Вопросы
Кузькин отец

Смешиваете ли вы майонез со сметаной в соусах и салатных заправках?

Как много можно вариантов ответов придумать на простой вопрос!
Да, смешиваю
Нет, не смешиваю
Не употребляю майонез
Не употребляю сметану
Не употреблебляю ни майонез, ни сметану
Не употребляю соусы
Не употребляю салаты
Не употребляю ни соусы, ни салаты
Не добавляю в салаты майонез
Не добавляю в салаты сметану
Не добавляю в салаты ни майонез, ни сметану
Добавляю в салаты только растительное масло
Добавляю в салаты только кефир. Пример: окрошка на кефире
Употребляю салаты без добавок
Употребляю овощи без салатов
Что это за бред?
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 0, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 353561, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Mar 2021 14:38:40 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Вот это я понимаю опрос! Обо всех подумал!

Ответить
3

Покупной майонез для нищебродов

Ответить
0

Ну там не обозначалось, что покупной майонез используется.

Ответить
0

в каких салатах то?? Мамкиных или из доставки?

Ответить
1

Да в любых. Я мазик уже лет 10 не покупаю. Сам делаю. Делается за пару минут

Ответить
1

Респект таким парням

Ответить
0

У него жирность может быть ниже домашнего, в котором от количества масла страшно становится.

Ответить

Оригинальный холод

3

Смешиваете ли вы майонез со сметаной

Больной ублюдок

Ответить
2

Кетчунез

Ответить

Сумасшедший самолет

1

Нет варианта заказываю салаты из заведений и хз что там в них

Ответить

Сумасшедший самолет

Ху
0

🙄

Ответить
0

Из каких ещё блять заведений?
Увеселительных???????

Ответить

Сумасшедший самолет

New
0

Кормительных)

Ответить

Меньший Денис

1

этого майонеза со сметаной

Ответить
0

Привет

Ответить
0

Как дела?

Ответить
1

Все хорошо, а у тебя?

Ответить
0

Тоже нормально, мне просто стало скучно и я решил поболтать в комментах.

Ответить
0

Прикольно, что делаешь?

Ответить
0

Да вот майонез со сметаной замешиваю. А что?

Ответить
0

Круто, я тоже так хотел бы. Надеюсь в великой России Будущего у меня будет такая возможность.

Ответить
0

дурка

Ответить
0

В принципе такая же как эта тема 👍

Ответить
0

Мешаю горчицу со сметаной/майонезом. Если горчицы нет, то сметану/майонез и укропом и чёрным перцем. 

Ответить
0

Соус для шаурмы = майонез + сметана + кефир + чеснок + приправка

Крутейший соусец для шаурмы)

Ответить
0

плоти нологи сначала, а потом шикуй тут

Ответить
0

это какие-то батины замашки на подобии тех, которые были в истории про суп? слишком специфичная мешанина

Ответить
0

хотя, может просто я не гурман

у нас в школе была девчонка, которая любила есть сладкое печенье с майонезом. предпочтения бывают такими разными и порой ну очень странными.

Ответить
0

у меня любимый соус для пельмений

сметана+кетчуп+горчица

не навижу мазик

еще я люблю в качестве сметаны деревенский кефир (не магазинный, натуральный, в котором ложка стоит)

Ответить
0

Опрос классный, спасибо!

Ответить

Стройный пистолет

0

Смешиваю майонез со шрирачей, получается охеренно

Ответить

Комментарий удален

0

Я больной. Смешиваю мазик, сметану и кефир для соуса под шавуху.

Ответить

Комментарий удален

0

Смешиваю сметану с мазиком и также добавляю кепчук и сгущёнку. 

Ответить
0

Ещё можно взболтать, но не смешивать

Ответить
0

соус со сметаной смешивать только ведь для пельменей надо, а не для салатов? как вообще салат можно с кетчупом и сметаной есть? это же , ну, того слегка не?

Ответить