{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Вопросы
Пыльный спрей

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Пыльный спрей", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 344235, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 16:00:34 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Удивленный ихтиандр

Посторонним
0

лови полотенце

Ответить
0

А нульч лучше чем двач?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А какие имиджборжы ещё живы?🤔
Хочу полазить посмотреть что там и как

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Аналогичный спрей

2

Опять на странном языке болтают. Пора ТЖ нанять инет лингвиста, который будет прилетать как пояснительная бригада

Ответить
10

Нульчан, сосач и доброчан — имиджборды разной степени мёртвости. ТС желает найти соседей по палате и новую дурку, если повезёт.

КДПВ — «картинка для привлечения внимания». Выражение-симптом.

Ответить

Аналогичный спрей

Ваня
1

Понятно, что нихуя не понятно. "Имиджборды" это что?

Ответить
1

"Имиджборды" это что?

Это как Галяска, только для мужского пола

Ответить

Аналогичный

alexfer…
0

Ясно, свалка палучаеца

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Удивленный

Посторо…
0

бумера

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Удивленный

Посторо…
0

ты еще жж вспомни

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Равный волк

3

Заряжены слова, забиты мысли в узкие поля.

Ответить

Областной торшер

1

Привет, что прости??

Ответить
1

Он умер в 2014 году.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Населенный браслет

0

советую оффлайн

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ефг, иди нахуй.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сажа, скрыл 

Ответить