Вопросы
Marhal_New _Arleana

В Мексике полностью легализовали марихуану. Как вы думаете, к чему это приведет, в стране которой идёт война с наркокартелями?

{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 352105, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 12 Mar 2021 00:37:39 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

А реально война? По-моему там картели заебись существуют с официальной властью и кооперируются

Ответить
3

Да. По количеству жертв даст прикурить многим конфликтам.

Ответить
0

По 10 тыс в год мочат - норм кооперация. За 2 года - как вся афганская война

Ответить
2

Их хлеб - кокс возить. Трава уже в основном вся в Калифорнии растëт легально, смысл еë возить из Мексики?
Но в целом дело благое

Ответить
0

Ну не знаю. В цивилизованных и богатых странах это идёт на пользу. Мексика это не тот случай.

Ответить
0

И чем же это навредит обществу?

Ответить
0

Государство просто решило перестать делиться с наркокартелями рынком, интересненький курс, штош

Ответить
0

Так они все давно перешли на кокаин. Ещё в 90тых.

Ответить
2

Следовательно, теперь на очереди легализовать кокаин! (Интересно, как на это отреагируют наркокартели? Лол)

Ответить

Болезненный браслет

0

думаю ни к чему плохому

Ответить
0

Мне кажется, все что угодно в Мексике сделает только хуже.

Ответить

Болезненный браслет

Marhal_New
0

я недавно случайно попал на видос про мексику и это не настолько плохая страна, как может казаться

Ответить
0

Только похищают людей, если дали инфу, что у тебя есть бабло. А так да, в каком нибудь Мехико и в Акапулько нормас

Ответить