Вопросы
Прямой спрей

Что вы думаете по поводу такой мысли?

Что женщина внутренне более мужественна и сильнее морально, чем мужчина. А мужчина внутренне более раним и чувствителен, чем женщина. Но во внешности и в навязанных социальных стандартах мужчина должен притворяться сильным, а женщина слабой.

{ "author_name": "Человек-человек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 61, "likes": 9, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 344198, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 14:35:37 +0300", "is_special": false }
0
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Музыкальный ящик

32

Ты там че сегодня философский камень сожрал? 

Ответить
5

Последний хуй без соли доедаю

Ответить
3

На 🧂

Ответить
2

он сейчас сядет 

Ответить

Интимный татарин

Музыкальный
1

Философский камень обычно курят

Ответить
0

ты правда осетинский парень?

Ответить

Круглый рубин

3

да, поэтому все мужчины должны стать трапами

Ответить

Интимный татарин

Круглый
12
Ответить

Круглый рубин

Круглый
1

это иедеал человека разумного

Ответить
3

В брюхе все мужики были бабами, это потом уже баба мутирует в мужика.

Ответить

Прямой спрей

Круглый
0

А все женщины швабрами, потом они должны объедениться вымыть все полы соцальных несостыковок

Ответить

Прямой спрей

Прямой
0

А блять, я думал ты хочетл написал тряпками

Ответить

Прямой спрей

Прямой
0

А там трапы

Ответить

Прямой спрей

Прямой
0

Я просто латентная тряпка

Ответить

Круглый рубин

Прямой
0

истинный админ лиги

Ответить
0

Ахаха, ну ты выдал!

Ответить
5

Думаю, что ты чёт умный дохуя, ебать

Ответить
0

За мат извени

Ответить
0

Сори за м*ат так сказать, имхо конечно

Ответить
2

С кем в последнее время общался, кто тебе такую хуету внушил?

Ответить
0

Вопрос какой, подскажи

Ответить

Круглый рубин

Виталя
3

ты шлюха?

Ответить
0

а ты?

Ответить
1

баты

Ответить
1

шли солдаты 

Ответить
1

С праздником! 

Ответить

Круглый рубин

Виталя
1

да.

Ответить
1

Не не, просто ты тряпка вот и все, без обид. Бабы любят силу, и ты должен быть сильнее ее морально или найди даму попроще.

Ответить
1

Я думаю что это полный бред. Все зависит от человека.
Ну и типо мнение о том, что мужчины слабее женщин - придуманы женщинами, чтобы подавлять мужчин и развивать в них комплексы. Что то типо: «как только мужчина заболел и у него температура 37,5 то он лежит и умирает».

А вообще в нашем обществе у девушек более привелигированное положение, с ними всегда сюсюкаются, заботятся о них с детства (сначала родители, потом ухажеры, потом муж и так далее). Все это оч так хорошо влияет на характер девушки и ее отношению к этому миру.

Представь, девушку которая сидит и выбирает партнеров, которые ей написали, и парня, который делает первые шаги и его то отшивают, то игнорируют, и только какой то процент девушек соглашается на его подкаты.
Какая из этих ситуаций более положительно влияет на психику человека?

И так во многих бытовых ситуациях (у девушки всегда найдётся куча мужчин вокруг, готовых ей чуть что сразу же помочь (на работе к примеру).

Ответить
0

Мм… бывают мужественные женщины и женственные мужчины. Хотя есть одно хара́ктерное свойство, которое изредка наблюдаю у мужчин и ни разу не наблюдал у женщин.

Ответить
–3

Какое?

Встречал верных и преданных мужчин, но так и не встретил *ни одной* верной и преданной женщины.

Ответить
5

О, Виталий Иванович опять пришёл поныть относительно того, что его кинула тётка...

Ответить
–1

опять пришёл поныть относительно того, что его кинула тётка

Домысел.

Ответить
1

Промысел. 

Ответить
3

Во-первых, мужики же изменяют постоянно. Да и женщины тоже. Так что я бы тут поспорил.

Во-вторых, верность и преданность - такое размытое понятие... это какой то контракт или что?
Брак и отношения такие вещи - что тебе тут никто гарантий не дает. Это не    рюкзак Eastpak, на который дают 30 лет гарантии. И то ограниченный.

Правда многие этого не понимают и живут в «счастливом браке».

Если глобально задуматься мы все живем с друг другом не просто так. Каждый получает какую то выгоду (например секс, ласку, любовь, деньги, интересное времяпрепровождение).

Даже если посмотреть на такое понятие как дружба - это чистая коммерция. Если тебе не интересно с человеком, ты и не будешь с ним общаться. То есть если вы дружите, вы оба друг другу даёте то что вам нужно.

Вопрос во взаимовыгоде.

А так - никто никому ничего не должен👍

Ответить
1

мужики же изменяют постоянно. Да и женщины тоже.

