{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Вопросы
Яркий теркин30см

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Яркий теркин30см", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 342933, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 20 Feb 2021 19:39:21 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ничтожный Мурод

9

Смогу высказывать своё мнение, не думая о том, что могу быть за него отправлена в тюрьму. Не буду охеревать от зарплаты мужа в ВУЗе и пенсии дедушки, который, блин, работал переводчиком у Кастро. Буду знать, что моему ребёнку не промывают мозги в школе. Не буду испытывать опасения при банальном появлении мента в радиусе десяти метров. Буду знать, что могу выбирать президента. Ну это как минимум

Ответить

Промышленный жар

4

По газонам смогу ходить 

Ответить
4

Лично я ебал это все и хожу там как аутло. Голубям можно, хули селезню нет?

Ответить

Промышленный жар

Большой
2

Бля и вправду, золотые слова
Аплодирую стоя!

Ответить
1

Вах, какой красауэц!

Ответить

Грязный паук например

0

Сообщение удалено

Ответить
9

В прекрасной России будущего самовосстановятся все удаленные сообщения

Ответить
1

Я успел прочитать его сообщение, сообщу куда следует.

Ответить

Яркий теркин30см

Ху
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Сделаю свою партию

Ответить
2

Я прост нихуя не умею, поэтому мне только в политику идти

Ответить
0

Тогда тебе ничего делать не надо. Можешь просто отжать ЛДПР

Ответить
0

Зашквар

Ответить

Яркий теркин30см

alexferman
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грязный паук например

2

Для меня прекрасное свободное будущее это свобода слова, отсутствие ментовского беспредела, непродажное непредвзятое невыборочное правосудие, отсутствие преследования бизнеса и сменяемость власти. В остальном только погоду бы поправить, а так всё заебись

Этого никогда не наступит, спасибо досвидания

Ответить

Яркий теркин30см

Грязный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грязный паук например

Яркий
1

Лично я вообще всё могу делать и сейчас. Просто хочется дышать посвободнее 

Ответить

Яркий теркин30см

Грязный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грязный паук

Яркий
0

Куда записываешь?

Ответить

Яркий теркин30см

Грязный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грязный паук

Яркий
0

Зачем? А потом?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грязный

Яркий
0

Проблем в России много, придется забухать

Ответить
2

Крутить на солнечном бульварчике около вышки и цеплять первокурсниц

Ответить

Населенный браслет

0

Увидеть Прекрасную Россию и умереть.

Ответить
0

А кто сказал что оно наступит ? )
Хотя наступит. В мире и в России всё циклично и осталось не долго, конечно.
Сумерки сгущаются перед рассветом.
Вы вот говорите, пропаганда, пропаганда, но это не совсем с Марса взятое мнение (в пропаганде) а именно устраивающее - большинство) и максимальное количество ошибок им сегодня совершаемое, -  напоминающих "шизу" делается перед крахом.
Социум наш, боится освобождение и ненавидит своих освободителей, для него "свобода" = рабство, именно поэтому, по мере развития кризиса и обострения общественного страха за свою будущую судьбу, он готов принимать и пытаться связать в своей голове множество противоположных и даже враждебных явлений.
От мешка на голову (подышать дали и это считают нормой, по ТВ уже, до памятника Дзержинскому которому восстановить хотят, Эдмундыч не задумываясь - пустил бы в расход как тех кто у руля, так и наверняка  добрую половину тех кто его памятник хотел бы восстановить. Короче любого, у кого бабла больше чем на 2 коровы)) 
Социум, оправдывает это неким общественным благом и спокойствием, (не экстраполируя на себя, происходящее с политическими конечно)  
Ведь чего боится большинство ? Просто потерять тот уровень жизни который имеет, пусть и не значительный. Потерять доход, заработок, достаток.
Пора понять что большинство в России не способно заботится о своем достатке и содержание без гос поддержки, а гос поддержка в более масштабном образе (рост уровня доходов и уровня жизни) уже не возможны.
Именно страх, страх возврата даже не в 90-ые (нет бандитов уже не будет) а страх возврата, в те экономические реалии, где большая часть предоставлена сама себе, и заставляет людей не навидеть любого кто пытается изменить социум. 
И самое важное, никаких изменений, пока не произойдет критический слом уровня жизни в России (впрочем это и для мира также)  не возможен. 
Пока сегодняшний социум (что у нас что в мире) не проест будущее своих детей и внуков, перемен (отрезвляющих) не наступит...
Но когда они придут, у меня нет сомнений что 4 из 5 в году так 2029 сидя за разговором будут вспоминать 2019 и 2009 даже правление Путина, как в 1999 году сидя  за столом вспоминали Лёню Брежнева , застой и 1979.
Увы, таков человек. 
Попытка выставить Навального смутьяном "социального спокойствия" выглядит глупо, про этот дворец знали ещё 10 лет назад, дело не в Навальном, дело в том что он канарейка, своего рода предтеча тех процессов что просто неизбежны. Горбачев Ельцин, исчезни они в 1991, в 1990, 1989 г , не ужи ли кто то думает что это остановило бы что то ? Так и с Навальным (он просто видимое проявление тех процессов которые боится социум и экстраполирует из-за их не понимания, ненависть на их несущего) Но будет Навальный, или не будет его, движение исторических процессов не остановить.

Ответить
0

Смогу наконец приехать, повидать родителей.

Ответить
0

Куплю пистолет, калаш и ещё каких-нибудь винтовок, буду ездить на стрельбища и стрелять по банкам. Буду копить на дом на берегу озера (чем больше денег, тем лучше район и больше дом).

Ответить
0

Жить с мужчинами

Ответить