Не подскажете, к кому бы я мог обратиться по вопросу выбора велосипеда и основам 3D-моделирования?

{ "author_name": "Тот самый", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 343075, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 21 Feb 2021 00:54:58 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Октябрьский колос

10

Знаю маму одного такого чувака

Ответить

Решающий браслет

9

ХММММ, НАДО ПОДУМАТЬ

Ответить
3

Ищешь самую старую шлюху России и спрашиваешь у неё, где её сын 

Ответить

Смертельный кубок

Костя
1

Рад, что ты ещё с нами, кста

Ответить
1

Было бы странно если бы сборище комитетских олухов сделало хотя бы самое элементарное из своих обязанностей. Хотя был выбор поступить как маргинал

Ответить

Провинциальный паук например

Смертельный
0

в чем радость?

Ответить

Смертельный

Провинц…
0

Он поёт лучше Билли Айлиш

Ответить

Провинциальный

Смертел…
0

иногда мне кажется что ты это GPT-3  и сейчас я должен перекрестится

Ответить

Смертельный

Провинц…
0

Слишком сложно, пошути так завтра, плз

Ответить

Провинциальный

Смертел…
0

Денис Ширяев научил персонажей тж разговаривать с  пользоватлем зашедшим на тж на любые темы. В этом помог алгоритм GPT-3 для обработки естественного языка.

Как правило, в комментах  тж-персонажи разговаривают заранее заготовленными репликами. При этом в других сферах уже активно используются технологии генерации речи. GPT-3 — это самая крупная и продвинутая языковая модель в мире для обработки естественного языка.

Ответить

Провинциал

Провинц…
0

Один из разработчиков ТЖ использовал её, а также встроенную в Windows службу распознавания речи и сервис Replica для преобразования текста обратно в речь. В итоге пользователь смог поговорить с персонажем ТЖ и персонаж способен давать осмысленные ответы на вопросы.

Ответить

Смертельны

Провинц…
0

Денис Ширяев не способен за два месяца откатит багованную версию приложения в сторе, не приписывай ему лишнего.

Ответить

Провинциал

Смертел…
0

ух ты ты по ключевым прям составил, нейромедуза похуже будет

Ответить

Смертельны

Провинц…
0

пиздуза

Ответить

Смертельный кубок

Костя
1

Я слышал, она сдохла уже

Ответить

Кремлевский татарин

1

Не подскажите пожалуйста, где та могила куда все второй день ходят ссать?

Ответить
1

К велосипедисту и 3д-моделеру

Ответить
1

Тут таких вряд ли найдешь

Ответить

Иркутский Орзэмэс

1

Есть подозрение, что иногда на ТЖ будет регистрироваться некий сын самой дешёвой вокзальной блядины, его, правда, будут регулярно отправлять в бан, но ты можешь поинтересоваться у него этим вопросом в период между его регистрацией и баном.

Ответить
0

Точно знаю к кому обратится по поводу лонгборда и моушн дизайна.

Ответить

Смертельный кубок

Argumenta
1

В приличном обществе за такие слова можно и пиздюлей выхватить.

Ответить
3

Слава богу, мы в неприличном. 

Ответить
0

А что ты собрался моделить? 

Ответить

Смертельный кубок

Vasya
0

Хуй в 3D хочу нарисовать

Ответить

Смертельный кубок

Смертельный
1

вместо велосипедного сиденья 

Ответить
0

Тем более. 

Ответить

Смертельный

Vasya
0

Ты в этом шаришь?

Ответить
0

Зачем? Можно готовый купить. 

Ответить
0

Лучше засунь его в велосипед.

Ответить
0

Только в моделировании. Не в хуях.

Ответить

Смертельный кубок

Vasya
0

Тогда ты не тот, кто мне нужен.

Ответить
0

Вахтьор, травля
Продолжай

Ответить
0

Да кто такой этот ваш Меглин нахуй и почему все вспоминают о его маме

Ответить
0

Спроси уже сразу к кому обратиться также по вопросам программирования, прототипирования и жанглирования.

Ответить