ответить
0

Скорее всего нет

Ответить
0

Потому что это не твоя любимая песня?) 

Ответить
0

Не совсем. Птмчт нет смысла прикидываться.

Ответить
0

Ну это же как предлог. Во время прослушивания мы бы не сидели молча) Думаю в твоём случае я бы ещё попробовал зацепиться за аниме, если бы увидел какие нибудь теллсы на одежде) спросил бы как тебе дитя погоды 

Ответить
0

Тебе бы с твоей фантазией "эро рассказы" писать/рисовать

Ответить
0

Их ещё пишут? 

Ответить
0

Не обязательно в текстовом варианте

Ответить
0

Хах, я чуть не запикапил трапа) чего ты так бомбишь от минусов? 

Ответить
0

Хватит уже фантазировать, становишься слишком скучным.

Но если тебе нравятся пинусы, то у меня для таких случаев есть страпон.

Ответить
0

Да я знаю, ещё какие то ножи и куча таблов

Ответить
0

Молодец. Тебе не лень всё это было читать без контекста? Зря потратил время

Ответить
0

Мне не нужен контекст, достаточно видеть, как ты избегаешь предложений с принадлежностью к роду, причём к любому. Стилистика в целом самцовая. Радует, что в этом треде ты не такой токсик, как обычно) 

Ответить
0

Ну и хорошо тов майор. Отдела Э не ждать?

Ответить
0

Нет, но вещества изымем

Ответить
0

А, ты из тех кто любит оставлять последнее слово за собой?

Ответить
0

Нет, просто комплимент тебе за то что разбираешься в фарме

Ответить
0

Ну как нет, если первого намёка не понял и всё продолжаешь. И при этом ещё выводы какие-то пытаешься сделать.

Ответить
0

Дизы, последнее слово. Сколько триггеров то. Что вот начинаешь буянить? 

Ответить
0

Хватит маняврировать уже и строить из себя Шерлока(или для тебя сленг попроще подобрать? через какое-нибудь "епта", например).

P.S.
Надеюсь ты там в барах такой цирк за условные "комменты/картинки вконтактике" не устраиваешь.

Ответить
0

Кстати да, про сленг - это маня... Тебе пора использовать синонимы к слову манямирок, оно у тебя повсюду. И почему анимешники его часто используют, хотя прямой принадлежности к ним у этого слова нет 

Ответить
0

Теперь к аниме прицепился. Ну ок. Следующим что будет?

Ответить
0

Аниме уважаю, озвучку аниме тупым голосом - нет. Следующим будет сон, который меня обходит храпящими соседями. Сайонарки -_-

Ответить
0

Держи в курсе

Ответить
0

Так что по твоему нужно делать?

Просто вести себя натурально, отрубить все эти стереотипы, прекратить играть в "принцесс" и "принцев", где один к другой должен еще грамотно подкатить (и, кстати, никогда наоборот), перестать торговать пиздой с одной стороны, перестать во многих видеть свои цели, с соответствующим отношением, с другой (это не ко всем относится, но понятно, о чем я), тогда все эти вопросы и неудобства отпадут, и все будут хорошо проводить время.

Ответить
0

Ок понял, ты за неоригинальные знакомства. Но какая тема по твоему должна сразу возникнуть в процессе разговора? Если сразу её не начинать бустить? Сразу начать узнавать все о ней? И я так и не понял, ты сам знакомился? Как это происходило? Вообще тема достойна отдельного поста конечно 

Ответить
0

Я не пикап мастер, вообще никогда в жизни никого сам не "цеплял". Лет 15 назад если я еще пытался с кем-то начинать говорить, потом это дело бросил. Сейчас тупо наплевать. Нынешнее местоположение предполагает постоянный контакт с местными, они все сами начинают разговор, они сами заинтересованы. Но я даже и сейчас ленив и придирчив, пустой трёп мне не интересен, я только разговариваю о чем-то предметно. В любом случае, люди начинают со мной говорить, а не я с ними.

