Вопросы
Прочий звук

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Прочий звук", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 143, "likes": 6, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 348157, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Mar 2021 21:43:12 +0300", "is_special": false }
0
143 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
44

Ученик пришёл к старому монаху и спросил:
- Учитель, почему, если у парня много девушек - он альфач, а если у девушки много парней - она шлюха?
Учитель отвечал:
- Если у тебя есть 10 новых авто, на которых катал только ты - это хорошо?
- Да, учитель.
- А если у тебя есть старое ведро, с запретом, на которой до тебя ездили уже 10 человек, если смотреть только в ПТС?
- Это плохо, учитель!
- Ты чё бля?! Это же б/у японец!!! Он много лучше твоих новых машин китайской сборки! Поменяешь подвеску, подваришь местами, шпакли накинешь и контрактный jz из Японии закажешь. Будет летать, как новый.

Ответить
5

Ееее Mark на 2JZ

Ответить

Трудящийся Никита

Мразь
7

Привет

Ответить
15

Потому что сами женщины поддерживают стереотип того, что их надо завоевывать. Так что есть разница между «я завоевал 1000 раз» и «меня завоевывали 1000 раз»

Ответить

Мирный пистолет

CiZerin
1

Лучший.

Ответить
13

исторически контрацепции не было, поэтому гулящая деваха 100% шанс заразиться. Оттуда  вся эта "мораль" и пошла.
Ровно как например мусульмане не едят свинину — связывают с большей вероятностью подхватить от нее паразитов с их климатом и гигиеной. Но кто сейчас об этом помнит? просто когда то люди от этого подыхали, поняли что не стоит жрать, затем стало традицией и даже частью религии/морали. Хотя по сути сейчас бессмыслица. Здесь то же самое.

Ответить
4

А гуляющий парень?

Ответить
2

Ну у девок в то время выбора особого не было, надо думать.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Разносил, но как я и написал выше, у девок особого выбора не было, чтобы подобное с их стороны появилось

Ответить
1

Свинья это грязное животное. Почему так сложилось исторически? 

Ответить

Комментарий удален

0

Русских нельзя оскорбить. Ты в своем уме?

Ответить
0

палп
фикшн 
нутипа

Ответить
0

да да, кумган стерильный

Ответить
7

Возможно, потому что оптимальная стратегия размножения у мужчин и женщин отличается, а эффективные контрацептивы только сравнительно недавно стали доступны, менталитетам требуется больше времени для адаптации

Ответить
6

По моему вся эта история про ресурсы и бабуинское доминирование: чисто статистически люди трахаются не для зачатия наследника ипотеки, а ради удовольствия, и бесплатный секс обесценивает потуги 
золотоискательниц, их оленей и прочих брачных аферисток, торгующих доступом к телу в обмен за бытовые блага, которым выгодно набивать себе цену, апеллируя к морали и пытаясь понижать статус девушкам, у которых было много сексуальных партнёров просто по фану.

Ответить
5

В среднем у женщин меньше интерес к сексу по многим причинам и они более разборчивы. Поэтому женщину развести на секс сложнее. Чтобы развести на секс 100 женщин ты должен быть ебать, как крут. При этом среднестатистической молодой женщине достаточно просто предложить ста таким же среднестатистическим парням и большинство согласится.
Ну и проклятый угнетающий патриархат, конечно же. 

Ответить
3

У женщины должен быть только 1 партнер, это ее муж. Ее дело детей рожать и воспитывать

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вже пiздно перелогиниваться

Ответить

Прочий историк

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Справедливый глобус

Shlomo
5

Это он свой список дел на вечер озвучивает

Ответить

Прочий историк

Shlomo
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Территориальный рубин

3

Потому что мужская и женская репродуктивная стратегия различаются. Женщины вынашивают небольшое количество детей в себе, крайне желательно чтобы в моногамных отношениях. Мужчины зачинают от нуля до бесконечности, хоть всех одновременно. Где-то там корни этой морали, думаю

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Территориальный рубин

Shlomo
6

Удовольствие от секса существует потому что стимулирует размножаться

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Блять ты серьезно думаешь что удовольствие от секса, как данность и не несёт никакой цели в природе?

