Вопросы
Прочий звук

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Прочий звук", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 9, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 348948, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Mar 2021 13:24:56 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прозрачный звук

6

Чтобы перестать пугаться своего голоса, нужно слушать себя в записи как можно чаще. Заодно хороший способ потренировать дикцию. 

Ответить
3

Так и привык к своему

Ответить
0

Согласен. Заставляет отучивать себя от всяких «ну», «типа», «короче», «воооот» и всего остального

Ответить
3

мне наоборот, самооценку повышает, когда вижу/слышу себя в записи
первая мысль "вот я какая красивая оказывается! и голос какой у меня чудесный"

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

а я хотела, чтобы ты так же как я себя заценил себя самого

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я вам обоим предлагаю закончить флиртовать и кокетничать, и вместо этого заценить мой голос в записи!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ты ничё такая. В нумера?

Ответить

Актуальный Филипп

1

иногда переслушиваю голосовые от своих товарищей, которые не умеют печатать, и содрогаюсь когда включается запись моего голоса

Ответить
6

содрогаюсь, когда включается запись моего голоса

Highly likely, как минимум, часть Ваших знакомых воспринимает Ваш голос *полярно* иначе.

Неприятное самовосприятие собственного голоса обычно результат его *чуждости* — внутри своей головы мы слышим себя сильно иначе. Если будете слушать свой голос *часто*, со временем он почти наверняка начнёт Вам нравиться. 😊

Ответить
0

Слышу часто, не очень помогает.
Возникает чувства кринжа (стыда), диареи, рвоты, боли в сердце/голове, слезы, насморк, бессонница, аллергия, кашель, температура, и многое другое.

Ответить

Общественный лолипоп

2

иногда слышу в телефоне при разговоре свое эхо, не сказал бы, что нравится. Но вспоминаю, что раньше был неуверенным заикой, все становится не так уж плохо. 

Ответить
1

раньше меня мой голос на записи прямо бесил, но щас вроде норм

Ответить

Абсолютный паркур

0

Привет, слушать свой голос на видео пока не могу. Научи пожалуйста

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

и я не могу

У меня было такое, но с годами прошло. Благодаря тому, что был *вынужден* слушать свой голос часто.

Ответить
0

Ну, я спокойно слушаю, не сказала бы что меня он прям напрягает сильно. 

Ответить

Детский хичхакер

0

Та вроде норм, но тут мб потому, что я свою рожу по телеку видела часто

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Детский хичхакер

Shlomo
0

дык

Ответить
0

Это абсолютно нормально не любить звучание своего голоса на записи.

Ответить
0

А представь, каково, когда ненавидишь свой голос и дефекты речи, но всё равно делаешь контент для ютуба, потому что не можешь позволить себе нанять специального озвучивальщика. ;w;

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

что за контент?

Ответить
0

Помотрел, у тебя же волктрхуты в основном, нахуй тебе озвучивальщик.

Ответить
0

думал, помогу бедному утубщику, а у тебя четверть миллиона папещикаф. хуле ты плачешь? ну не куплинов, а хуле ты хотел.

Ответить
0

Голос незнакомый, но приятный. Аудиокниги бы начитывать этому человеку.

Ответить
0

Мне мой голос в записи нравится, прикольный, давно и хорошо его знаю, так как иногда переслушиваю по работе телефонные разговоры.

Ответить