Вопросы
Аврора

Определим будущее России

Какую политическую идеологию вы считаете единственно верной для РФ?
Либерализм
Консерватизм
Социализм
Социал-демократия
Коммунизм
Национализм
Фашизм
Анархизм 
Либертарианство
Пацифизм
Я вне политики (дурачок)
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Аврора", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": -7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 344434, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 23:57:24 +0300", "is_special": false }
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

Гомосексуализм

Ответить

Трогательный лолипоп

Крепкий
5

Гомосоциализм

Ответить
2

Крепкий

Ответить
1

В этом деле нужна крепкая рука. Хорошо что в России она уже есть.

Ответить

Железнодорожный теркин30см

13

Пацифизм

Не слыхал о такой идеологии. Что там пацифизм говорит насчет налогообложения? А какова позиция пацифистов в отношении полномочий региональных органов власти? А за какой конкретно вид республиканской системы они топят?

Ответить
2

дурачок как бы и составил опросник

Ответить

Товарный кот

7

я до 10 считаю дальше в душе не ебу

Ответить
3

Конфедерация.
А члены-регионы пусть сами решают за себя как им жить

На федеральном уровне соцдем

Ответить

Трогательный лолипоп

Varep
1

Удачи с национальными республиками.

Ответить
–1

Что не так?
Хотят на Кавказе на уровне региона иметь авторитарное устройство - окей
Хотят Питерские интеллигенты управлять своим регионом через демократические институты - окей

Может и не такой свободный, но федерализм нужен.
У нас сейчас от него одно только понятие

Ответить

Железнодорожный

Varep
1

Нет уж.
Истинная свобода невозможна, когда государство неспособно защитить одних граждан от других, либо самоустраняется от этой задачи.
Либо сильное централизованное либеральное государство, либо "союз нерушимый" местечковых тираний.

Ответить
0

Расист 

Ответить
0

Насмехайтесь над ним

Ответить

Пищевой коктейль

Varep
0

Подходит под либертарианство

Ответить

Ясный Денис

3

Украинцы, тут про Россию опрос вообще-то

Ответить

Молочный Слава

1

Предлагаю заменить опции в опросе на эти, заодно сразу плюсы и минусы понятны

Ответить

Железнодорожный теркин30см

Молочный
4

Система политических координат в стелларисе - та еще дичь. Во-первых, нелепая шкала "авторитаризм-эгалитаризм", в которой противопоставляется теплое и мягкое, во-вторых выбор идей накладывает ограничения на формы правления, например разработчики возомнили, будто монархия несовместима с либеральными ценностями.

Ответить
0

Когда-то она была там лучше

Ответить
1

национал-социализм

Ответить
1

Национал-социалистическая русская рабочая партия (Nationalsozialistische Russisch Arbeiterpartei) НСРАП

Ответить
–1

Национализм.
Объеденяем всех русских, Кавказ отсоединяем от Российской Федерации и всех обезьян туда в ссылку. Так заживем 

Ответить
1

Ты дурачок? Кого еще отделяем? Украинцев в Украину? Татарстан будет эксклавом. Богатые на ресурсы районы тоже отделяем? Якутия для якутов, алмазы идут нахуй. Ямало Ненецкий АО тоже? Ну скажи до свидания газу. Давай. Национализм ух!

Ответить
2

в якутии не только алмазы, но и дохрена угля, газа, нефти, сурьмы, урана, золота. настолько богатая республика, но так бедно живет: все в центр выкачивается. :(
эхх

Ответить
0

Да знаю, что богатая, я сам с ДВ, привел один пример с потолка

Ответить
0

сказал беларус?

Ответить
0

Я живу 700км от МКАДа, я родился на краю города
Моча рано ударила в голову 

Ответить
0

можно не отсоединять. Вводим черту оседлости, ставим русских генералов командовать, упраздняем нац. республики, делаем обычные области, лепим новый менталитет, через 2-3 поколения получаем лояльное к русским население, еще через 3-4 поколения - население с европейским менталитетом, потом уже они будут русские с юга России

Ответить
0

лол. центральные города России сейчас с кавказским менталитетом))

Ответить
0

так и РФ это не РНГ

Ответить
0

Национал-гомосексуализм

Ответить
0

Что такое консерватизм в условиях России?
Чем социализм отличается от социал-демократии???

Ответить
2

Не знаю, я просто с википедии переписала большинство существующих вариантов

Ответить
0

Звучит так, будто ты вне политики

Ответить
–1

Дурачок?

Ответить
3

Ноль, целковый, чекушка, порнушка, пердушка, засирушка, жучок... Дальше знаешь?

Ответить

Пищевой коктейль

Праздный
1

Чем социализм отличается от социал-демократии?

В первом случае диктаторов мало, во втором много

Ответить
0

Социалисты - коллективисты, а соцдемы - индивидуалисты

Ответить
0

Не верно. Соцдемы это тоже социалисты.

Ответить
0

Соцдемы находятся по вертикали в либеральном поле, социалисты в авторитарном

Ответить
1

Чувааак. Социалисты это широкое понятие, в которое входят и соцдемы, и коммунисты.

Ответить
0

Любишь свободу? 

Ответить
0

Свободу все любят. Просто для всех она разная

Ответить
0

Натурал? 

Ответить
0

Смотря в чем

Ответить
0

Эх... Никита.А маму любишь? 

Ответить
0

Чью?

Ответить
0

Понятно. Ты либерал

Ответить
1

В наше время под этот термин загоняют даже тех, кто не имеет к классическому либерализму никого отношения. Поэтому и да, и нет.

Ответить

Трогательный лолипоп

Праздный
0

Чем социализм отличается от социал-демократии???

При социализме мы жили, при социал-демократии нет.

Ответить
0

Спать пора

Ответить

Характерный корабль

0

Пацаны, ставьте коммунизм. Затопим вйыборы

Ответить
0

Парламентаризм.

Ответить
0

второй вопрос - кто коаптирует дурачков?

Ответить
0

диктатура пролетариата умственного труда

Ответить
0

работников метлы

Ответить
0

весёлый парламент получился бы

Ответить
0

Опрос создан кремлетроллем под ником "Аврора"

Ответить