Вопросы
Dmitry Kórotkov

А что плохого в массовой вакцинации Спутником пятым?

Ну то есть, на московских бюджетникам испытали(должны же они страдать, за поддержку оленевода), побочек нет.

Эффективность вакцины же определяется снижением коэфицента скольких может заразить недавно заражённый? И если он ниже единицы, то пандемия умрет?

Я может идиот, но даже если нам все наврали и эффективность вакцины, допустим, 55%, то этого уже будет хватать для того чтобы вирус остался в истории как испанка?

Я не врач, укажите на ошибки в моих рассуждениях, потому что я подумал что это тупо опасно, если тжшники будут уворачиваться от вакцинации.

0
120 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Kubig

Я вот не понимаю. Как страна которая не может произвести комбикорм, производит вакцину?

Ответить
7
Развернуть ветку
Интимный франт

Чего, блять? Вы совсем ебанулись?

Все что нужно знать о тжшной аналитике.

Ответить
13
Развернуть ветку
Kubig

Ты совсем тупой.
Все что нужно знать тебе о тебе.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Zero-one-one

Шах и мат, либертаха

Ответить
–1
Развернуть ветку
Kubig

Я работал на комбикормовом заводе 5 лет. Шах и мат, фашня.

Ответить
1
6 комментариев
Развернуть ветку
Zero-one-one

Комбикорм производят в городе рядом с моей областью

Ответить
0
Развернуть ветку
Kubig

Ну сходи узнай, какие они биодобавки и антибиотики в комбикорм кладут.

Я сильно ахуею если не импортные.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Kubig

Ну вот и всё

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Kórotkov

Страна, которая может произвести отраву типа новичка или подогнать время прохода по таможне, чтобы там ничего не фонило и в итоге сделать чай из полония... Всё-таки способна.

Ответить
0
Развернуть ветку
Kubig

В том то и дело, что ты гордишься историей провалов. Во всех этих ситуациях долбаёбы спалились, новичёк вообще хуйня по факту. Даже насмерть отправить не получается.

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
Dmitry Kórotkov

Кстати, когда я в середине нулевых подрабатывал на Тульской Балтике, т.е. пивоваренном заводе по ночам, во внутрикорпоративной газете уже тогда писали, что благодаря датским технологиям мы перевели все погрузчики на метан, 90% которого получаем из брожения, а жмых мы отправляем на говядиноферму завода Бежин Луг где коровы с удовольствием едят солод.
Из-за этого мы заключили контракт и пакет кефира 0.5 в столовой стоит 6 рублей. Можете брать сколько хотите, но в чистую зону их проносить нельзя из-за требований микробиологии, оставляйте в шкафчике.
Заебись же, и это было примерно 15 лет назад.

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Kórotkov

Кстати забавно, что рядом с крупнейшим в мире пивоварней в Туле, даже если проезжать рядом пахнет выпечкой. Это все те погрузчики на метане которые поджаривают ароматические углеводороды которые затесались в метан из брожения.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

 побочек нет
Пруфы? 
 тжшники будут уворачиваться от вакцинации
Ну я, например, не хочу, чтобы мои почки к хуям отлетели, ага. 

Ответить
10
Развернуть ветку
Dmitry Kórotkov

Ну там всех московских бюджетников привили добровольно-принудительно. И это Москва, а не Улан-Удэ, если бы они стали зомби, то мы бы все расчехлил Сайгу.

Ответить
3
Развернуть ветку
Лига порвах

если бы они стали зомби
Конечно же все побочки именно такие

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Интимный франт

Расчехлили шойгу

Ответить
0
Развернуть ветку
Борщевик Обыкновенный

Таких побчек от вакцин не бывает. Это не таблетки. 
Максимальные побочки, это какая-нибудь сыпь или аллергия.
Но это в крайне редких случаях, примерно такая же вероятность, как съесть бигмак и отравиться.  

Ответить
–5
Развернуть ветку
Интимный франт

 побчек от вакцин не бывает
Ой, блеять, я даже спорить не буду. 

Ответить
4
Развернуть ветку
Интимный франт

Да что ты говоришь? Вот тебе например от кори вакцина, которая даже давно опробована и протестирована. 

Ответить
2
22 комментария
Развернуть ветку
Kubig

Хуёчки

Ответить
0
Развернуть ветку
Борщевик Обыкновенный

У большинства прошивка стоит.
Все что российское - все дерьмо. 

Ответить
4
Развернуть ветку
Лига порвах

При этом точность прогноза неплохая с такой прошивкой получается

Ответить
13
Развернуть ветку
Борщевик Обыкновенный

Мне бы было очень грустно жить с такими установками.

