Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
101 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Интимный франт

Однажды ко мне приходил сосед снизу. Просил "нас" ночью ходить потише.

Я жил один, и у меня иногда есть привычка ходить туда-сюда в наушниках и о чем-нибудь думать. И у меня были тапки с бессмысленно твердой подошвой, плюс скрипел пол в одном месте. 

Я сказал "окей", выкинул тапки и постарался ходить в другом месте после двенадцати.

Надо отметить еще, что у него была жена истеричка и иногда она орала, била посуду, а он закрывал ее на балконе, пока она не замерзнет и не попросится обратно. Даже как-то жаль его было.

Ответить
27
Развернуть ветку
Интимный франт

у меня иногда есть привычка ходить туда-сюда в наушниках и о чем-нибудь думать

Ответить
–2
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
20
Развернуть ветку
несу разные вещи

Иди и разберись сам как мужчина, если сам не можешь, сынок, то тебе ещё рано таким заниматься. Терпи.

Ответить
10
Развернуть ветку
Старший клуб

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Интимный франт

потом после скорее всего точно

Ответить
36
Развернуть ветку
Интимный франт

При Сталине таких как ты расстреливали и в стране жили одни нормальные мужики

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Aleksey Stepanenko

Прийди и попроси культурно, ты ведь не знаешь что там за люди. На крайняк, возьми пнрцовый балон, который ты можешь купить заранее.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Ваня Погост
Ответить
13
Развернуть ветку
Очень Cерьёзный Валера

Радикально, одобряю.

Ответить
7
Развернуть ветку
Agaf Onaf

И чё она не откроется уже? Пену же легко оторвать
Или все не так однозначно?

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Леночка Пеночка

Вызывала. Дежурный может только погрозить пальчиком и составить протокол для участкового. Потом уходит, а вечеринка продолжается.

Днём участковый обходит соседей и спрашивает, правда ли они шумят. Если у остальных стены потолще — никто не подтвердит, и дело закроют. Если кто-то подтвердит, месяца через 3 соседям придёт штраф рублей на 500.

Ответить
14
Развернуть ветку
Интимный франт

А ты не ходи разбираться. Ты сходи нормально вежливо поговорить.

Ответить
11
Развернуть ветку
Jared

Вероятно, что они сами все перенесут в плоскость разборок

Ответить
7
Развернуть ветку
Интимный франт

Чем измерена данная вероятность?
А вероятно и не перенесут.
Есть конечно отбитые, но зачастую люди думают, что вроде не очень шумят.

Ответить
1
5 комментариев
Развернуть ветку
Интимный франт

Вызывай каждый раз когда шумят, им надоест и они посадят на бутылку алкашей.

Ответить
9
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Пиздец софтскиллы у россиян конечно

Ответить
9
Развернуть ветку
Иван Иванов

1) Ходил сам к таким, в 90% случаев извиняются и затихают.
2) К остальным 10% вызывал ментов. Приезжали из 4х случаев один раз, но быстро.
Сам дрищ, но молоток/гантеля в руках, кажется, немного добавляют веса аргументации.

Ответить
7
Развернуть ветку
Дмитрий Титов

И что прям с гантелей шёл?😂

Ответить
1
Развернуть ветку
Sergey Volkov

молодец, мое уважение!   

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
10 комментариев
Развернуть ветку
Старший клуб

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Иван Иванов

1. Нужно вызвать полицию, это анонимно, то есть они спросят твои данные, но распространять их не будут (если, конечно, в полиции не работают знакомые твоих соседей). Если соседи более-менее адекватные, их визит полиции отрезвит. Если не с первого раза, так со второго-третьего они затихнут.
2. Если соседи просто алкаши, которым похер на полицию ("идите нахуй! это моя квартира, чё хочу, то и делаю!!11), то придётся серьёзно поработать — опросить соседей, собрать подписи и заняться процедурой выселения. Этот процесс может их отрезвить, но рассчитывать на это не стоит.
3. Если лень заниматься пунктом 2 (или даже 1), то можно найти хороших друзей, нанять крепких парней или родить сильных детей и просто устроить разборки. В конце концов хороший мордобой "по делу" решает множество проблем (и создаёт новые).

Ответить
4
Развернуть ветку
Оральное обезболивающее

Ещё можно подождать, пока у них родится ребёнок. У меня так и было: ебанутая семейка сверху, пили-орали-пиздились, теперь только слышно как бегает ребёнок. Ну пиздятся иногда все равно и орут друг на друга, но это услада для ушей

Ответить
4
Развернуть ветку
Интимный франт

спросят твои данные, но распространять их не будут
На меня соседи вызывали мусоров из-за шума. Я просто пошел и попросил почитать материалы дела. Мне предоставили, и я узнал, кто конкретно на меня пожаловался, еще выяснил, что участковый совершил служебный подлог. Все материалы отксерил и решил бороться с хуесосами. Позвонил обоим и провернул их на хую. Сосед перестал выёбываться, а участковый, роняя кал, замял дело. Ни штрафа, ни вообще какого-то напоминания об их существовании я больше не получал

Ответить
1
Развернуть ветку
Вячеслав Парамонов

хуя ты гангстер 

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

А в чём шум-то был?

