Вопросы
Semen Semenov

Пассивный доход в 30к

Как можно законным способом иметь пассивный доход в 30к? Именно пассивный, чтобы был помимо основных работ. Поделитесь своими идеями. Может кто-то такой пассивный доход уже имеет. Хотелось бы без шуточек.

{ "author_name": "Semen Semenov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 106, "likes": 2, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 352747, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Mar 2021 13:34:47 +0300", "is_special": false }
0
106 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
46

Пассивная гей-проституция

Ответить
0

это постить на тж

Ответить

Удобный пришелец

19

сдавать бабкину комнату у метро в центре Москвы

Ответить
6

И жить на бали. Московская мечта

Ответить

Преступный корабль

Мистер
18

Московская мечта это шлепать парня копченым сыром. 

Ответить

Повышенный бинокль

20
Ответить
1

Пацаны, схема рабочая. Всем всё выплачивается.

Ответить
0

инвалид от того, что почетный донор?

Ответить
0

За пять лет не получится стать почётным донором. Как минимум за семь.

Ответить
0

сохранил, спасибо!

Ответить
12

Полностью пассивный доход возможен со значительно большими масштабами вложений — например купить несколько квартир и сдавать через агенство, оно же и возьмет на себя все заботы.

В остальных случаях придется поработать вначале и периодически включаться в процесс. Если говорить о работе головой, то это:

- написать книгу;
- создать приложение/игру;
- озвучить и выложить сказки/истории и т.д., доход с площадок мизерный но постоянный;
- создать и записать онлайн курсы (сайтов где их можно выложить полно);
- и тому подобное. 

Ответить
5

Onlyfans достаточно пассивно?

Ответить
5

Нет, это же надо шерудить питона

Ответить

Преступный корабль

Ilya
4

Питон  долго изучать? 

Ответить
0

Если есть база, то не очень. Да это к любому языку относится

Ответить

Преступный

Ilya
0

что за база? 

Ответить
13

Овощебаза же

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

данных наверное

Ответить
0

Довольно быстро можно изучить питоны друг друга

Ответить
2

Шерудить питона?
Отправил в кекную вселенную

Ответить
0

Просто фотки

Ответить

Верный шар

5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

делись со мной?? буду помогать

Ответить

Верный шар

Мистер
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Преступный

Верный
0

Соцпакет? 

Ответить

Верный шар

Преступ…
45

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Преступный

Преступ…
0

корпоратив будет под новый год? 

Ответить
0

Праздничные лайки?

Ответить
2

Владею русским со словарём, англиийским — с гугль-транслейтом. Может и я на что сгожусь?

Ответить

Верный шар

Ипполит
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

копипастером*

Ответить
0

немецкий?

Ответить
1

а, ну это вы знаете

Ответить
1

Натурлих, мин херц!

Ответить

Преступный

Верный
1

Блин, тегните того паренька с Молдовы. Я не помню точный ник. Мразь, или как там его. Как у тебя с английским? 
Вот ему бы пригодилась такая подработка. 

Ответить
1

@Мразь вас тут зовут

Ответить
1

Спасибо, но английский у меня пока только B2

Ответить
0

интересовались они

Ответить
1

Классный чувак, отвечаю.

Ответить
0

надо было учить английский в школе

Ответить

Преступный

Мистер
0

За месяц можно выучить. Видел кучу рекламных курсов

Ответить
0

Могу быть таким оператором на русском языке. Комментарии можно не лайкать

Ответить
0

150 еще куда нишло

Ответить

Преступный корабль

Мистер
0

чем? 

Ответить
0

ты просто спрашиваешь или тебе нужна помощь и ты владеешь деньгами??

Ответить

Преступный

Мистер
0

ну да 

Ответить
0

сколько денег??

Ответить

Преступный

Мистер
0

Да сколько будет, столько и давай. Любые деньги помогут. 

Ответить
0

накрутку лайков в инстаграме?

Ответить
0

почему 30?

Ответить

Преступный корабль

Ilya
14
Ответить
0

средняя зп в регионе

Ответить
2

не жадный

Ответить
1

Номинальным директором

Ответить
7

Но лучше не надо)

Ответить
0

Чтобы иметь пассивный доход, нужно во что-нибудь вложиться, например недвижка или акции/облигации. Но вкладывать надо сумму умноженную на 300-500

Ответить
8

чтобы вложить во что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет

Ответить

Рыбный фитиль

Ilya
2

деньги к деньгам

Ответить
0

Далъ Богъ зайку — дастъ i лужайку.

Ответить
2

Я сделал несколько приложений, не нуждающихся в поддержке, и монетизирую рекламой/продажами. Начал в 2012 году. Доход варьировался от 15к до 1000к в месяц. Сейчас приходит около 300к в месяц с одного последнего приложения, которое сделал два года назад примерно за полтора месяца. Остальные приложения уже сдохли.
Никакие деньги в разработку/продвижение никогда не вкладывал, потому что это лотерея - никогда заранее не знаешь, какое приложение взлетит. Использовал только сеошные приёмы (колхозные названия/описания), чтобы люди выходили на приложение через поиск.

