{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Вопросы
Малиновая Белка

Во время свидания я сказал девушке, что иду в туалет, а на самом деле уехал домой. Правильно ли я поступил?

{ "author_name": "Малиновая Белка", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 85, "likes": 16, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 352108, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 12 Mar 2021 00:54:00 +0300", "is_special": false }
0
85 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Ты такое ссыкло.
Что даже после этой ситуации пишешь сюда, коришь себя за то что ты сделал, пытаешься понять прав ты или нет...

Блять будь мужиком, соберись. Ты что тряпка?
Кто ты - мужчина или дерьмо на палочке?
Почему ты должен оправдываться за свои поступки?
Ты что ей должен?
Ты любишь себя?
Уважаешь?

А почему ради какой то неизвестной девушки ты пишешь пост на тиджорнале и плачешься в жилетку... ты что?  Ты что?

Встань и зарычи... как рысь... встань гордо, расправь плечи и зарычи, вот так : «рррррры»... грозно, жестко, грациозно...
Скажи ещё раз: «ррррыыы»

Кем ты себя чувствуешь теперь?

Ответить

Необходимый спрей

New
7

хочу также накидаться, моё увожение

Ответить
2

Я не пью 

Ответить

Необходимый

New
1

Ну это не страшно, это сегодня легко лечится

Ответить
0

Респект! А пил когда то? Или даже не пробовал?

Ответить
0

Настоящая рысь никогда не пьет!!!

https://youtu.be/dniyAEAyh34

Ответить

Неверный кофе

New
1

Лол кек

Ответить

Необходимый спрей

15

Если уже заказал и съел самый дорогой стейк, то все правильно

Ответить
8

Самый дорогой стейк она носит с собой

Ответить
5

ммм raw

Ответить
2

Буэээ

Ответить
2

Это с кровью?

Ответить
0

можно подождать пока она вытечет)

Ответить
0

Ну сам и жди....
Алёша.....

Ответить
0

Я Абдула

Ответить
0

с соком

Ответить

Радикальный Абдужаббор

8

Я понимаю, как так получилось.
Во время свидания ты, как настоящий ТЖшник, осознал, что девушки на самом деле тебя совершенно не интересуют. И, поняв свою ошибку, решил не терять свое время и ушёл. Более того, ты совершенно правильно сделал, потому как объяснение подразумевает вербальный и невербальный контакт, который абсолютно нежелателен, ибо может привести к конфликтной ситуации.
Я желаю тебе удачи и долгих лет жизни, а так же не повторять ошибок, связанных с попыткой построения каких-либо отношений с девушками.

Ответить
2

Спасибо за тёплые слова

Ответить
0

Кто такой настоящий тжшник 

Ответить

Радикальный Абдужаббор

New
0

Это не фуфлыжный ТЖшник.

Ответить

Светский танк88

5

Свидание было у тебя дома?

Ответить

Мокрый фитиль

Светский
1

он тебе не артур

Ответить

Светский танк88

Мокрый
2

Сомневаюсь

Ответить
2

Спроси у ее парня

Ответить

Полезный корабль

Marhal_New
1

Сдаётся мне автор следит за твоими комментариями)

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

1

зараза, ты мне теперь 20 рублей за доширак должен

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Влюбленный
1

20 - потому что мы один доширак на двоих заказали

Ответить

Влюбленный Абдужаббор

Влюбленный
3

в ресторане "У Дыни"

Ответить

Светский танк88

Влюблен…
5

Я там отравился

Ответить

Влюбленный

Светский
1

капец, до сих пор помню эту историю про пирожки

Ответить
1

А мне там муха в официанте попалась

Ответить

Влюбленный

Влюблен…
0

привокзальном

Ответить
0

Ку. Хочешь кулл Стори?

Ответить

Влюбленный

Marhal_…
0

Давай!

Ответить
3

как же мой мозг скис от тж что я угораю с этой ветки ппц 

Ответить
2

Я же как-то тебе рассказывал про подругу детства. Лонгсторишорт. Не знаю. Она в детстве приехала в гости к подруге и возможно это был лучший вечер в моей жизни. Потом она уехала и спустя годы я нашел ее в ВК. Ну и по наивности мы типо начали встречаться, хотя она вообще в Крыму живёт и в живую у нас не было шансов встретиться. И закончилось это все очень грустно. Не очень приятно это все вспоминать. Закончилось это все разочарованием и ничем одновременно. Длинная история и грустная история.
Прошло уже хер знает сколько лет. Я успел поступить.
В канун нового года написал прощальный пост. Ей напрямую должен был написать, но я все постоянно откладываю и больше года я был у нее в ЧС. Кажется мы с ней снова списался. Это все очень сумбурно и широкими мазками описано.

