Вопросы
Vasya Ivasya

Остановились бы, если партнёр вырубился во время секса?

Да
Нет
Смотря из-за чего
Так даже лучше! 
Я этот партнер
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Vasya Ivasya", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 7, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 357360, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Mar 2021 03:57:56 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Акционерный холод

14

Когда партнёр вырубается, я только приступаю.

Ответить
4

Бывает что я засыпаю, когда партнёрша на мне скачет, а ОН - НЕТ! Поэтому трах тибидох продолжается весьма доооолго! Хотя бывало и обижались в первый раз несколько раз.

Ответить

Акционерный холод

Donnightman
22
Ответить
9

У меня если не остановится, появляется ощущение будто мешок с картошкой толкаю, если можно выразиться так )
Вообщем желание пропадает.
Вообще такого не было, просто как то пьяными она сказала: что тип продолжай ты один, а я спать. Сразу на корню всё настроение похерила, и я тоже спать лёг.

Ответить
2

Hу а вдруг ей плохо?

Ответить
17

Вызови скорую и продолжай. Всё равно пока они ещё доедут...

Ответить
4

У меня однажды зуб во время секса выпал. Боковой. Жевательный. До сих пор там пусто. Надо бы имплант воткнуть

Ответить
3

Кто бы мог подумать, что даже членом можно выбить зуб

Ответить
3

Если у человека нет задатков некрофила, то, естественно, да.

Но допускаю, что, вероятно, сложно будет остановится тому, кому секс перепадает раз в столетку и накопившиеся жидкости уже давно бьют в голову.

Ответить
3

Тест на некрофила, что ли?

Ответить
2

бизнес партнер ?

Ответить
0

Ага, представь себе: ты куда-то идешь/бежишь/едешь, а где-то твой бизнес партнер вырубается во время секса, причем не исключено, что секс был вовсе не с ним. И какой смысл тебе останавливаться, как это ему поможет?

Ответить
2

А зачем вообще им заниматься?

Ответить

Призванный рак

1

Эй или вот например как такие случаи как : разбуди меня оральным сексом? Партнёр же тоже сначала не в сознании.

Ответить
0

В Европе за такое уже сесть можно как за изнасилование.

Ответить

Призванный рак

Av
0

за куни или за минет?

Ответить
1

Да хоть за фингеринг или петтинг.

Там в некоторых странах закон, что партнёр должен сказать или написать перед началом секса, что он согласен, или будет изнасилование.
Молчаливое согласие там не считается.

Ответить

Призванный рак

Av
0

ну так если партнер попросил об этом на кануне?

Ответить
2

Надо перед сексом, может партнёр уже передумал.
Там баб ебать сейчас опасно, бывшая всегда найдет пару случаев за что посадить можно.

Ответить

Призванный рак

Av
0

Там баб ебать сейчас опасно

а не баб?

Ответить
0

Надо судебную практику смотреть, думаю мужику суд меньше поверит что ему сосали против его желания, пока только про девушек слышно кто в суд подаёт.

Кстати одна из обвинивших Ассанжа в износе, заявила как раз за секс во сне, как про изнасилование, а по факту это была месть за то, что он изменял.

Ответить
1

По данным Федерального ведомства по уголовным делам за 2018 год, доля мужчин в статистике по насилию в партнерских отношениях выросла до 18,7% (после 17,9% годом ранее).

Это в Германии...

Ответить
0

Фистинг можно? 

Ответить
0

Нужно

Ответить

Участковый американец

1

Не было такого, но думаю да. Было б минимум некомфортно, а максимум начались бы загоны

Ответить
1

Была такая ситуация. Выебал до потери сознания, так сказать. На пару секунд я испугался, подумал, что померла.

Ответить
1

Знать бы еще, что это за секс такой, о котором все говорят.

Ответить

Призванный рак

0

Скорее всего да.. но все же зависило бы от ситуации.. перед кульминацией мозг обычно выключается и что в это время происходит от меня не сильно зависит..

Ответить