{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}

сколько на ваш взгляд желательно в квартире/доме унитазов (и ванных комнат)?

на каждого человека по унитазу (и ванной комнате)
на каждого человека + коту собственный унитаз (и ванная комната)
одного на всех хватит, если санузел раздельный
хватит одного совмещенного санузла на всех 
свой вариант в комментах
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "красивые глазки", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": 10, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 350723, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 09 Mar 2021 08:52:57 +0300", "is_special": false }
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

2 как минимум

Ответить
4

Да, можно и совместных, но должно быть 2 санузла с туалетом и ванной.

Ответить
0

Почему только 2? 

Ответить
3

1.5, один на случай ложной тревоги

Ответить
0

как это полтора?
не поняла

Ответить
0

Ну один реальный санузел, а второй - нет, фейк, подделка, реквизит

Ответить
0

фейковый унитаз зачем?

Ответить
15

Чтобы сесть перед работой часа на пол точно зная, что ничего не выйдет, и не занимать настоящий

Ответить
4

А после ещё сказать: ну, придётся сегодня на такси тогда!

Ответить
1

чтобы было где почитать еще спокойно

Ответить
3

Либо просто переосмыслить некоторые важные моменты своей жизни

Ответить
2

На случай ложной тревоги

Ответить
0

да, в случае чего можно навалить в бидэ или писсуар

Ответить
1

Жить в квартире все равно что в норвежской тюрьме, а количество отстойников будет влиять только на количество звёзд в камере.

Ответить
4

ты жил в норвежской тюрьме?

Ответить
0

Гипотетически - да. А вообще у Брейвика еще личный спортзал есть, чего нет у меня. 

Ответить
7

его еще и кормят

Ответить
5

Хватит...(

Ответить

Прикладной Кирилл

2

Если тебе в твоей хрущевке не хватает сортиров купи антикварный ночной горшок

Ответить
0

"купи антикварный ночной горшок" по цене квартиры

Ответить

Прикладной Кирилл

красивые
0

Нет, по цене квартиры даже малоизвестные работы Пикассо не продаются. 
Такой горшок будет около 10к-20к рублей стоить. Зато как приятно осознавать что сидишь на вещи, которой больше сотни лет.

Ответить
0

Зато как приятно осознавать что сидишь на вещи, которой больше сотни лет. - это личные ощущения или мечта/фантазия?
или ещё что?
откуда короче такая версия у тебя возникла?

Ответить

Прикладной

красивые
0

Я торгую антиквариатом. Правда горшков у меня ещё не было.

Ответить
0

Ты же инженер 

Ответить

Прикладной

Attenti…
2

Я писал, что у меня хобби - изучение и работа с антиквариатом.

Ответить

Прикладной

Attenti…
0

А знаешь почему увлекательно и интересно заниматься антиквариатом?
Вот почему

Ответить
0

Это замечательно, но с этим же аргументом можно агитировать покупать лотерейные билеты    

Ответить

Прикладной

Attenti…
1

Нет, не так. Ты лотерею купил, и тут чисто удача. А если ты шаришь в антиквариате, то преобретая что-то и исследуя, можно вполне себе опираться на опыт и знания. Да, элемент удачи присутствует, но не так что бы полностью, как в лотерее. В конце концов, приобретая предмет ты же по сути вкладывает в него средства, которые можно получить обратно при продаже. 
И да, это не агитация. Тут надо много работать и изучать.

Ответить
0

"правда горшков у меня ещё не было" - теоретик значит

Ответить

Прикладной

красивые
0

Не совсем, тут что горшок, что статуэтка - разницы для покупателя нет. 

Ответить
0

я имею ввиду теоретик по ощущениям сидения на горшке

Ответить

Прикладной

красивые
0

Зато какая изысканность!

Ответить
1

@Stas Kartuzov где-то я видел такую комбинацию котов

Ответить

Прочный череп

Максим
1
Ответить
0

у тебя болезнь

Ответить

Многочисленный кофе

1

Один в кухню, один в ванную, один в туалет, один в коридор, один в зал, один в комнату, ещё один в другую комнату: 7 минимум

Ответить
0

мне нравится идея
гостевых два туалета получается

Ответить
1

Три

Ответить

Парижский американец

1

В квартире с двумя/тремя спальнями 1,5 санузла. Если спален 3+, то добавлять ещё один полноценный санузел. В больших домах нормальным будет и равное количеству спален + 0,5.

Ответить
1

думаю нужно каждому по комнате при каждой комнате свой санузел и ванная комната чтобы в коридор не выходить
плюс гостевой санузел. не пускать же гостей в свой личный
ну и коту свой

Ответить
1

Одна ванная комната совмещенная с туалетом и один туалет отдельно. 

Ответить
1

1 совмещенная ванная на 2 человек. На семью из 6 человек - желательно 3 ванных.

Ответить
1

2 как минимум. Один гостевой, один хозяйский в главной спальне.

Ответить
1

По ванной комнате на комнату.

Ответить

Обыкновенный завод

0

floor(sqrt(N)) санузлов

Ответить

Обыкновенный завод

красивые
1
Ответить
0

Все, что асимптотически хуже линии плохо, ибо есть минимальное время нахождения в туалете

Ответить

Обыкновенный

Весёлый
0

Вообще там какие-то формулы были про массовое обслуживание, но я ниче не помню.

И совмещенный санузел вообще не вариант конечно с такими целями. Если убрать душ отдельно, то можно взять за модель самолет - один туалет на 60-90 человек. 

Ответить
0

Странный опрос, ведь это сильно зависит от числа жильцов.

Ответить
0

в вариантах ответов количество жильцов (и даже котов) увязано с количеством унитазов и ванных комнат

Ответить