Вопросы
Аркадий Иванов

Привет, кто-нибудь знает какие-нибудь книги или другие источники, может быть публицистика какая-нибудь, про момент образования ДНР/ЛНР и про те события. Что бы так подробно и обстоятельно, без ангажированности и пропаганды? Или ещё мало времени прошло для такого анализа?

{ "author_name": "Аркадий Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 351711, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 11 Mar 2021 08:08:50 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Чё там ангажировать? Сельским лопушкам навешали лапши про русский мир - а они и рады обманываться. Были конкретные примеры, типа Абхазии, но разве эти люди способны провести параллели?

Ответить
4

Да я серьёзно спросил... Без подъёбок и т.д.

Ответить

Руководящий ящик

Аркадий
3

Если серьёзно, то рано ещё. На пенсии почитаешь.

Ответить
1

И где тут подъёбки и несерьёзность?

Ответить
2

Господин же воспрошал без заангажированности. Что это за анализ такой либерастический?

Ответить
0

Давай любой другой анализ.

Ответить

Трагический

Жених
1

Украинский национализм не всем нравится?

Ответить

Трагический

Кирилл
0

Поэтому целые регионы отделиться хотят?

Ответить
2

ДНР и ЛНР - полууголовные аборты, отдалённо похожие на государства, вытащенные на свет грязными лапами бурятских танкистов. Не благодари.

Ответить
2

Ну вот мне бы это страничек на 250 от эксперта.

Ответить
1

Мсье знает толк!

Ответить

Добровольный утюг

Аркадий
0

так фермана  тут еще не унижали))

Ответить
2

Здраствуйте. Интересуют также книги или другие источники, может быть публицистика какая-нибудь, про момент образования журналистики Киселева/Соловьева. Что бы так подробно и обстоятельно, без ангажированности и пропаганды? 

Ответить
0

Ну, без шуток, тоже интересная тема.

Ответить
2

Таких не будет. Либо ты принимаешь одну из сторон и читаешь книги от соответствующей стороны, либо жди окончания конфликта

Ответить