{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Вопросы
Slam Dunk

Дамы и господа, владеющие словом. Кто-нибудь может написать лонгрид про историю Джулиана Ассанжа? В последнее время появилось ощущение, что о нём все забыли, новости про него редакция стабильно игнорирует, но тема довольно важная и животрепещущая. Молодёжь нужно просвещать. Если напишу я, то всю тему испорчу, ибо хреновый из меня автор.

{ "author_name": "Slam Dunk", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 23, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 342325, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 19 Feb 2021 15:31:58 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Положенный химик

7

Я бы про мьянму почитал, странно что на эту тему никаких материалов не было (вроде)

Ответить
1

Отличный материал, спасибо! Пропустил в то время.

Ответить
1

Поддерживаю, тема очень интересная.

Ответить
5

Поддерживаю петицию!! В последнее время о нем много пишут, но почему-то не здесь (

Ответить

Блаженный нос

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Мне вот тоже про кота очень запомнилось, ну он и говнюк

Ответить
2

ну он и говнюк

Нет, в том числе так проявляет себя депрессия.

Ответить
1

Учитывая его положение депрессия не исключена.

Ответить
2

депрессия не исключена

У Ассанжа депрессия *однозначно*.

Ответить
0

Как минимум, после таких событий...

Ответить
1

после таких событий

У меня есть четыре поста о депрессии, можете почитать. Ссылка на первый пост, остальные за ним: 👇🏼

Ответить
0

Так вы юрист или психолог?

Ответить
1

вы юрист или психолог?

Человек с жизненным опытом. Сциентистский образовательный ценз для меня не важен. Чай не на госслужбу устраиваюсь. 😊

Ответить
0

Помимо этого есть пара-тройка интересных моментов в его биографии.

Ответить
2

Привет. С тех пор многое поменялось, но для стартового ознакомления есть такой материал

https://tjournal.ru/news/44573-profil-dzhulian-assanzh

Ответить
1

Привет. Да, при этом за почти 4 года история принимает такие обороты, что обойти стороной сложно. И странно, что она почти незаметна на этом ресурсе. Материал отличный был, но ключевое слово - был.

Ответить
0

Если бы Редакция поддержала, было бы отлично. Мимо большинства прошло, к сожалению

Ответить
0

Что поделать, не все понимают важность его действий. Можно ещё про Доткома написать. :)

Ответить
1

Ассанж чисто 'европейский проект'. Его тушку вытащили когда надо было договариваться с США о доле в востоатлатническом партнёрстве. Но американца с Англией всех кинули, и предмет спора исчез. Ассанж не помешал 'дизельгейту', подлянам в рейтингах в отношении Дойчебанка - как хаба немецкой экономики и пр.

Ответить
0

Блин, там на полмиллиона символов будет

Ответить

Центральный спрей

–1

Плати

Ответить