Вопрос к соратникам-либералам

Раз пошла такая пьянка.

Что будете делать, когда на митингах появятся люди способные постоять за себя и свои идеалы? Коммунисты например, или национал-патриоты (ветераны Донбасса в том числе)

Что будете надевать? 
Платье
Георгиевсую ленту
Что? 
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Атлант поправил плечи", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": -3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 344117, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 11:28:54 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Разумный магнит

5

Они там не появятся, митинговать против Владимира Владимировича - нацпредательство

Ответить

Личный торшер

Разумный
2

ох, ты еще не встречал тру-сталинистов и видимо не знаешь, что они думают про путина

Ответить

Разумный магнит

Личный
3

Тру-сталиниста видел последний раз в интернете лет 8 назад (причем это был реально тру, упоротый, нутрящий ангсоц всей душой, не какой-нибудь 15-летний позер из пабликов фанатов климсаныча). И он о Путине отзывался вполне комплиментарно.

Ответить

Личный торшер

Разумный
0

Тру-сталиниста видел последний раз в интернете лет 8 назад

в интернете

именно.

Ответить
0

в комментах на Лентаче в ВК видел одну недавно , в профиле фоток дофига с шествий с портретами. и с айфоном

Ответить

Личный торшер

Митя
0

Вкратце, есть кучу людей, они на бытовом уровне чисто рассуждают, что Путин трус и коррупционер. Вот при Сталине никаких ротенбергов не было и "защеку пендосам" давали куда смелее. Эти люди как домашние алкоголики, политически их не видно и не слышно. но они есть. как и их точка зрения. 

Ответить
1

при Сталине "защеку пендосам" давали куда смелее

ой блять лучше не начинать наверное )

Ответить

Личный

Митя
1

"Это россия!".mp4

Ответить

Недовольный

Личный
0

та ладно, есть и отбитые готовые воевать 
На Донбассе таких было достаточно, от анархистов до коммунистов, всем автомат нашелся. 

Ответить
0

Товарищ во фраке и цилиндре предпочитает  игнорировать существование таких индивидуумов.   

Ответить

Недовольны

Личный
1

потому что они не сидят в интернете, а сидят в подполье 

Ответить

Разумный магнит

Личный
0

В реале вообще ни одного не видал. Шифруются, наверное.

Ответить

Недовольный томагавк_два

Личный
0

ну что ты, есть только либералы всё понимающие, и остальные святоверящие в Путина (а если не верящие то на зп у Путина). И никого больше 

Ответить

Недовольный томагавк_два

Разумный
0

То есть платье? 

Ответить

Круглый рубин

Разумный
0

они как бы на другой стороне митинга появятся 

Ответить

Круглый рубин

3

Пойду в пятерочку охранником устроюсь, так через полгодика стану Генералом национал-казаков

Ответить

Недовольный томагавк_два

Круглый
0

Зачем оттягивать? 

Ответить

Круглый рубин

Недовольный
0

мне и в министерстве просвещения ДНР хорошо сидится.

Ответить

Недовольный

Круглый
0

что там делаешь? 

Ответить

Круглый рубин

Недовол…
0

на рот у директора беру

Ответить

Недовольный

Круглый
0

хочешь стать министром? 

Ответить

Круглый рубин

Недовол…
0

ну да

Ответить

Круглый рубин

Круглый
0

то есть за еду работаю..

Ответить

Недовольный

Круглый
0

без соли? 

Ответить
0

че с гуманитарки спиздит тем и заправляем

Ответить
0

ЧТоб длиннее стал

Ответить
1

НиЧеГо

Ответить
1

Нагота — порок

Ответить
1

Кто такие либералы?  Кто только не называл себя либералом. Надо начать с этого. 

Либерал, если смотреть умные книжки, за равноправие. Соответственно с чем, что они могут сделать, с равноправием?

Ответить
0

 национал-патриоты

Типа прилепинцев? Ну, у нас дважды грозились прийти на акции январские, но что-то не особо получилось. А на маленькие собрания приходят, но ничего особо сделать не могут. Разве что на американском флаге постоять.

Ответить

Недовольный томагавк_два

Вован
0

Нет, те настоящие что готовы драться, но не готовы продаваться. 

Ответить
2

А таких где найти вообще?

Ответить
0

Пл... А, то есть покажем им, ух!

Ответить
0

Топить за ОМОН

Ответить

Недовольный томагавк_два

Дмитрий
0

то есть лента 

Ответить

Конституционный диод

0

Отправить их на передовую, на мясо.

Ответить

Недовольный томагавк_два

Конституционный
0

Что? 

Ответить