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
Nick No

Я вызывал на соседей которые орали и устраивали дебош в подъезде. Оператор спрашивал номер моей квартиры, ФИО, я давать это отказывался, мотивируя тем, что беспокоюсь за свою жизнь. Типа вдруг узнают и потом голову проломят. Иногда приезжали после первого вызова, иногда нужно было звонить 2-3 раза. Такую же тему использовал на бомжах и наркоманах в подъезде

Ответить
5
Развернуть ветку
Интимный франт

Оператор всегда спрашивает
Если боишься - просто говоришь «иван иванович иванов из квартиры 1»

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

У нас есть бабка-соседка, которая любит часа в 2 ночи послушать владимирский централ
Это я не шучу, правда

Я к ней ломился как-то, стучался в дверь железную изо всех сил, но без толку.

У меня появилась идея - открыть электрощиток на площадке и от провода, что в её квартиру идёт, откусить кусок в пару сантиметров (что бы быстро не соединить было).

Но начать решил с ментов. И оно сработало!

Так что вызывай

Ответить
4
Развернуть ветку
Максим Пикалов

Так можно просто автоматы выключить.
В юности моей так отец делал соседям сверху, когда не понимали ночью, что пора и выключить музыку.
Обычно выходить включать смелости не хватало, музыка, естественно, затихала.

Ответить
1
Развернуть ветку
Mikki Rurk

Они бывают закрыты

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Roman Kozyrev

Такие маневры анонимно вряд ли пройдут. Плюс, стоит держать в уме, что ты точно так же можешь шуметь (в смысле твоим соседям так может казаться) и получить атата от участкового.
Вот смотри как интересно бывает
https://76.ru/text/gorod/69380089/

Ответить
4
Развернуть ветку
Интимный франт

Я вызываю, только если в подъезде бомжа нахожу спящего, ибо стремно. А вообще, про соседей сверху - отдельная история. Я уже 12 лет живу в этом доме и вообще не знаю, кто живет в квартире надо мной (у нас тсж на три дома и всё друг друга знают). Есть ощущение, что квартиру может быть сдают посуточно, поэтому я и не в курсе, всё руки не доходят узнать, кто там.
Так вот, стабильно эти нелюди в час-два ночи что то двигают, то какие то диваны с железными ножками, то гирю уронят. Не знаю как мне быть, но вызывать неохота.

Ответить
2
Развернуть ветку
Дмитрий Григорьев
Ответить
4
Развернуть ветку
Руслан Астратов

Вроде бы и шуточное видео, но мне по-прежнему хочется взять этих персонажей и кинуть на съедение львам

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
испанский смех

у меня эти пидоры сверлят в разрешенное время(

Ответить
2
Развернуть ветку
solawind

Да ремонт норм, не вечный же. Все иногда делают

Ответить
0
Развернуть ветку
Ivan Pogoreloff

А вы оптимист. Я снимал квартиру с 2006 по 2017 год. С 2008 по 2017 с октября по май (когда дед с бабкой с дачи возвращались) этажом выше что-то практически ежедневно сверлили. Особенно доставляло "традиционное" сверление часов в 10 утра 1 января. Съезжал я из квартиры в июне, поэтому мечта плюнуть на все нормы и наконец сходить и посмотреть, что же там за ремонт, казалась навечно упущеной. Если бы не случай. В прошлом году квартира была выставлена на продажу (преставились, наверное, оба) и на Авито появились фото. Никаких последствий ремонта на фото мне обнаружить не удалось. Так что, при желании, сверлить можно и без ремонта :-)

Ответить
7
1 комментарий
Развернуть ветку
испанский смех

сверлит по часу пару раз в месяц уже несколько лет, недавно в пол надо мной начал сверлить

Ответить
4
2 комментария
Развернуть ветку
Интимный франт

@Старший клуб в каком ты классе? я серьезно

Ответить
–1
Развернуть ветку
Старший клуб

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Интимный франт

Спасибо за правду. Для 7 класса ты достаточно умный)

Ответить
3
Развернуть ветку
Интимный франт

Средний класс это минимум сотка зп для провинции.

Ответить
2
5 комментариев
Развернуть ветку
YeezySpace

Эх, вспомнил про Russian Reality)

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

So how it's going in пендосиан реальность?

