Вопросы
Vitali

Сколько времени тратите на ютуб в день?

{ "author_name": "Vitali", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 71, "likes": -4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 342622, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 20 Feb 2021 01:13:59 +0300", "is_special": false }
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Интенсивный крюк

3

Странно, что у вас не отключена сраная аналитика. Я отключил и поэтому нет никаких данных, надеюсь они их правда меньше стали собирать, потому что не вижу таргетированной рекламы больше.

Смотрю ютуб, наверное, часа по 2-3

Ответить
0

Эта хня еще и батарею высаживает.

Ответить

Крайний чувак

3
Ответить
2

да откуда у вас столько времени на ютуб?

Ответить
1

У меня от туда часто музыка играет фоном, во время работы

Ответить
0

не подумал про это

Ответить

Юридический кавалер

2

За неделю всего час набрал

Ответить
1

У тебя для детей отдельный аккаунт?

Ответить

Юридический кавалер

Частный
0

Ребёнок с компа смотрит. А на скрине экранное время на мобиле

Ответить

Тревожный ключ

Юридиче…
0

Так если учетки одинаковые то должно считаьь вроде

Ответить

Юридический

Тревожн…
0

Одинаковые. Но скрин с айфона, который считает экранное время именно айфона.

Возможно в самом ютубе есть своя статичтика

Ответить

Частный Влад

Юридиче…
0

Тыкаешь в приложении справа вверху на свою аватарку - там появится меню, в котором будет пункт "Время просмотра"

Ответить

Юридический

Частный
0

Странно

Ответить

Сельскохозяйственный лолипоп

2
Ответить
2

Чувствую что стал зависимым ещё года с 14(

Ответить
1

Меньше, чем ты

Ответить
1

Травеш

Ответить
1

У меня третий день подряд ВСЁ через jopu (ass) идёт, так хуево, что я с минуты на минуту на людей кидаться начну.

Ответить
2

Из-за сбитого режима сна, тебя мозг не понимает какая химия ему нужна и регулирует тебя криво-косо. Восстанови режим, чтобы не быть овощем

Из-за этого ещё повышается риск деменции, кстати

Ответить
0

Хер знает о чем ты говоришь, я не могу спать дольше, очень хочу, но дел много, засыпаю где то в 00:30, просыпаюсь в 6:00

Ответить
2

Спать нужно минимум 7 часов

Ответить
0

Устала ппц

Ответить
3

Хочу лечь и не вставать

Ответить
0

Ляг на меня

Ответить
0

Очень жаль

Ответить
1

Это тоже химия, которая вырабатывается в неправильном порядке.

За пробуждение отвечает кортизол — нейромедиатор, который начинает вырабатываться за несколько часов до пробуждения (которое заложено в биологических часах на данным момент).

Когда режим сбит — мозг всё ещё пытается разбудить тебя по этим часам 

Ответить
3

Блина, давайте все дружно просто выслушаете меня, а то я бедная несчастная

Ответить
2

Найди друга какого-нибудь. Или подругу.
Они нужны, в том числе, и для моральной поддержки

Ответить
5

Травеш

Ответить
5

Когда-нибудь ты тоже найдёшь лучшего друга, с которым будет весело и легко, как с родным человеком

У меня это @Руководящий бокал 

Ответить
1

Выслушиваю только женщин, прижавшихся к моей груди

Ответить

Руководящи

Attenti…
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Чур я ёбнутый. 

Блять, оно на весь экран открывается. Брр

Ответить
1

У меня тоже сон поломан, вот встал какого-то стержня в 8 утра в субботу.
С этим надо как-то бороться.

Ответить
3

Дед советовал водку. Правда ссал после неё в кровать

Ответить
1

Помогает временно, потом становится еще хуже.

Ответить
2

Тогда больше водки, очевидно

Ответить
1

Коньяк пил до 2-х, не помогло. Все равно с утра не выспаться. Сходил пипи и все, больше не заснуть.
Бессонница не миф, это мерзкий пздц.

Ответить
2

Да я шучу. Алкашка, естественно, делает всё в 5 раз хуже. Бессонница лечится врачом 

Ответить
1

Сегодня рабочий день у простых смертных

Ответить
0

Поэтому и смертность такая, а что это за хрень, что по выходным работать принуждают?

Ответить

Тревожный

Eugard
3

У всей страны рабочий день

Ответить
1

Я в другой стране, где по субботам/воскресеньям выходные.

Ответить
2

Шалом, так сказать

Ответить
1

И тебе алейхем шалом, шабес-гой.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Тревожный

Опасный
1

Окей гугл производственный календарь 2021

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У всей страны рабочий день каждый день

Тараканы меняются между собой прост

Ответить
0

Потом 3 выходных, все нормально

Ответить
0

Пили пост.
Минус мне влепила ни за что(

Ответить
0

Специально ничего не пишу в блоге, потому что думаю, что за мной следят.

Ответить

Опасный

Настя
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Часто пишу анонимные посты, где жалуюсь на всю хурму. Могу, конечно и в обычный бложик выкатить, но оч боюсь.
Опрос:
Выкатывать что-то личное в свой блог, да/нет?

Ответить

Опасный

Настя
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Поздоровайся с камерой в вентиляции

Ответить
0

Кись, держись

Ответить
1
Ответить
1

Больше 10 часов. Нужно учитывать, что ставлю себе на ночь какой-нибудь подкаст или длинный видос а-ля интервью..и засыпаю

Ответить
1

Дохрена трачу, учитывая, что я снимаю для него контент и не могу остановиться.

Ответить

Общий завод

1
Ответить
1

Привет зависимые. Вообще смотрю максимум час в день, вечером на телеке. В течении дня только слушаю.

Ответить

Частный Влад

1
Ответить
0

да

Ответить

Тревожный ключ

0

Максимум 4 часа в неделю. 

Ответить
0

не нашел такой опции в ютубе на ПК, а с телефона включаю только всякие подкасты в фоновом режиме

Ответить
0

Хммм

Ответить

Умственный Влад

0

Не больше 40 минут. Иногда больше, если что-то фоном включаю. С телефона редко смотрю что-то длиннее видеоклипа, в основном с ПК. Года 3 назад часа два набиралось, наверное.

Ответить
0

даже смотреть страшно. Мой основной досуг - это ютуб и тж

Ответить