Вопросы
Твоего деда дед

Ну что, защитники, полузащитники и нападающие, что вам сегодня подарили?

Носки/шампунь/бритву
Что-то милое
Что-то полезное
Ничего
У меня нет бойфренда
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Мне набор Лего - Друзья.

Не знаю зачем, ведь я не фанат Лего, а «Друзья» хоть и нравились, но это было ещё в прошлой жизни.

Но всё равно моя бабка - молодец. Буду ковыряться с конструктором, вместо (или совместно) деградации на ТЖ

{ "author_name": "Твоего деда дед", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 53, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 344360, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 20:51:37 +0300", "is_special": false }
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Конституционный диод

6

Нихуя. Потому что я исключил из своего круга общения всех долбоёбов.
А носки мне и так дарят регулярно ♥
А бабка деда всё равно молодец, лего это пиздатая вещь.

Ответить
5

Я что-то сильно сомневаюсь, что хоть кто-нибудь всерьёз относится к 23 февраля как к Дню защитника Отечества. Для всех это некий мужской аналог 8 марта - шо то хуйня, шо это.

Чё-то дарят, ну и хорошо.

Ответить

Конституционный диод

Твоего
1

Зря сомневаешься, ооочень зря. У тебя просто тоже окружение адекватное, видимо.

Ответить
0

Как и мне кстати

Ответить

Конституционный диод

Мясной
3

Носки и труселя - лучший подарок! Лучше только деньги.

Ответить

Мясной цветок

Констит…
0

Согласен!

Ответить
0

Мне как-то подарили чемоданчик с инструментом. Это был реально суперский подарок, я как раз ремонт делал

Ответить

Конституционный

Твоего
0

Ну это момент поймать, чтобы такое дарить. А носки и труселя всегда нужны)

Ответить

Мясной цветок

Мясной
0

Они правда с говном

Ответить

Конституционный

Мясной
0

Юзанные трусы - не лучший подарок.

Ответить

Мясной цветок

Констит…
1

Носки с рисунком говна. А так я всегда в трусы сру

Ответить

Конституционный

Мясной
1

В общем, у тебя проблемы с говном, я понял

Ответить

Мясной цветок

Констит…
0

Ну наконец ты понял!

Ответить

Судебный парфюмер

5

Утром бабушка прислал SMS с поздравлением, а на обед (и ужин) я приготовил себе мясо с картошкой в горшочках

Ответить
7

Мясо в горшочках, мммм

Ответить
3

мне передарили малиновый свитер под рубашки, потому что кабану брату размер не подошел, а менять уже возможности не было. Куда я буду в нем ходить я хуй знает.

Ответить
2

Надень под низ футболку вместо рубашки с бабочкой и будет збс

Ответить
0

Попробую, спасибо. Да пиздец, из любимой рубашки еще вырос. 

Ответить
1

Даже не поздравил никто

Ответить

Опытный фитиль

Виталий
5

Поздравляю с тем, что никто не поздравил. Это многое говорит о твоём обществе.

Ответить

Конституционный диод

Виталий
0

Слабак, не защитник, не мужик, фуу.

Ответить
1

У меня нет бойфренда

Ответить
0

Купился(

Ответить
0

Виабу спалился

Ответить
0

Негры, коммунисты, фашисты, аниме, геи – всё как любят на ТЖ. Идеальный комментарий!

Ответить
1

Подарили денди мини где 200 игор встроенно, так что я нахуй, на неделю в ностальгический трип улетаю 

Ответить
1

Сам факт наличия праздника «защитника» в стране, которая минимум последние полвека только нападает, неиллюзорно намекает на то, что где-то что-то пошло не так…

Ответить
0

23 февраля - это день и мужчин и женщин, которые служат или служили в армии или воевали. Это в описании к празднику написано.
Международный мужской день это 19 ноября.

Ответить
2

Получается 95% население страны к этому празднику не имеют никакого отношения.

Ответить

Итальянский торшер

Имя
1

Призывников не считаем значицца, мда?

Ответить
0

и сколько у нас призывников?

Ответить

Итальянский

Имя
0

128 000 в полгода, это 1.25 лимона за пять лет.

Да и даже если отбросить любые вычисления, ты вот сам как думаешь, под вышестоящее описание "которые служат или СЛУЖИЛИ в армии или воевали" будет попадать лишь 5% населения?:))

Ответить
0

Значит за 30 лет в среднем отслужит около 7.5 млн человек. Это как раз 5% населения.

Ответить

Итальянский

Имя
1

Ага, и армия у нас 30 лет, да?

Ответить
0

У нас мужики живут в  среднем 60 лет, а в армию в 20 идут. Вот и посчитай сколько живых призывников на данный момент.

Ответить
0

Абсолютно никакого

Ответить

Итальянский торшер

Alexander
1

Мне похуй

Удаляй коммент

Ответить
0

Пора эту хуюту отменить, и ввести обычный мужской день по типу бабского 8-е.

Ответить
1

Напиздел. Нужно вообще отменить эту хуюту: 23-е и 8-е.

Ответить
0

Пусть будет, но так что бы в один день... 29 февраля

Ответить
1

Он существует - 19 ноября, международный мужской день. Только у нас про него почти никто не знает

Ответить

Турецкий Женя

0
Ответить

Решающий велосипед

0

Что то, что еще не пришло в доставку.

Ответить
0

Наверное, доставка из разных магазинов. Там что-то такое

Ответить

Решающий велосипед

Твоего
0

Вроде из озона

Ответить
0

Интересно, бывали случаи в человеческой истории, чтобы девушка подарила парню дорогой телефон?

Ответить
0

Колонки на комп. От жены. Поляну накрыли всему коллективу женская половина. На самом деле очень даже мило все прошло.

Ответить
0

письмо с госуслуг с поздравлением пришло, вот теперь не знаю радоваться или пора собираться

Ответить
0

Накормили пиццей

Ответить

Локальный диод

0

На работе уборщица подарила ручку и брелок с фонариком.

Ответить

Свободный самолет

0

Я же не долбоеб атошник.

Ответить