{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Вопросы
Убежденный крюк

Посоветуйте компьютерное кресло плз

Не обязательно что-то супер-адски дорогое/игровое. Можно что-то проверенное временем и народным выбором, чтобы не облезло и не заскрипело через год под моей 110-килограммовой жопой.

{ "author_name": "Swamp Thing", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 88, "likes": 1, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 342485, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 19 Feb 2021 21:23:11 +0300", "is_special": false }
0
88 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Ничего лучше ты всё равно не найдёшь.

Ответить

Убежденный крюк

Ваня
3

этот стул я использую, когда смотрю новости на канале "Россия 1"

Ответить
4

В Икее любое бери, какое понравится. Они не скрипят даже через пару лет и удобные.

Ответить

Убежденный крюк

Eugard
5

спасибо, хоть один комментарий нормальный, господи, благодарю тебя, человек

Ответить
0

Так ниже все икеевский Маркус и советуют)🤷‍♂️

Ответить

Убежденный крюк

Вова
0

я тормоз, не требуй от меня многого.

Ответить

Французский магнит

Eugard
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У меня вообще flintan с ручками за 49 евро, самое дешевое и вполне удобно.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

4

маркус

Ответить

Убежденный крюк

ouxen
2

миллер?

Ответить
0

Алексей

Ответить

Убежденный крюк

ouxen
1

Алексея уже увезли

Ответить
0

теперь у Юлии развязаны ноги

Ответить

Убежденный крюк

ouxen
0

теперь можно садиться на стул из соседнего комментария

Ответить

Французский магнит

Убежденный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Убежденный крюк

Француз…
0

я про пиво

Ответить

Французский

Убежден…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Убежденный крюк

Француз…
0

вай пиздабол

Ответить

Убежденный крюк

Убежден…
0

тебя подводит правда, что у меня нет отметки, что комент отредачен

Ответить

Французски

Убежден…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Убежденный

Француз…
0

блин как раз майкла джексона смотрю, прям подгадал как

Ответить

Французски

Убежден…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Убежденный

Француз…
0

черный, черный

Ответить

Французски

Убежден…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Французски

Убежден…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

На VC богачам не понравилось, но напоминаю что маркус можно обменять по гарантии в течении 10 лет. На обивку/кожзам это не распространяется, но скорее всего после 5 лет активного сидения оно начнет скрипеть, т.е. дефекты каркаса - привезут новое кресло (старое заберут)

Ответить
0

а про обмен можно подробнее? у меня доков не осталось, но вроде заваливаться начал на бок и кожзам потрескался

Ответить
1

про кожзам ничего, не гарантийный случай (хотя он у всех год эдак на 3 уже облезать начинает). а про заваливание думаю можно доказать что это дефект каркаса.
звонок на их горячую линию (там они создадут обращение), потом фото/видео на их почту (всегда одинаковая, но нужно номер заявки указать), и все - назначают дату когда привезут новое кресло. да, еще чтобы доказать факт покупки (дата и т.д.) нужна карта икеа фэмили, без нее хз как, чека же явно нет

Ответить
0

кресло не я покупал, значит пролет?

Ответить
0

Связаться с покупателем, номер его карты икеа фэмили узнать. Вообще эти карты лояльности нормальная тема, заменяют чеки. Даже если никакой скидки нет, лучше на всякий случай просканировать, потом легче обменять будет в случае чего (менял так зеркальную дверцу - дефект зеркала был). Без чека по закону можно вернуть в ограниченный период времени, но не в течении 10 лет

Ответить
0

Из бюджетных норм 👌

Ответить
0

нихуя себе бюджетное

Ответить
0

Ну оно +\- 14 стоит

Ответить
0

Геймерские вон 30 к

Ответить
0

самое дорогое кресло, что я покупал

Ответить
2

Такое бери, надежный вариант

Ответить
0

блять опу

Ответить

Убежденный крюк

ouxen
1

х

Ответить

Убежденный крюк

Вова
0

а тесла и билет на марсианскую колонию к нему прилагается?

Ответить

Конкретный Влад

1

110-киллограмовую жопу похуй на какое кресло сажать, тут только один вариант - худеть.