Ответить
1

что за приложения? 

Ответить
0

Фитнес трекер, рисовалка, приложения для коллажей, для обработки фото. Последнее - для удаления фона с фото, аналог remove bg

Ответить
8

ссылок на портфолии, гит и рабочие сссылки на проекты конечно просить тут не стану, сэрам верят на слово. *снимает шляпу*

Ответить
0

"удаления фона с фото, аналог remove bg"
Навскидку метод Отцу + обработать фильтром. И на подобном приложении можно заработать?

Ответить
3

1. Заработать можно на любом говне, если повезёт. Одним из моих первых приложений был симулятор русской рулетки, где был просто нарисован анимированный револьвер, который можно было "заряжать" и "стрелять". На рекламе с него в какой-то день заработал 50 баксов. Ну это было в 2012, сейчас мб порог входа чуть выше
2. У меня и у removebg нейронка на сервере, которая детектит силуэт объекта определенного класса - в моем случае нейронка может определить и отделить от фона людей, котов и собак. Эта область называется semantic segmentation, и вероятно активно юзается беспилотниками

Ответить
0

Какую модель монетизации используешь? Реклама/платная перманентная лицензия/подписка? Сервак небесплатно крутится же

Ответить
1

Реклама. У меня сервак с двумя видеокартами стоит дома, так что получается почти бесплатно (если сравнивать с арендой аналогичных серверов с gpu). Когда начинал, сервер вообще был запущен прямо на моем рабочем компе, но потом конечно стал лагать с ростом трафика, пришлось отдельный пк собрать

Ответить
0

Андроид/ios? 

Ответить
0

андроид

Ответить
0

186430, Строителей 14 - 37 ?

Ответить
0

ну да, адрес малой родины, посёлок Надвоицы)

Ответить
0

аналог remove bg

поведал

Ответить
2

- спрашиваешь как нихера не делая получать стабильный бабосик на TJ
- просишь без шуточек

Ответить

Преступный корабль

Дмитрий
0

тут ни того ни другого не знают, ну может быть только Олег 

Ответить
0

Сдавать недвижимость в аренду

Ответить
3

или жопу

Ответить
1

и это не шутки

Ответить
5

Я жопу сдал в маршрутке

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прикладной утюг

1

Без хорошего капитала или таланта никак

Ответить
1

Засади всю квартиру шпинатом и салатом желательно в несколько уровней

Ответить
1

как вариант вложить 100 $
в биткойн в 2011 году

Ответить
0

Можно миллионы на партнёрских программах букмекеров зарабатывать, если сео знаешь (ну или способен изучить)

Ответить

Четкий Паша

Дима
0

зарабатывать с проигрышей

Ответить
1

Да, только игроков которых ты привёл

Ответить

Четкий Паша

Дима
0

ты кстати тот самый орлов про которого тут легенды слагают ?

Ответить

Четкий Паша

Дима
0

ладно

Ответить
0

А где можно почитать про это более подробно? Может кому-то нужен помощник по этому направлению.

Ответить
0

Слушай, я как раз таким помощником в своё время заделался, помогал с продвижением сайта одному челику, а потом уводился и свой организовал, придумай запросы для поисковиков, которые могут приводить игроков, создай сайт и страницы под эти запросы, куча примеров в интернете, вбивай в Гугл «онлайн букмекеры» или «лучшие букмекерские конторы», за год выйдешь на описанные тобой суммы.

Ответить
0

А вам не нужен помощник по этому направлению?

Ответить
0

У меня уже все налажено

Ответить
0

Шорти крипту

Ответить
0

шортить - шиза, особенно когда не знаешь рынка 

Ответить
0

Тут соглы, но я так понял у автора нету капитала. А без него лонги - такое себе занятие

Ответить
0

Ну высчитай сколько нужно вложить в дивидендные акции чтоб столько в месяц получалось.
Сдавать квартиру/гараж ещё как вариант.
Энивей всё требует вложений.

Ответить
0

Amway читается не как Энивей

Ответить
0

Ну если честно
И без шуток

Имея пассивный доход в 30к — наврятли кто то станет с вами делиться «рабочей» схемой за бесплатно 🤷🏻‍♂️

Ответить
0

Amazon.com

Ответить
0

♂FISTING♂ за  ♂300 hundred bucks♂

Ответить
0

♂SEMEN♂♂♂SEMENOV'у ЗАПЛАТИТЕ 300$ BUCKS

Ответить
0

Создай социальную сеть или открой онлайн-магазин с книгами.

Ответить
0

Придумать идею для серии роликов, сделать ком предложение стримерам, найти чела который будет делать монтаж 

Ответить
–1

Просто переехать в любую развитую страну

Ответить