Вопросы
rossoshmap

Вас не смущает, что морозы строго по границам России?

{ "author_name": "rossoshmap", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 46, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 344474, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Feb 2021 02:15:51 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
52

Байден климатическое оружие включил?

Ответить
11

В США тоже ппц. В Техасе водопровод, газопровод и ветряки замëрзли, люди без воды и света.
Скорее Китай)

Ответить
0

В Техасе за Байдена плохо голосовали, вот там и тестовый полигон оружия сделали.

Ответить
0

Байден с Жириком друг другу оси передвинули?

Ответить
6

Тогда морозы были бы в основном в Воронеже 

Ответить
4

Уже вся Россия как Воронеж

Ответить
2

Каловое и лампочковыкручиваемое оружие уже не кажется таким смертельным

Ответить

Западный Валера

29

Нормально ты присоединил к РФ Финляндию,
Казахстан, Монголию и часть Китая, Турцию, Донбасс

Ответить
24

Тихо, это всем Россиянам подарок на 2022 новый год будет.

Ответить

Западный Валера

Андрей
14

Боюсь, китайцы не поймут, у них другой Новый год

Ответить

Порядочный

Западный
0

те кто покупают на али  тяжко вздохнули

Ответить
0

Посылки не приехали, пофиг, сжигайте этот али

Ответить

Порядочный

Михаил
0

а? ты кому звонишь?

Ответить
0

Забыли перенастроить климатическое оружие с совка на границы рф

Ответить

Встречный микрофон

11

Нормально, не жалуюсь

Ответить
0

ну так это на улице

Ответить
0

выключи вентилятор быстро!

Ответить
1

Сукаа о каком глобальном потеплении пиздела Грета Тундра ?!

Ответить
6

Глобальное потепление выражается не только в потеплении, но и более сильной разнице минимальной и максимальной температуры в году ввиду изменения морских течений из за повышения температуры океана. 

Ответить
0

Глобальное потепление, климатические изменения, терраформинг. Мы все являемся участниками нехитрого эксперимента под названием «Что будет если закачивать в атмосферу огромное количество парниковых газов?». По сути люди изменили состав атмосферы и уже наше поколение будет пожинать плоды. А по поводу термина есть вот такой краткий экскурс https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Глобальное_потепление

Ответить
2

погоди, но там же в канаде и на аляске такая же задница

Ответить
9

Аляска наш патамушта, Екатерина незаконно продала, ыыы

Ответить
0

Александр 2 как бы. Екатерина бы этого не сделала

Ответить
1

Я знаю, пародирую ура-патриотов

Ответить
3

Смотрел вчера какая была погода  прошлом феврале и охуел, в этом году зима решила вернуть старые времена похоже 

Ответить
1

За два года насыпала, сука
 Тип в том году филонили, получайте

Ответить
0

А что не так? У нас сегодня +10, например)) https://www.yr.no/en/forecast/hourly-table/2-463828/Russia/Kaliningrad/Zelenogradskiy%20Rayon/Zelenogradsk?i=0
ме густо!

Ответить
3

У нас тоже ппц, от нуля до -30 за несколько дней и обратно

Ответить
2

Зима как зима. Помню в детстве в такие морозы целый день на лыжне с пацанами пропадали в лесу и ничего. Еда, термосы в рюкзаке и впред. Эх времена были. 

Ответить

Болезненный американец

2

За долгие века самый слабый и податливый народ вытеснили в те границы, внутри которых более сильные и агрессивные народы жить не желают.
Ваш кэп.

Ответить
1

строго по границам России

Охватывает пол Украины

Ответить
1

За русский Донбасс?

Ответить
1

это еще что за хрень

Ответить

Порядочный супер_стар

Митя
3

это когда срать надо на улице в мороз

Ответить

Передовой бинокль

1

Выглядит либо как нарушение условий содержания SCP-2617, либо наоборот - как тестовый прогон; ничего, скоро всё закончится

Ответить
1

Границы очень часто выстраиваются вдоль естественных преград, потому что легче защищать. А естественный преграды влияют и на погоду.

Ответить
0

Скандинавов собрал бы 

Ответить
0

Походу это законспирированная карта Путина по присоединению территорий к России.

Ответить

Трогательный корабль

0

Так ты не на карту России смотри и ближайших стран

Ответить
0

Щас спасибо путину надо говорить? Или как?))) Типа чтоб натовцы не прошли?)

Ответить
0

Ответочка прилетела за морозы, ударившие по большинству штатов США не так давно.

Ответить
0

Россия для грустных

Ответить
0

Путин морозу нагнал, чтобы на митинги было не выйти, инфа 146%.

Ответить
0

и Финляндии ☝🏻

Ответить
0

Цена за баррель увеличилась. Погоду переиграли. Что дальше?

Ответить