Ответить
0
14 комментариев
Развернуть ветку
Интимный франт

Это не у них репутация плохая, это мы зомбированы!!!!!

Ответить
7
Развернуть ветку
испанский смех

а что блять самое лучшее в мире? я даже навскидку придумать не могу, что совкового конкурентноспособное в мире

Ответить
1
Развернуть ветку
Dmitry Kórotkov

Хим оружие в открытую.

Ответить
0
Развернуть ветку
Kubig

Главное что президент хороший

Ответить
0
Развернуть ветку
aliftin

Когда на первый план выходит "догнать и перегнать запад", то любое начинание идёт по пиздец. Когда за такое дело берётся государство и никого не допускает туда это пиздец. И ко всему этому есть огромные сомнения в нашей медицине и, как это всегда бывает, очень сильно кажется что кто-то наварится на бюджетных деньгах. 

Ответить
6
Развернуть ветку
Интимный франт

Могу сказать за себя. Будь даже она на 146% эффективна, вакцина стала средством политического пиара. Смотрите, пендосы не могут, а мы захуярили. Задокументируйте это у себя. Юрий Ганарин и сПУТНИк пять!
Ну и подозрительно, что Путин раздает вакцину всем странам третьего мира, а сам не прививается. Раз так уверены в российских разработках и в Ладе Приоре - так привейся, убеди холопов, что всё безопасно и эффективно

Ответить
5
Развернуть ветку
Антон Курочкин

Ему вообще ничего не мешает вколоть физраствор под камеру ))

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Бля, точно

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Я думаю некоторые из тех, кто с экранов ТВ вещал, что привился, на самом деле так и поступили.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

побочек нет.

Вакцины испытывают годами. И побочки могут вылезти через годы.

Это как в 80-90-х в Америке детские присыпки продавали, которые вызывали рак.

За полгода нихера не будет понятно. Лет через 5 возможно я подумаю над тем, чтобы уколоться

Ответить
5
Развернуть ветку
Рыжий

Разве рак, а не аутизм?

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Хуй знает.
Они там и свинцовые ополаскиватели для рта продавали. И радиоактивные кулоны продавали.

В общем, все нужно смотреть на дистанции лет в 5 минимум

Ответить
2
14 комментариев
Развернуть ветку
Интимный франт

 Ну то есть, на московских бюджетникам испытали(должны же они страдать, за поддержку оленевода), побочек нет.

По информации тех, кто на претензии западных коллег ответил не по существу, а в духе "это всё враки"?

Ответить
3
Развернуть ветку
Alexander the Nth

По-моему, проблема может быть в том, что эффективность у спутника может быть 0%. Если представить, что все, кто вакцинируется, станет менее осторожным, то процент заболевших наоборот пойдёт вверх.

Ответить
2
Развернуть ветку
Интимный франт

побочек нет.
Ahahhahahahahaha

Ответить
2
Развернуть ветку
Алексей Акулов

Я вообще не намерен вакцинироваться чем бы-то ни было. Всем вакцинам не больше года, а значит мы не знаем не просто долгосрочных последствий, но и среднесрочных.

Ответить
2
Развернуть ветку
Ray Smith

Через полгода уже будет ясно, насколько опасна вакцина и опасна ли. 
Если результаты будут удовлетворительные, сомневающихся будет меньше.
Особо ничего не теряем.

Ответить
1
Развернуть ветку
ИгорьOK

И потом бац: вакцина вызывает поражение яйцеклеток у женщин и приводит к аутизму будущих детей. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Ray Smith

Фантазировать каждй горазд. А ты предложи альтернативу, что делать здесь и сейчас.

Ответить
0
9 комментариев
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Рыжий

Я может идиот, но даже если нам все наврали и эффективность вакцины, допустим, 55%, то этого уже будет хватать для того чтобы вирус остался в истории как испанка?
Лично я подожду год (примерно), почитаю новости про побочки. Вакцинироваться успею всегда

Ответить
1
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Я за вакцинацию, но против её введения всем подряд. Дети вообще без симптомов ковидом болеет, и что-то мне подсказывает личный иммунитет будет получше, чем от вакцины. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Болеют-то может и без симптомов, но являются разносчиками. Пездюки мелкие…

Ответить
1
Развернуть ветку
Имя Фамилия

И что? Если вакцинируют всех кто в зоне риска, то кого они заразят?

Ответить
0
Развернуть ветку
Рыжий

 то этого уже будет хватать для того чтобы вирус остался в истории как испанка?
Гугли H1N1 и как он связан с испанкой

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Бюджетников невыгодно откровенным говном прививать массово. Если начнут побочки серьёзные вылазить, то среднеазиатами всех не заменишь)

Ответить