Вопросы
ouxen

Bitcoin

Какой самый надежный способ купить биток? Кто где покупает/продаёт?

{ "author_name": "ouxen", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 83, "likes": 0, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 320168, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 08 Jan 2021 22:45:02 +0300", "is_special": false }
0
83 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

закупаемся на хаях💪🏿

Ответить
0

Прокатимся на ....

Ответить

Колоссальный

Вова
0

фиксик?

Ответить

Веселый калькулятор

1

Покупать биток когда он 40к? Лол

Ответить

Веселый калькулятор

Веселый
8

Это наверное те которые покупает доллар по 80 рублей, сдают по 70 и фиксируют прибыль

Ответить

Веселый

Roman
6

Когда биток 5к был всем похер было, когда он стал 40к теперь вдруг его покупать надо, явно не от большого ума.. я кста закупался на 10к

Ответить
1

а сливал почем, за 2К?

Ответить
1

Когда биток 5к был всем похер было

false

Ответить
0

Аналогично, когда продавать будешь?

Ответить
2

А у тебя есть неопровержимые сведения о том, что это его абсолютный максимум? 

Его и на 20 000 не стоило покупать! И на 30 000! 

Ответить

Веселый калькулятор

Игорь
0

Первые мысли глупых людей, абсолютный это максимум или нет, умные люди обычно считают во сколько раз они смогут увеличить свой капитал, покупать по 40к, если даже он станет 50к - глупость

Ответить
0

Чёт ты сейчас бред сморозил. 

Ну подожди тогда! 
И если это не максимум, то купишь на 60 000к. 
Ну или не купишь и просто посмотришь на рост. 

Ответить

Веселый

Игорь
0

Я тебе про риски, многократный рост сейчас маловероятен, а вот отскок да, поэтому покупка бессмысленна, как бы ситуация не повернулась

Ответить
0

Все сейчас так сильно ждут сильную коррекцию! Желательно на 20 000. 
Чтобы закупиться на этом отскоке. 

Что нужно крупняку сделать для продолжения роста?
Не позволить ему откорректироваться! 
Двигать дальше! Тогда вся эта толпа ждунов начнёт нервничать и ломанётся покупать. И станет топливом для роста. 

Ответить
1

20000 это будет бычья ловушка

Ответить
0

пора!

Ответить

Уголовный Илья

Веселый
0

Ну а хуле, осядет сейчас где-нибудь в районе 25-30, потом через год-два стрельнет к 60-70

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

вот это перекупы)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вопрос тупого: если я просто вечерами буду на 1-2 часа включать майнинг, это профит даст какой-нибудь, например через месяц?

Ответить
1

смотря какой асик возьмешь, есть калькуляторы в инете с учетом конкретного асика, курса битка и твоих затрат на электричество

Ответить
0

Окей, я примерно, навскидку. Месяц покроет электричество хоть?

Ответить
0

Понял, спасибо

Ответить
1

10к на авито такой асик к примеру. Но это московский домашний тариф. Обычно фермы ставят на каких нибудь складах. Где цена за электричество немного другая))

Ответить
0

Ясно. В семье появится новый кормилец! 

Ответить
1

Ну)) Даже один асик работает так, что нужно кричать, чтобы с кем то поговорить)) а включать на 2 часа в день, как ты говоришь, точно профита не принесет никакого)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Стоит взяться-то? Или не разберусь, если новичок

Ответить
1

У меня знакомый взял один асик бушный, практически задаром купил) Но он очень долго майнит, и на момент весеннего курса профита не было. Ну или был но что то вроде 300р в месяц

Ответить
0

Да, я вижу. Ну тогда не буду.

Ответить
0

Да ща возможно и есть смысл, хз. Забыл его модель

Ответить
0

А это законно в РФ?

Ответить
0

что то вроде регламентировалось, но хз. В любом случае ставить асик дома, это все равно что включить пылесос на недели)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Английский окей. Просто сложная история, все-таки. Амортизация железа, электроэнергия. Опять же, выводить деньгами потом через жопу. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну, прикинул. Мне чтобы биток получить, нужно пахать годы :)

Ответить
0

майнить надо было год назад(

Ответить

Дикий бинокль

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

я с такой хуйней сталкивался когда в 2017 летом пытался купить лайткоины за 3 дня до х10 взлета, не нашел надежного варианта

Ответить
2

Пускай растет еще пару дней, пока он не купит. 

Ответить
1

А нах он нужен? Ну без рофлов если, только на перепродажу?

Ответить
0

расплачиваться за товары повседневного потребления

Ответить
1

Пользуешься оружием каждый день?)

Ответить
5

кожаным

Ответить
1

Зарегайся на binance и купи с карты

Ответить
0

у перекупов? как wmz по старинке?

Ответить
1

У каких ещё перекупов? 
Binance - это биржа. 

Ответить
0

теперь вижу, не туда ответил

Ответить
0

Только там проверку адреса проживания надо будет пройти. 

Ответить
4
Ответить
1

Ты спросил самый надёжный способ))) 
Можно ещё на localbitcoins купить. 

Но там уже надёжности меньше! Надо смотреть рейтинг продавца!

Ответить
0

ты там у кого брал?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

вот и я думаю, что картон светит хуево, через киви заводить кэш
https://www.bestchange.com/qiwi-to-bitcoin.html

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

да и пох, для пары транзакций то норм

Ответить
1

Я дроблю сумму на мелкие части и покупаю по кусочкам))) 
Это вполне надёжно) 
Можно у любого продавца с норм рейтингом. 

Ответить
0

я тоже об этом думал, но там комиссия за каждую транзакцию конская поди выходит

Ответить
0

Ну... биток эти комиссии легко отбивает. Если растёт) 

Да и не такие они и напряжные. 

Ответить
1

Продам битки. Писать в лс.

Ответить
0

битки довай впирод

Ответить

Альтернативный Валера

ouxen
0

?

Ответить
0

тут нет места юмору, всё серьезно

Ответить

Альтернативный

ouxen
0

Душнила.

Ответить

Глухой инструмент

0

Вкладывай в акции

Ответить
0

Кидай мне на сбер, гарантирую надежность 👍

Ответить
0

звучит как обман и я не знаю номер твоей карты!

Ответить
0

Не обман, правда-правда!

Ответить

Разный историк

0

Вспомнить былое - localbitcoins.com (хрен его знает, что там щас)
Стильно, модно, молодежно - bitzlato.com
Еще вроде боты в телегеграме есть, но в телеге что-либо брать как-то неуютно.

Ответить
0

Походу сейчас единственный 100 % надёжный вариант, это биржи крипты (Binance, например), но у них минимальная комиссия на вывод на холодный кошелёк 0,0005 битка, что довольно существенно, если небольшие суммы выводишь.

Ответить

Коммерческий Мурод

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

@BTC_CHANGE_BOT Телеграм 
Это обменка, у людей покупаешь с комиссией
Но брал у них последний раз 2 года назад, вроде живы и сейчас

Ответить