Ответить

Убежденный крюк

Конкретный
0

а если я ростом 2,10 ? а? а? а? а?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Убежденный крюк

Лол
1

вот меня на корпоративе сфоткали

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Конкретный Влад

Убежденный
0

Ты сам знаешь, что не если

Ответить

Убежденный крюк

Конкрет…
0

ну я жирный, и что дальше?

Ответить

Конкретный Влад

Убежден…
0

Только смерть

Ответить

Убежденный крюк

Конкрет…
0

а ты что, будешь жить вечно?

Ответить

Конкретный Влад

Убежден…
0

А твое какое дело?

Ответить

Убежденный

Конкрет…
0

ну ты первый этот разговор начал. сказал А - говори Б

Ответить

Конкретный

Убежден…
0

Бэ

Ответить

Убежденный

Конкрет…
0

хуем по губэ

Ответить

Конкретный

Убежден…
–1

Зарифмовал, красава-жиробас!

Ответить

Убежденный

Конкрет…
0

спасибо дрищ, только твоей похвалы и ждал

Ответить

Конкретный

Убежден…
0

Я тоже жиробас, какого хера ты бросаешся обзывательствами?

Ответить

Убежденный

Конкрет…
0

а, то есть теперь вот так мы заговорили!

Ответить

Конкретный

Убежден…
0

Астанавитес!

Ответить

Убежденный

Конкрет…
0

я - русский! и жирный!

Ответить

Убежденный

Убежден…
0
Ответить
0

есть лайфхаки?

Ответить

Конкретный Влад

ouxen
0

Чтобы чо?

Ответить

Убежденный крюк

Конкрет…
0

чтобы выебать в очо!

Ответить

Убежденный крюк

Виктор
0

не, б/у не рассматриваю. если ты понял, о чем я.

Ответить
1

Искусственно состаренное 👌

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Secret Lab, но стоят как боевой вертолет

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Убежденный крюк

Лол
0

ну я не линукс-разработчик

Ответить
0

Это насколько себя не любить надо.

Ответить

Командный ящик

Лол
0

топ тема за свои деньги

Ответить

Оранжевый американец

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Убежденный крюк

Оранжевый
0

название это конечно

Ответить

Юридический теркин30см

1

Metta SkyLine – стоит недорого, сидеть удобно. Сам работаю много за компом – рекомендую.

Ответить

Ранний ГОСТ

1

Карочи про маркус. Купил один недавно, при облокочении на спинку стук, поменяли без претензий сами привезли сами увезли бесплатно, сервис заебись, вообще не вникали и не требовали ни видео ни сами не смотрели, поверили чисто на слово. Только в коробку обратно его разобрать с тебя (полностью не получится, будет торчать, но похуй).
 
Ща чуть позже и этот буду менять, такой же стук, наверно обратно деньги возьму или новый маркус. По идее с таким сервисом можно за 14 штук кресло на всю жизнь купить, менять раз в 10 лет на новое и похуй, если совесть позволит.

Многие пишут, что на стук им похуй, в целом можно жить на самом деле. Я понял откуда шум, это не дефект походу вообще, а констр. особенность. НО те что стоят в Икее вроде не так стучат.

Очень не нравится что слишком легко откатывается назад, когда просто сидишь, в остальном всё пучком. Выглядит вообще заебасто, без выебонов даунов геймеров, строго, прилично.

Ответить
0

Это тебе вместо обзора на чай, ебал я в рот ту люсю.

Ответить

Ранний ГОСТ

Ранний
0

Короче пью напостоянку теперь ричард, обычная черная хуйня, запах поначалу их коробки был офигительный.

Ответить
0

Это же все индивидуально.
Лучше конечно самому купить нормальный газлифт и механизм качания, что бы не скрипело я смазываю вдшкой, но под моим весом ломаются пиастры. Лучше брать кресло с обивкой из ткани и сеткой на спинке, так как летом неприятно сидеть в кожаном кресле. Кожзам никогда не бери. А так бери любое кресло под свой размер.

Ответить
0

и сеткой на спинке

да вот я думаю, не прикончит ли кошка эту сетку

Ответить
0

сетку заменить проще чем ткань или кожу

Ответить

Французский магнит

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Маркус из икеи

Ответить
0

Маркус

Ответить