Почему русские ненавидят своих соотечественников - они что фашисты?

{ "author_name": "хороший человек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 9, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 344095, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 10:30:43 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Нефтяной ГОСТ

6

Орлов реинкарнировался! All hail Orlov!

Ответить

Виноватый космос

Нефтяной
2

Отец погиб от опухоли мозжечка...

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Виноватый
4

А я думал его просто забанили. Здоровья погибшим...

Ответить
0

от выхухоли дурачка

Ответить

Казенный динозавр

–2

У либерух народ не тот, у народа зависть и бедность. Но не все такие ( про народ)

Ответить

Виноватый космос

Казенный
2

Либерухи я считаю придя к власти устроят гетто для не таких как все и лишат пол народа страны права голоса

Ответить

Казенный динозавр

Виноватый
1

Согласен. Как большевики

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Казенный
7

Вычислят вас по айпи и репрессируют, так что лучше удолите всё, пока не поздно!

Ответить

Виноватый космос

Нефтяной
1

я через мамину почту зарегистрировался

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Виноват…
1

Ты шо наделал?! ПИЗДА ТВОЕЙ МАМКЕ!

Ответить

Деловой звук

Нефтяной
0

Так он специально) Павлик, Морозов! Хочет мамкину хату получить.

Ответить
2

Я не русофоб, я ненавижу всех одинаково

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Праздный
0

Даже миленьких японочек?

Ответить
0

Это вопрос с подвохом?

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Праздный
0

Не знаю

Ответить

Болезненный американец

0

Фашизм это когда ты других ненавидишь.

Ответить

Магнитный якорь

Болезненный
0

А если ты фашистов ненавидишь?

Ответить
2

С одной стороны - нельзя являться фашистом и ненавидеть фашистов, поскольку фашист это тот кто ненавидит других, а не таких же. С другой стороны - нельзя не являться фашистом и ненавидеть фашистов, поскольку если ты не фашист и ненавидишь фашистов, то ты фашист, ибо ненавидишь других. Следовательно фашистов невозможно ненавидеть по определению.

Ответить

Магнитный якорь

Жы
2

Какая-то мутная софистика

Ответить

Виноватый космос

Болезненный
0

Разве для русских дальше братвы и близких родственников уже не другие?????????

Ответить