Как стать русским?

{ "author_name": "Блин, так не смешно же", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": -7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 353246, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 14 Mar 2021 20:05:43 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Специфический каякер

10

Зарегистрироваться на Госуслугах.

Ответить

Достойный паркур

Специфический
2

Я зарегистрирован, прораб заставил

Ответить
4

С паспортом прораба не считается

Ответить

Полноценный хичхакер

4

Мне достаточно было приехать в ФРГ. Теперь местные жители считают, что я не жид, а русский.

Ответить

Достойный паркур

Полноценный
4

попробуй надеть звезду

Ответить

Полноценный хичхакер

Достойный
10

Мне кажется, Сергею это не понравится.

Ответить
0

спроси у него, а вдруг его тайные желания просрем? 

Ответить

Присущий самолет

Достойный
4
Ответить
2

Забанит

Ответить
1

Отправится в Грозный и сесть на бутылку. Самая русская вещь евер.

Ответить

Достойный паркур

Marhal_New
0

Когда пройдешь пройдешь посвящение в украинцы - год отслужишь в АТО, тогда будешь иметь право отвечать в этом треде

Ответить
1

Какое АТО? Не знаю такое

Ответить

Достойный паркур

Marhal_…
0

типичный ссыкуха купившый у психиатра шизофрению пятой степени и откосивший от армейки - ты не имешь никакого права называть себя украинцем

Ответить
0

Мы сидим в такой же помойке.

Ответить

Присущий самолет

Marhal_…
0

он украинец 

Ответить
0

А я полукровка

Ответить

Присущий

Marhal_…
1

А я полубог 

Ответить
1

и как оно?

Ответить

Присущий

Marhal_…
1

50 на 50

Ответить
1

такое

Ответить

Присущий

Marhal_…
0

ну типа да 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Присущий самолет

Присущий
0

ты шо, по его Г не слышишь? 

Ответить
0

Чел. Ты серьёзно воспринимаешь этот ответ под своим постом?

Ответить
0

И шутка была в том что у нас уже давно не АТО и от армии я не откосил.

Ответить
2

Когда начнешь все вокруг себя одновременно любить и ненавидеть, считай ты на верном пути.

Ответить
0

и стыдиться самого себя

Ответить
2

Одновременно стыдиться и чувствовать гордость.

Ответить
2

Русскими не становятся... ты либо русский либо нет. Ты поймешь сразу или нет

Ответить
0

новым?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Русским быть стыдно. Не надо хотеть стать русским.

Ответить