Ответить
0
Развернуть ветку
Jesus Surfer

Напиши записку для начала, мол еще раз я из за вас проснусь, то вырву тебе сердце а твоему корешу тело проткну ножиком

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

Было такое: с друзьями курили у меня на кухне.
Вроде бы и вели себя не шумно, но было уже за полночь. Сосед снизу изрядно набухавшись стал заебывать, чтоб вели себя потише.. Ну мы и спокойно сидели беседовали, клипы на телеке фоном. В итоге вызвал ментов. Те приехали, когда друзья уже обувались, чтобы уходить,  сделали соседу предупреждение за то что бухой орал на весь подъезд, а обладателей красных глаз развезли по домам - недалеко по району.

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Ну, если вы клипы не только смотрели, но и слушали - то ты не прав.

Ps сосед при этом тоже может быть не прав, но дела это не меняет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Ну было и было..

Ответить
–1
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

Вызывал ,приезжали прям пулей(участок в 2км.)Соседи наверняка в курсе кто вызывал ,мы с ними в контрах.

Ответить
1
Развернуть ветку
Yuriy

Я бы сперва попробовал поговорить, но дело твое. Смысл вызвать ментов определенно есть, иногда это отрезвляет. Если делать это каждый раз, люди могут задуматься. Насчет анонимности -  менты не говорят людям, кто вызвал, они же не полные  идиоты, всегда просто, мол, соседи жалуются на шум.
А еще ты говоришь, что соседи новые, есть шанс того, что эти соседи квартиросъемщики? Если да, обязательно скажи ментам, что это квартиросъемщики и наверняка снимают без официального договора, пусть их еще и участковый подрочит. Ну и тут еще появляется вариант пожаловаться хозяевам.

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

явно больше двух, поэтому разбираться лично с пьяным быдлом, смысла не вижу

Сильно зависит от твоего места жительства

Ответить
0
Развернуть ветку
solawind

Сходи сам попроси успокоится и  дай в морду если пошлют. Помогает

Ответить
0
Развернуть ветку
Старший клуб

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Sergey Volkov

в таких случаях иди туда с перцовкой, если будут выебываться, залей перцовкой и всё!

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Neketa Fo

Может ты сначала вызовешь ментов, а потом о результате напишешь на тж?

Ответить
0
Развернуть ветку
Очень Cерьёзный Валера

Привыкай, это россиюшка.

Ответить
0
Развернуть ветку
KSA

Купи хорошие беруши

Ответить
0
Развернуть ветку
TheGeerav

Я вызывал. А в чём проблема? Менты должны разбираться и с этим, работа такая.

Ответить
0
Развернуть ветку
Денис Дильс

По поводу вопроса автора, нет это не анонимно, они спрашивают по телефону из какой квартиры ты, и номер для контакта. Говорить правду или нет, это уже твой выбор.
Если шум происходит систематически, то лучше вызвать полицию. Ничего в этом зазорного нет. Иногда это, действительно, помогает.
Короткая история. Был один сосед, который вёл антисоциальный образ со школы уже. От него и девка несовершеннолетняя залетела (если от него вообще), и кражи какие-то. Поэтому сборища в его квартире с его гоп-компанией, для него было из разряда ничего необычного. И никто с ним ничего сделать не мог. Полицией его не напугаешь. Здоровый мужик сосед, тоже не особо вразумлял. Короче, утихомирить его могло только одно из двух, либо в тюрягу бы попал, либо, как оно в итоге и вышло, допился до какой-то там болезни, что в итоге сдох не дожив и до 30. И казалось бы, настала тишина. Но нет, эстафету переняло подросшее поколение, который жил прям под этим алканавтом. Начались ночные гулянки у него с возвращения из армии, потом дни рождения, так пару тройку раз в год. После мирного разговора, мол че за тусня в три часа ночи, сценарий один: «дада, всё, сейчас всё выключим, больше не будем». И действительно, потом становится тише, но вот на счёт последнего... «Больше не будем» переросло во всё чаще. Дошло до каждые две недели уже эти дни рождения, что терпению пришёл конец от этих мирных разговоров и детских обещаний, что «больше не буду». Приехала полиция, накатали заявление, ему пригрозили штрафом. Уж не знаю, выставили ему в итоге его или нет, но сборищ в ночное время, во всяком случае пока, с тех пор больше не было. Так что исход тут зависит еще от соседей. Совсем они конченые, как в первом случае с алкашами, либо просто молокососы, которые не понимают в силу возраста, что даже простые посиделки ночью, тихими не бывают. Но в любом из этих случаев полицию вызывать стоит.

Ответить
0
Развернуть ветку
Vitaliy Vitaliev

Вызывал несколько раз, в основном всегда приезжали (особенно если позвонить и сказать что там сильный кутёж, шум чуть ли не драка) написал заявление прямо дома, далее менты передали документы в «Комитет законности, правопорядка и безопасности» от туда со мной связался инспектор, он приехал, провёл опрос соседей, постоянно докладывал как идёт дело, в итоге соседей оштрафовали на 5000 руб. 

Ответить