Ответить
0

ну да, в этом смысле есть толк. а вот почему есть удовольствие после чихания? что это стимулирует? происходит само по себе, но кайф получаешь

Ответить
1

Потому же почему происходит чихание — удаление посторонних частиц, защита организма. (Ну и не удовольствие, а просто чувство облегчения)

Ответить
0

чихание понятно. а именно кайф от чихания непонятно. там не только чувство облегчения, а иногда прям кайфушечки)

Ответить
2

Ну тогда не знаю о чём ты.
Это явление где-нибудь как-нибудь зафиксировано (в медицинских энциклопедиях например) или просто твои впечатления?

Ответить
0

ну даже научно выведено, что чихание равняется какому-то проценту оргазму. при оргазме эндорфины что ли вырабатываются или еще что-то (не силен в этом)

Ответить
1

Первые ссылки в гугле говорят, что в целом это миф, но может наблюдаться подобный эффект при неправильном функционировании некоторых нервов.

Ответить
1

По поводу чихания, смею предположить, что перед тем как чихнуть, тебе становится мягко говоря не очень, и вот когда ты чихнул, ты возвращаешься к предыдущему состоянию, до хотения чихать, и вот тебе кажется что ловишь от этого кайф, хотя просто возвращаешься в исходное положение.

Ответить
0

Специалисты рассмотрели механизм возникновения оргазма и механизм процесса чихания и нашли много общего. Процесс оргазма — взрывной разряд нервно-мышечного напряжения на высоте сексуального возбуждения, сопровождающийся эякуляцией у мужчин и вагинальными сокращениями у женщин. Из чего следует, что весь этот процесс крайне похож на процесс чихания, когда человек некоторое время готовится к тому, чтобы чихнуть, затем напряжение возрастает, он некоторое время не может дышать, а потом это состояние разряжается коротким выдохом. Стало быть, дело в похожести мышечных механизмов: в обоих случаях это сокращения, которые приводят к спазматической разрядке. Правда, оргазм отличается от чихания собственно интенсивностью ощущений и теми отделами мозга, которые при этом задействованы. Сходство заключается также в том, что и тот и другой акт являются реакцией на какое-то постороннее влияние, стимуляцию. В случае чихания это влияние раздражает нервные окончания, и мозг посылает сигнал освободить дыхательные пути от этого раздражения. При стимуляции половых органов мозг также реагирует на внешнее раздражение, и когда даёт команду разрядить его — происходит оргазм. После чихания и оргазма у людей также отмечается похожее состояние, характеризующееся ясностью и лёгкостью.

Ответить
0

Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос.

Ответить
3

Кстати я наблюдаю положительную корреляцию между теми кто бегает к вахтёру и теми у кого крайне низкие способности к логике.
Ты десятым родился?

Ответить
4

Проведи эксперимент. 2 человека: парень и девушка. Каждый предлагает некоторому количеству незнакомцев противоположного пола переспать и посмотри на количество согласий для каждого пола

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ты или аргумент не поняла, или смысл этой логической ошибки.

Ответить
4

Ну мы тут будем еще и шалав обсуждать?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Да это реликт аграрной революции, когда встал вопрос как делить наследство, родился брак (не по любви естественно, а как форма договора), вместе с ним появилось дрочерство на целомудрие и прочая ныне уже глубоко архаичная хуита.

Ответить
1

Так исторически сложилось

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Так исторически сложилось

Ответить

Прочий историк

Мразь
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Контрацептивами?

