Вопросы
Анальное Сало

Хотели бы вернуться в школу?

Чтоб снова детство, первый класс, и на работу ходить не надо.

{ "author_name": "Анальное Сало", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 90, "likes": 4, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 352330, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 12 Mar 2021 15:52:38 +0300", "is_special": false }
0
90 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
33

Я лично лучше сдохну на помойке, чем вернусь в школу. Никакие плюсы не перекрывают говно типа половины занятого дня и необходимости видеть уебанов 6 дней в неделю.

Ответить
8

Другое дело на работе — целый занятый день и необходимость видеть уебанов 5 дней в неделю.

Ответить
9

Но за это платят деньги. Ради денег можно и в жопу дать

Ответить
0

Давать в жопу за деньги - проституция.
Попробуй, для начала, бесплатно

Ответить
5

С понедельника по субботу обучение было

Ответить
0

это я понял, просто удивился

Ответить

Комментарий удален

1

Школьные учителя? Да

Ответить

Комментарий удален

–1

Почему 6?

Ответить
0

В 6 день могут быть: субботники/кружки/секции/факультативы/условно необязательные мероприятия, я на факультативы ходил в 6 день, хоть и ненавидел эту херню

Ответить
20

да, я же не был опущенцем в школьные времена как другие комментаторы 

Ответить
0

Сам опускал всех?

Ответить
3

да тоже не особо, я как раз со всеми норм общался

Ответить
0

Предки богатые были?

Ответить
1

почему были?(

ну и скорее нет, до 6 класса в самой обычной бесплатной школе учился, потом по приглашению после олимпиады перешел в лицей за 300 хрывень в месяц

Ответить

Комментарий удален

1

ну захотела и стала, какие проблемы? 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Интенсивный крюк

14

Мои школьные учителя были тупее самого конченного пользователя тж, а большая часть учеников просто обезьяны блядь.

Время, когда сам выбираешь свой путь - лучшая часть моей жизни. За школой по большей части скучают безвольные овощи

Ответить
1

Не за школой, а за гаражами

Ответить

Руководящий бокал

7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Тогда достаём двойные листочки

Ответить
7

Золотые времена.

Ответить

Руководящий бокал

Ваня
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Ни в коем случае. Уебанское время.

Ответить

Меньший огонь

3

боль, стресс, родительские собрания после которых тебе просто ПИЗДА. Нет уж спасибо.

Ответить

Меньший огонь

Меньший
6

вернулся бы туда, только чтобы сказать, какие они мрази и везде развесил портреты Навального.

Ответить

Железнодорожный утюг

Меньший
0

везде развесил портреты Навального.

Я недавно памятки по выходу на митинги развесил, меня думали в КДН сдать :)

Ответить
0

разве что в 11-й класс, тогда было заебись

Ответить

Руководящий бокал

Сергей
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

я на курсы в универ ходил и поступил ещё в начале весны. ни к одним экзаменам не готовился

Ответить

Руководящий

Сергей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

у нас был ЕГЭ, но в форме +1 балл. если на 2 его сдаешь, то итоговую ставят 3, ну а вступительные ещё в марте сдал, поэтому вообще похуй было на летние экзамены

Ответить

Руководящий

Сергей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

ну я так в кооперативный (ВУЗ для дебилов) поступал, как и много кто. но учитывая как куча народа во время ЕГЭ по математики выходило через 20 минут после начала, могу предположить, что почти во всех универах была такая схема

Ответить

Руководящи

Сергей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Одинаковый

Руковод…
0

вроде же не осталось теперь универских экзаменов

Ответить

Руководящи

Одинако…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Одинаковый

Руковод…
0

госты по рисункам

Ответить

Руководящи

Одинако…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не про Бауманку речь?

Ответить
1

нет, это не в Москве)

Ответить
1

А потом не ясно найдешь ли вообще работу

Ответить
2

Лучше вернуться в универ: алкоголь, наркота, девочки. Было время ммм

Ответить

Интенсивный крюк

Woody
5

о, вы никогда не были в универе?))0

Ответить
0

Я там печень пропил

Ответить
1

А я эррозию стенок желудка заработал

Ответить
0

При чем курс на четвёртый, минуя скучные первые два и третий, где уже есть специалитет, но ещё не все понятно. Пятый вообще нахуй с дипломом и поиском работы. 