Ответить

Русский рак

Temp
0

Да, наверно сложилось впечатление, что я бука и вообще не знакомлюсь никогда. Знакомлюсь. Но в барные знакомства не верю, пушо у меня плохой опыт с грубыми подкатами, ну и в том числе потому, что не интересуют ваннайтстэнды. 

Это для меня место прийти одной (работать, слушать лайв, смотреть на людей) либо встретиться с парой знакомых и поболтать.

А вообще как минимум найс гай умеет распознавать человека, который в нем заинтересован и подойдет в том случае, если я с ним переглядываюсь, чисто случайно дважды прохожу мимо. Но тогда велик шанс, что подойду сама, если приспичит. 
Вот ты подходишь? Что говоришь? Зачем бываешь в барах?

Ответить
1

если я с ним переглядываюсь, чисто случайно дважды прохожу мимо

ооох ну и знаки "женские", я вообще никогда не обращаю внимание на такое, и судя по почти всем парням кого знаю - те тоже, просто не придаём значение такому от словам совсем, ну ходит человек туда-сюда, ну глянула, ну ничо такого. Конечно, я тебя понимаю, что чаще всего ходьба это просто ходьба лол, и якобы нужно уметь это различать, но думаю мало кто среди парней это палит.

Знаки должны быть понятными, желательно заверенными и с печатью.

Ответить

Русский рак

несу
1

😟 Всё сложно, короче. Я за тиндер (находила норм людей) и за общие тусы. Например, на тж есть интересные персонажи, но увы, расстояние...

Ответить
0

Знаки трудно распознать, особенно в толпе где есть десяток симпатичных парней. И на всех ты посмотришь, раз любишь наблюдать за людьми. Я исключение. Я не подхожу за сексом. Обычно я влюбляюсь, я влюбчивый чувак. От этого сложнее. Подхожу с напитком, который у тебя был в руке, спрашиваю бармена перед этим. Ну и привет, меня так то зовут, тебя как. Обычно эти вербальные знаки и внутренние ощущения должны понимать оба, в этот момент, в т.ч. зачем ты подошёл. Могу спросить как прошёл твой день? Заинтересовывать и навязываться обычно нет нужды. Если ты прям вообще в абьюзе, то не буду приставать, я не с пикапом подходил. И не верю в напор. Нет коннекта вербального значит и дальше будет сложно. Конечно важно хоть какую то инфу собрать. Один раз был жёсткий фейл с её сбором. Две девушки пришли с одним парнем. Этого парня у бара спросил, есть ли кто нибудь у этой девушки. Он сказал нет. Он точно сказал правду. В момент когда подошёл, девушка, прям с ходу сказала, что у неё есть парень. Было не очень. Вроде не огр и 32 года), но такие вещи конечно демотивируют подходить с хорошими намерениями. За барной стойкой легче завязать диалог. Потому что часто тема становится общей на всю стойку, особенно если бармен в ней участвует, демонстрируя публичность темы. И можно подключиться без проблем) 

Ответить

Русский рак

Temp
2

такие вещи конечно демотивируют подходить с хорошими намерениями

Ну человек не обязан разговаривать/знакомится лишь по факту, что ты с норм намерениями и выглядишь окей. Могут быть разные причины, не стоит принимать на свой счет или думать о ней плохо. 

Забыла сказать важную деталь @tat tvam asi : в Катаре нет алкоголя в свободной продаже, либо идешь в бар либо только по спец разрешению, которое делается через работодателя. А так как я редко пью, то париться ради пары стаканов в год мне не охота, по-любому придется идти в бар. А то меня будто воспринимают врагом народа в комментах, потому что рушу все стереотипы и негласные правила баров 😅 Отчасти приходится! 

Ответить
0

Да естественно могут быть, а могут и не быть. Пока не подойдёшь не увидишь ее обоюдный тиндеровский лайк. А у тебя позиция эгоистичнее, "возьму и подойду если приспичит" типа это всегда верняк. 

Ответить

Процентный

Русский
0

да я бэд гай, хочешь покажу тебе свою гитару на авито?

Ответить