Ответить

Прочий историк

Мразь
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Это оправдание для всего

Ответить
2

Так исторически сложилось

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прочий

Иван
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

легаси бл

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Потому что женщина - это хранительница очага, с мужик должен быть альфачом. Так было принято когда-то

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Какое равноправие раньше? Ты о чем?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Сейчас это нормальным не считается, как мне кажется

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Блядство среди двух полов

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Ебля направо и налево - это блядство

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уважаемый

Shlomo
5

Беспорядочные случайные половые связи разрушают ткань социального благополучия. Секс как особенная связь индивидуумов, находящихся в отношениях высшего порядка, по мнению некоторых, не должен иметь подобную массовую практику не находясь при этом в условиях долгосрочных отношений.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уважаемый

Shlomo
1

Есть плохая степень знакомства, хорошая, очень хорошая, есть дружба, слабая и сильная, родственные отношения ранжируются по-особенному, и есть отношения с любимым человеком. Каждый пункт имеет в иерархии ценностей того или иного человеческого сообщества статус и вес, иначе называемый порядком. Низший порядок - это ваши моментные взаимоотношения с ноунеймом в процессе единичного взаимодействия: например вы покупатель, а он кассир.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уважаемый

Shlomo
0

Серьёзно ? Речь идет не в категориях хорошо/плохо. А в категориях качества социальной связи того или иного порядка  отношений. Вы настаиваете/интересуетесь, почему атрибут отношений высшего порядка - секс (у любовной связи людей) при переносе на отношения более низкокого порядка вызывает у общей массы членов сообщества негатив. Ну они пока не готовы к таким переходам, секс остается атрибутом любовных отношений для большинства, и это норма. Это все, что я могу сказать, наверное. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уважаемый

Shlomo
3

Это конвенционально неприемлемо. Точка. Социальная норма задается социокультурной средой, при том, что норма действительно подвижна, изменяется она медленно. Мы живем в христианском или пост христианском обществе, это наш базис. Христианство этот вопрос решило однозначно. С течением времени эрозия христианского базиса позволит пересмотреть наше отношение ко многим вещам, в тч и на секс с незнакомкой без обязательств. Но не на нашем веку такое будет.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уважаемый

Shlomo
0

А куда это ? Нет в мире пока устойчивого сообщества основанного на атеистическом мировоззрении.

Ответить
2

Скандинавы очень близки к этому

Ответить

Уважаемый

Мразь
1

Ну кстати да, но там же мы и не видим ярких проявлений терпимости к промискуеиету, открыто он не поддерживается и скорее считается личным делом человека, о котором ни гордиться, ни распространяться не стоит.

Ответить

Уважаемый

Уважаем…
1

в отличии блятб от всяких южан

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уважаемый

Shlomo
0

ну и как, возьмет средний француз чех или остнемец в долгосрочные отношения стоянку для 100 хуев ?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уважаемый

Shlomo
0

тогда пока рано вообще что-то говорить глобальное по этой теме, если так дело идет, что когда мы подходим к вопросам чисто фактологическим, у нас не оказывается достоверной и валидной фактической информации, например статистики.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уважаемый

Shlomo
0

всё, как говорится, в глазах смотрящего )

Ответить

Уважаемый

Shlomo
0

ну блин казус бене какой-то, частный случай.

Ответить

Уважаемый

Shlomo
0

вы не поймите неправильно, мне-то похуй на это, но сказать есть что.

Ответить
2

1. Потом появляются никому ненужные дети
2. Активно распространяются заболевания
А вообще мне до пизды

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Контрацепция, даже если бы её все использовали, не панацея

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У контрацептивов нет 100% защиты

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если бы это была панацея, то не было бы такого количества детей вне брака и заболеваний

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не факт. Есть 1%, что он в нормальном состоянии не сработает. А какова вероятность, что порвётся? А какова вероятность, что у всех контрацептивов защита 99%?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Паркетных

Ответить
1

А почему ты сам не встретишься с тёлкой у которой было 300 мужчин и с нецелованной и просто не сравнишь?
Чем гадать, сделал бы репортаж о своих впечатлениях.

Ну и достижением как правило считается то, чего нужно достигать (да-да).
Видимо мужчинам нужно приложить больше усилий для достижения некоего количества половых контактов, чем женщинам.

Может твой знакомый пикапер начал разбираться в женщинах и обладает достаточной выборкой, а может просто не любит что такую женщину уже ничем не удивить.