• Вы, вероятно, называете «изменой» прелюбодеяние. Для меня же предательство намного *шире* прелюбодеяния. Да и у мужчины, в отличие от женщины, прелюбодеяние редко связано с предательством вследствие иного устройства мужской психики.

«Муж теряет жену с того момента, когда она начинает откровенничать с другим мужчиной, доверять ему свои тайны. Женщина, открываясь мужчине, влюбляется в него, сама того не предполагая. А изменив душою, тело идёт вслед». ©️ Психобратия

• То, что мужчины якобы тотально прелюбодеи, это *миф*, распространяемый женщинами и самими прелюбодеями для самооправдания. Моя личная стата по состоянию на 12.2017 — 100 % известных мне жён «гостиничные феи» и не более 15 % известных мне мужей прелюбодеи.

Что примечательно, большинство жён вспоминали о своих «любовных» похождениях с радостью, с восторгом, с подробностями и *без тени* видимого раскаяния. Большинство мужчин жалели о своей «минутной слабости», говорили, что им «мерзко», «совестно», «стыдно перед женой» (хотя жёны не знали).

Правда, опросы женщин показывают несколько иные цифры. Один из таких опросов прилагаю ниже: 👇🏼

Так что я бы тут поспорил.

С кем и о чём бы Вы поспорили? Я по-прежнему спорю только в суде.

верность и преданность — такое размытое понятие... это какой-то контракт или что?

Верность это стойкость и неизменность в отношениях, в исполнении своих обязанностей без внешнего принуждения.

Преданность это непоколебимая приверженность близкому человеку, основанная на любви (не на страхе) и проявляющаяся даже в тяжёлых жизненных обстоятельствах.

Если Вы не бросили близкого человека в беде, имея возможность бросить его и тем самым избежать беды для себя, значит, Вы верный и преданный человек. Для меня здесь всё *чётко и ясно*, никакой «размытости». 🤷🏼‍♂️

Брак и отношения такие вещи, что тебе тут никто гарантий не дает.

К чему Вы это заметили?

Правда многие этого не понимают и живут в «счастливом браке».

Не понял, о чём Вы здесь.

мы все живём с друг другом не просто так… Даже если посмотреть на такое понятие как дружба — это чистая коммерция. Если тебе не интересно с человеком, ты и не будешь с ним общаться. То есть если вы дружите, вы оба друг другу даёте то, что вам нужно.

Как обычно, это *зависит от парадигмы рассмотрения*. Не все люди живут в меркантильной парадигме отношений «ты — мне, я — тебе». Бывает и *подлинная* дружба, основанная на таком плоде духа как любовь. Когда два человека живут в общем духовном пространстве, а не потребляют друг друга как макароны.

Немного о моём понимании дружбы: https://medium.com/p/e6885e4c96

Вопрос во взаимовыгоде.

Я не хочу жить исключительно в парадигме взаимовыгоды и изредка встречаю людей, с которыми у меня это получается.

А так — никто никому ничего не должен 👍

К чему Вы это заметили?

Ответить
1

Все так.

Ответить
0

У меня прям сейчас такая, не повезло вам по жизни, уважаемый камрад.

Ответить
2

Лет через 10 расскажешь че как

Ответить
0

Уже 15 с ней живу, не думаю что что-то изменится.

Ответить
0

не думаю, что что-то изменится

Highly likely? 🧐

Если и когда Вы станете никчёмным (например, тяжело и надолго заболеете), жена останется с Вами *только и исключительно* тогда, если ей будет уйти некуда и не к кому (к «более перспективному»). Исключений за почти шесть десятков лет не наблюдал. 🤷🏼‍♂️

Ответить
1

Если Вам, мой уважаемый камрад, в жизни встречались только меркантильные дешевки - вам просто не повезло.

Ответить
0

вам просто не повезло

Надеюсь, Вам-то повезёт. Ну, должно же ж везти хоть кому-то, да? 🧐

Ответить
1

У меня прям сейчас такая

Откуда знаете? 🤔

не повезло вам по жизни

Моя собственная жизнь далеко не единственный мой источник сведений о фактах.

Ответить
0

Откуда знаете?

Из собственной жизни.

Ответить
0

Из собственной жизни.

Ну, нет — так нет. 🤷🏼‍♂️

Ответить

Интимный татарин

Виталий
0

Гепард триггерится через 3-2-1

Ответить
0

Гепард триггерится через 3-2-1

Что это значит и к чему Вы мне написали об этом? 🤨

Ответить
0

Думаю, это не правда. Человек формируется окружением

Ответить
0

это не правда

Что именно?

Ответить
0

мысль

Не понял.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мы и так в курсе что ты девочка сопливая, не ходи вокруг да около

Ответить

Разумный магнит

0

Что-то думаю.

Ответить
0

это индивидуально

Ответить
0

Не зависит от пола... зависит от потолка.

Ответить
0

Только если ты пидор

Ответить