Ответить

Публичный

Marhal_…
3

Божечки. Аж вспомнила свои 13 лет

Ответить
0

Отвратительно.

Ответить
2

Спокойно, свою любовь вы ещё встретите

Ответить
0

Надеюсь. Мне уже 20 и такую же хуйню я не повторю. Встречаться дистанционно это хуевая идея.

Ответить
1

Мне уже 20

блять

Ответить
0

Убейте меня

Ответить
6

нехуя наслаждайся последними минутами эрекции максимализма

Ответить
0

Не хочу. Хочу проснуться с близким мне человеком.

Ответить
0

Пора гуглить местонахождение собеса

Ответить

Светский

Marhal_…
0

Братан
Мне 26 и только сейчас я похоже нашёл своего человека
Жди и воздастся тебе

Ответить
0

Сука.

Ответить
2

Брань не красит мужчину

Ответить
0

Меня ничего не красит.

Ответить
0

Мыло

Ответить
0

Я спать

Ответить
0

Побольше кошмаров об одиночестве :*

Ответить
0

Мне и так хватает седых волос. Жаль это не шутка.

Ответить
1

Седые волосы — крута

Ответить

Влюбленный

Marhal_…
0

Ох, снова будете общаться? Ну по описанию вроде жести какой-то не было, но может вы просто от тоски снова сталкиваетесь? И живёте воспоминаниями детства. Но я ведь и близко не психолог, да и не знаю вашей истории, вообще никакого права не могу что-то предполагать

Ответить
0

Не знаю. Надо будет высказаться по этому поводу. Столько лет прошло. Она уже наверно сильно изменилась в характере. Может удастся нормально общаться.

Ответить

Влюбленный

Marhal_…
0

Вполне возможно, кстати) Хотя насчёт изменений не знаю, мне кажется, что характеры не меняются, меняются лишь повадки

Ответить
0

Две бывшие уехали в евросоюз.
Одна в Италию, другая в Британию. 
Наверное нужно начать платно встречаться

Ответить
1

Если свидание было с юзером тж, норм. Вопрос стоял кто быстрее из вас это сделает

Ответить
0

ахахахаххахахахаха

Ответить

Дневной мангал

1

да, припизди нужно показывать сразу

Ответить
1

Нужно мнение русских рэперов по этому вопросу

Ответить
1

Ты поступил как трус, разбив сердце человеку за его спиной. В каждый рассвет смотри в зеркало, и помни себя трусом.

Ответить
0

😂😂😂

Ответить

Неверный кофе

1

Поступил не как взрослый человек.

Ответить
0

Это неприятно. Тоже как-то раз на свидании чел сбежал, не очень понял почему. Сидел как идиот ждал час, думал мож чё случилось. Увидел что добавил в ЧС, убедился, что ливнул, даже полегчало немного.

Лучше прямо сказать, что хочешь уйти, если, конечно, собеседник адекватный на вид.

Ответить

Неверный кофе

Весёлый
1

Так что у нас здесь. Пропаганда лгбт

Ответить
0

Она самая.


Мальчики, пишите в лс.
🏳️‍🌈💦🧑‍🤝‍🧑👨‍❤️‍👨

Ответить

Неверный кофе

Весёлый
0

Сначала нюдс

Ответить
0

Женатые не интересны, сори

Ответить

Неверный кофе

Весёлый
0

А я тут причем. Такие правила пррсто

Ответить
0

Всем написавшим будет нудес

Ответить
0

@кто это

Ответить

Земной Макс

0

Если взял сумочку с собой, то она всё и так поняла.

Ответить
0

А зачем?

Ответить
0

Она тоже воспользовалась ситуацией и ушла домой 

Ответить
0

Зависит от того оплатил счет или нет. Если нет, то точно правильно. Если девушка такая, что хочется мимо туалета бежать домой, то зачем тебе тратить время? У девушек бы такой вопрос не возник

Ответить
0

Обосрался..

Ответить
0

да

Ответить
0

Пошол в Туалет а откуда Депортировали домой!

Ответить
0

правильно поступил
хочешь ещё с ней встретиться?

Ответить