С другой стороны есть научный факт, что сами женщины больше любят опытных, следуя логике "ну раз другие на него вешаются значит он норм".

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Занимаешься.
Просто атакуешь не образ шалав, а то что тебе кажется перекосом в морали.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Хорошо.
Ты вахтёр.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Исправил, доволен?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Хоспадя как разорвался-то на все четыре стороны

Ответить
0

Я не знаю других имен «Mezzo Deesa»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить
1

эксперимент:
создай два аккаунта в тиндере. мужской и женский и сравни свой успех на приглашение на первое свидание. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

откуда мне знать, когда ты родился.
я так разговариваю, как мне хочется вне зависимости что ты за аноним

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а мне похую. 
возраст не показатель мудрости. в средние века или в античности можно было уважать стариканов, потому что они в таких суровых условиях (войны, болезни, голод) смогли выжить и быть в здравии. там есть мудрость силы или хитрости. сейчас почти любой тугодум может запросто быть постарше. так что воняй старостью где-нибудь в другом месте
upd: можешь пойти выучиться мудрости у скопинского маньяка. ему 70 лет. опыта у него побольше чем у тебя будет. и по твоей логике ты должен уважать его

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

реалистов. не вижу истину в отрицании

Ответить

Естественный нос

Shlomo
0

хочешь трахаться - трахайся ! не знаю как на счет тысяч партнеров как у самца Хулио (ну это перебор!), но моногамия это вполне реальная социальная структура существовавшая в прошлом. вопрос насколько это делает его или ее счастливым

Ответить
0

в испании большую часть времени погода хорошая, это очень располагает всех

Ответить

Естественный нос

Ваша
0

я не в курсе я с Верхоянска

Ответить
0

и как там?

Ответить

Естественный нос

Ваша
0

холодно как у ведьмы за пазухой

Ответить
2

Ну типа было 1000 женщин и ни хуй ни нос не отпал. Значит есть лаве, значит есть порядок в голове. Респект и все дела.

Ответить
1

Ну может потому что это сейчас такой стереотип, основанный на биологии? Ну типа самец должен знать, что у самки был только он и это его дети, чтобы остаться с ней и помогать. Просто мозг не поспевает за прогрессом и изобретением презервативов

Ответить

Прочий историк

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уважаемый ящик

Прочий
1

@Православие.Патриотизм, как его не хватает тут....

Ответить

Прочий историк

Уважаемый
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уважаемый ящик

Прочий
1

Имеются инсайды )

Ответить

Прочий историк

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Справедливый глобус

0

Паттерн который с нами почти всю историю человечества секс=дети.
Мужчину сотни внебрачных детей заделанных случайным матерям вообще никак не тяготят. А женщина в той же ситуации попадает на всю жизнь.

Ответить

Прочий историк

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кому не хватило секса, страсти .. Само-по себе много партнёров - бывает.
Или специально подразумевались контакты ? Ну мало ли зачем ..

Ответить

Принудительный Гоша

0

Катнись в автобусе или вагоне метро, под завязку заполненным футбольными болельщиками после матча. Особенно, если команду нагнули, там будет свирепый дестрой.

Теперь посмотрим, что происходит если на тачке ты прокатил и выебал 300 синьорин - салон пахнет купажем прекрасных духов. Вот и вся разница.

Ответить
0

Такова природа животных. Чтобы самка обратила внимание на самца и с ним зачать потомство, он должен генетически превосходить конкурентов. Вот и получается, что количеством связей мужик показывает свое генетическое превосходство.
Ну а женщина у которой много связей показывает то, что ей все равно какие у тебя гены, она ломает природу, она не надежна, и вообще с ней что-то не так.

Ответить
0

Типа показатель спроса и опыта для мужчины.
А для девушки показатель ее доступности и изношенности. б/у.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Видел смешной ролик, там парень всё чётко объяснил: вот есть 10-этажка, а у девушки было 11 партнёров, значит, в этой 10-этажке её ебали с каждого этажа плюс ещё один бедолага на крыше. 😂

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Потому что на дв*че так сказали.

Ответить