Посоветуйте пожалуйста сейф

Недорогой, но чтобы отверткой вскрыть его не получилось.

Моя жена на данном этапе жизни жестко ограничена в употреблении сладкого, да и в целом, если она начинает ей сложно остановится.

Я могу съесть 1 кусочек шоколада (примерно 3 квадратика) за день с чаем и мне этого достаточно.

Виталя
Борец с медвежатниками

Я на такие жертвы идти не хочу, да и проблем у меня нет с сладкозависимостью. И сладкое я люблю покупать с запасом. Если есть акция на любимый шоколад, я возьму сразу несколько плиток.

Мест в квартире где я мог бы спрятать шоколад уже не осталось, поэтому я начал задумываться о покупке сейфа. Мне нужен небольшой сейф. Я хочу положить туда 5 плиток черного шоколада, несколько пачек любимого хрустящего печенья с шоколадной начинкой (крекеры), поставить код или повесить замочек и спокойной заниматься своими делами. При этом и жена будет спокойна, когда будет знать, что получить сладости невозможно (код я ей конечно же не скажу).

Готов выслушать ваши предложения. Можно даже с реферальными ссылками.

{ "author_name": "Виталя Вентилятор", "author_type": "self", "tags": ["\u0432\u043e\u043f\u0440\u043e\u0441\u044b\u043e\u0442\u0432\u0438\u0442\u0430\u043b\u0438"], "comments": 45, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 341311, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 17 Feb 2021 18:03:05 +0300", "is_special": false }
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Короче, берешь книгу по C++, вырезаешь середину и ложишь туда все, что только пожелаешь.

Никто к такой книге больше чем на 5 метров не подойдет

Ответить
1

книгу, которая наравне с библией, портить кощунственно

Ответить
1

Я ее как-то начал читать, а потом в Екатеринбурге мракобесы против строительства храма восстали.

Делай выводы

Ответить
1

Я в библию шмаль заворачивал

Ответить
0

она находит сладости используя исключительно женское чутье, я даже хуй его как оно работает. И пыль вытирает только она в квартире. Потому встреча с книгой и сладостями неизбежна

Ответить
1

Обычно, когда женщины берут в руки мои книги по программированию, спустя 5 секунд они их кидают с возгласом: "Ой, че это такое"

Ответить

Христианский огонь

3

Могу посоветовать вашей жене этот канал https://www.youtube.com/channel/UCm9K6rby98W8JigLoZOh6FQ

Ответить

Железнодорожный утюг

Христианский
2

два чая адеквату

Ответить

Христианский огонь

Железнодорожный
2

И кусочек шоколадки?

Ответить

Железнодорожный

Христиа…
2
Ответить
0

спасибо, а мне сейф посоветуешь? 

Ответить

Христианский огонь

Виталя
1

Бери сейф, который на данном канале еще не вскрывался

Ответить

Железнодорожный утюг

Виталя
1

тыкаешь по видосам и смотришь, какие не открываются одной отвёрткой.
Покупаешь
Профит

Ответить

Ударный Макс

2

щас съела четыре финика сушоных с чаем

Ответить
4

ЕЕЕЕЕЕЕ ЧАЙ!!!

Ответить

Ударный Макс

Tim
4

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЧАЙ!!!!!!!

Ответить
1

финика заебись. Круто

Ответить

Лысый Макс

2

Бери сундучок с навесным замочком или встроенным

Ответить

Железнодорожный утюг

Виталя
1

Тут надо исходить из того, насколько далеко твоя жена готова зайти, чтобы всё таки сожрать сладкого
Ибо пикрил с виду открывается за 10 секунд вот такой хуйней с алика + поворотный рычажок

А чё, в магазине жена типа сладкого не купит и не скушает?)

Ответить
0

нет, и отмычка и поход в магазин за сладким слишком энергозатратное мероприятие. Достаточно просто не иметь дома сладкого в открытом доступе 

Ответить

Железнодорожный утюг

2

с кодом не рекомендую, чтобы он с кодом был невскрывабелен отвёрткой — прайс должен быть невъебенный

Ответить
0

Ключ не подходит, придется его все время носить на шее 

Ответить
0

и спать с ним

Ответить
2

У меня мама в детстве лишилась переднего зуба, потому что во время бега ключ с шеи как маятник ударил ее в передний зуб. 

Ответить
1

Любой оружейный сейф под пистолеты. Если прям много шоколада дома накопилось, то сейф для ружей. 

Ответить
1

Да это какая-то хуета детская. Нужен стационарный сейф, с ключом как от квартиры и без электроники. 

Ответить

Железнодорожный

aliftin
1

да для оружия ессно, но дяде тут не ствол закрывать всё-таки, а шоколадки. И заявка есть, чтобы без ключа

Ответить
1

А в чём проблема,  у тебя жена жирная что ли?

Ответить
1

Или у неё от шоколада прыщи на жопе высыпают?

Ответить
0

Нет, просто всего нужно в меру, но некоторые вещи сильнее нас, и меру соблюдать сложно. Кто-то наркоман, кто-то алкоголик, а моя жена очень любит сладкое и не может его равномерно распределять.

Ответить
1

Но в любви к сладкому нет проблемы как таковой. Если у неё зубы выпадают от этого или она размерами с Дыню - вот это проблемы.

Ответить
1

Кароч я так понял что ты домашний тиран

Ответить
0

Жена меня называет домашний таран

Ответить
0

слушай, ну вот ты уводишь диалог не туда, неважны сейчас причины покупки сейфа, важно какой сейф надо выбрать 

Ответить
1

Нет, важно то что тебе не нужен сейф. Тебе нужно записаться к фемопсихологу.

Ответить

Железнодорожный

alexfer…
1

фемопсихологу

Фемопсихологине тогда уж сразу

Ответить
0

ты как всегда умнее всех

Ответить
1

смотри
покупаешь коробку конфет, шоколадку, торт.
приходишь домой - если все на месте - ок
если чего-то не хватает - пиздишь лопатой

Ответить
0

Ты глупый? Бить людей плохо, а бить людей, которых любишь больше всех в этой жизни вообще дикость. 

Ответить
2

Ты хочешь шоколада её лишить и ещё что-то про любовь задвигаешь, лицемер

Ответить

Одинаковый Никита

1

я как радикал предложил бы выселить жену , ну это если демократия не поможет

Ответить
1

Пиздить жену сейфом не очень сподручно, попробуй дубинку

Ответить
1

прячь в соседнем подъезде выковыряв какой кирпич.
есть побочные эффекты от всего этого, но не забивай голову.

Ответить