Ответить

Одинаковый Никита

Woody
0

в какой период была наркота , уточни

Ответить
0

она и сейчас есть. места надо знать

Ответить

Одинаковый

Woody
0

записали

Ответить
2

Смотря на каких условиях, школа конечно время стрёмное, но многое мог бы исправить и сделать иначе. Кучу всего крутого забросил, а ведь было и время и интерес. 

Даже если брать без радикального - с полным сохранением текущих воспоминаний - достаточно чтобы ко мне как школьнику обратился взрослый я и рассказал что к чему, уверен это бы сильно повлияло. 

Ответить
2

Хотели бы вернуться, вернулись бы

Ответить
1

Да, но лучше не в своём прошлом. Хотел бы родиться году этак в 2030-м с сохранением всей нынешней памяти.

Ответить
2

Хотел бы родиться году этак в 2030-м

А там Путин президент Казахстана

Ответить
0

Чтобы родился и сразу загрустил?

Ответить
1

Вообще интересно - смог бы ли я быть ребёнком при таком раскладе, или нет)

Ответить
1

Ну да, интересно было бы. Сколько народу можно было сразу на хуй слать

Ответить
0

Или прикинь - тебе хочется бухнуть или накуриться, но тебе 9 лет...

Да и девки вряд ли потерпят ухаживания сопляка

Ответить
2

Тебе хочется ебаться, а член еще не стоит

Ответить
0

Член с младенчества стоит)

Ответить
1

Я не помню так далеко. Максимум, что было с утра

Ответить
0

У меня в те времена были самые здоровые взаимоотношения с противоположным полом. У нас обоих не играли гормоны и мы взаимодействовали друг с другом сугубо, как разумные люди.
Эх, сейчас бы так, а не вот это вот все. В какие-то ебанные игры все вечно играем

Ответить
0

Я вообще не общался с противоположным полом. Это считалось зашкваром в мои школьные годы. 

Ответить

Руководящий

Ху
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вставь палку для суши

Ответить
1

тебе хочется бухнуть или накуриться, но тебе 9 лет

Не вижу никакой проблемы

Ответить
0

Ты бы там был неотдуплимым бумером и тебя бы байтили пиздюки

Ответить

Неясный микрофон

1

Ни за какие деньги на свете. 

Ответить
0

с чимсом давай

Ответить
1

да, в школе было неплохо 

Ответить
1

Нет, я был маргиналом

Ответить
1

Если только с нынешними воспоминаниями. 

Ответить

Южный волк

1

Если это единственный способ путешествия во времени с сохранением информации в памяти - то можно, конечно.

Не тратил бы время на неинтересные предметы (теперь уже точно знаю, что школьный аттестат вообще никому нахуй не всрался ирл), кодил бы и копил с завтраков на бетховены.

А без сохранения инфы нахуй не нужно, конечно.

Ответить

Умственный Влад

1

Да. Мне было норм. Не травили, учёба давалась легко. Сигареты, алкоголь. Не хватало только отношений с тянучками.

Ответить
0

Разве чтобы потрахать школьниц

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Энергетический бинокль

0

Нет. Просто нет.

Ответить
0

в класс 9й - да
раньше нет. после 9го почти не ходил в школу

Ответить
0

студенчество намного лучше

Ответить
0

Худшее время в жизни

Ответить

Положенный Абдужаббор

0

Я с 8 класса лежал в ДОТО, там и аппарат Елизарова и тд... пару недель проучился в 10 классе в школе и потом опять больница, хотел бы )

Ответить
0

Нет, спасибо

Ответить

Ориентированный шар

0

В свою школу - нет, не очень хотел бы. Одноклассники были еще более-менее, учителя - не нравились. С интересом бы посмотрел, что было, если бы меня все-таки уговорили поступить в какой-нибудь лицей или нормальную гимназию.
Но с другой стороны, в качестве "отпуска" - вернуться, скажем, на пару месяцев в 8-9 класс (например, в май и июнь), просто чтобы пожить без особых дедлайнов, без переживаний за будущее и с яркими подростковыми эмоциями - я бы не отказался.

Ответить
0

Нет. С современными законами меня бы посадили классу к восьмому. Хотя в качестве среды для испытаний различных теорий управления и манипуляций школа не имеет себе равных.

Ответить
0

Строил из кубиков здание фс б и взрывал его?

Ответить

Бесплатный Илья

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить