Вопросы
Mmmax
190

Важный ночной вопрос: Ленни Кравитц или Алиша Киз?

Ленни
Алиша 
Обои
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Mmmax
+10 715
{ "author_name": "Mmmax", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": -9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 239062, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 22 Nov 2020 02:22:05 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

А чё всмысле
Смотря с какой целью выбирать, на необитаемый остров я бы с собой взяла Ленни, от мужика толку больше

Ответить

Предвыборный динозавр

Valeria
3

Мисс практичность. Но скажу, что это может быть совсем не так. Есть те ещё "альфасамцы", которые и лампочку поменять не знают как и вызывают электрика.

Ответить
2

У мужиков все равно по дефолту физ.параметры выше, та же масса мускулов выдаст больший КПД. А хочет он это КПД выдавать или нет - отдельная история, конечно

Ответить
3

А еще больше по весу и на дольше хватит, если лапки слишком нежные

Ответить
2

*Вызывает полицию сексизма

Ответить
2

Беру Ленни и его дочь

Ответить
1

Ленни и Алиша.
Но как пару их... да все равно если честно.
Согласен на счёт фееричной харизмы обоих.
По этому третий вариант.

Ответить

Благоприятный супер_стар

Ім'я
0

Везде пытаются наколоть, да?)

Ответить
2

Ты чево, Гепард?

Ответить
0

оой, оч неплохо! под такое кайф кататься или в ванне валяться

Ответить
0

Кстать в клипе реальная барабанщица

Ответить
1

я играла на барабанах) вижю

Ответить

Германский микрофон

0

Лёня Кривец

Ответить
0

Как Алиссия Кисс стала Алишей Киз тебя не смутило?

Ответить

Германский микрофон

Mmmax
1

Лёша Ключников

Ответить

Германский микрофон

Германский
0

признаться никого из них не слушаю. но отдаю предпочтение Лене Кривцу, потому что у него больше гитарной музыки. а я проперженный любитель живого звучания.

Ответить

Германский микрофон

Германский
2

я короче это, Бэтмена выбираю.

Ответить

Германский

Германс…
0

а черт, это не дтф. ошибся вкладкой.

Ответить
0

В музыкальном плане? 

Ответить
0

В обоях.
Только клипец его проиграл. Чем задумался почему на тж его не любят. Алиша в принципе красивая и талантливая баба. Жаль, что не вместе

Ответить
0

Слушал Флоу, Вумен - это перебор уже.
Ленни кстать как-то умудряется гейских ассоциаций не вызывать, будучи привлекательным до ужаса. Магия какая-то

Ответить
0

Что ты с ней не вместе? Ну голос у неё неплохой, но песни так себе. 

Ответить
0

Они вродь как встречались и считались одной из самых крутых пар шоубиза

Ответить
1

А, сорри - я не любитель чужих жизней 

Ответить
1

Такие маленькие, а уже коты 

Ответить

Розовый татарин

0

Вот мой фаворит всех времен и народов

Ответить
0

крутая вещь

Ответить