{"id":670,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043b\u043e\u043d\u0433\u0440\u0438\u0434\u043e\u0432: \u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0430 \u0441 \u0430\u0432\u0442\u043e\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438 \u0441\u0432\u043e\u0438\u043c\u0438 \u0442\u0435\u043a\u0441\u0442\u0430\u043c\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=670&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/361113&hash=400ce34877bcdca83b57c0c67b61242b674f254dd750f9113b2597ad3e53aca9"}

А вы готовы пойти за человеком, который пропагандирует отказ от капитализма?

Я не говорю о Зюганове, и о половине КПРФ, я говорю о человеке лет 35-40,который говорит, что для России есть лишь путь «нового народного социализма»?

А если не готовы пойти за нео-социалистом, за кем готовы? Ведь, например, говорят, если бы не Гитлер с расовой теорией, НДСАП была бы типичной центристской партией, с небольшими уклонами как в национализм(но не «супер-расизм»), так и в антикапитализм. Я исключительно про то, за какую, изначальную, чистую идею вы готовы идти, а в случае войны или революции — защищать эту идею с оружием. И вот как раз пример «Гитлера не было в истории», это пример «чистой идеи» (без перекосов в преступность и экстремизм, в то, как эти два понятия сегодня воспринимаются).

Пишу с телефона, перенесите в "Вопросы", телефон глючит, хрен нажмёшь на выбор категории.

{ "author_name": "Ярослав Николаевич", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": -2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 357415, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Mar 2021 10:21:24 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Всё бы вам за каким-то человеком ходить... Глубинная тяга к сильной-руке-молодцу-лидеру-борцу у россиян?

Ответить

Системный каякер

Евгений
0

К твёрдому стояку.

Ответить

Аналогичный пистолет

8

случае войны или революции — защищать эту идею с оружием

хуй ты угадал, нет таких идей, в случае войны или революции я семью с собой , руки в ноги и в аэропорт

Ответить
2

Ни за кем не хожу, особенно за теми, кто что-то пропагандирует.

Ответить
1

по-моему защищать идею с оружием это ебанизм

Ответить
1

Нет "чистой идеи" и быть не может, когда ж вы, наконец, поймете.

Ответить

Системный каякер

1

А если не готовы пойти за нео-социалистом, за кем готовы?

За Императором!

Ответить

Передний каякер

1

Россияне и так за ним идут. Частная собственность - пустое слово. Вот щас еще отменят доллар и заживем!

Ответить

Прикладной Кирилл

0

Конечно же нет! Надо наоборот выступать против таких товарищей. Потому как эти негодяи хотят уничтожить частную собственность и рыночные отношения, особенно принудительно навязывая такую модель поведения другим гражданам.
Более того, в постиндустриальном мире левореакционные идеологии существовать не могут, потому как в современном производстве фактор рабочей силы резко сокращён из-за наукоёмких технологий.

Ответить
0

А если неосоциалисты не хотят навязывать а побеждают со своими идеями в честном прямом диалоге на выборах где-то в Скандинавии?

Ответить

Прикладной Кирилл

миша
0

А ты не путай социализм с социал-демократией.

Ответить
0

А я то и не путаю. Это здесь принято без разбора называть все коммунизмом. Радует когда социализм в принципе кто-то выделил

Ответить

Потенциальный историк

0

вы готовы пойти за человеком, который пропагандирует отказ от капитализма?

Нет, пусть идет туда один, а других за собой не тащит.
А если не готовы пойти за нео-социалистом, за кем готовы?

Я не баран, чтобы за кем-то ходить.

Ответить

Аналогичный пистолет

0

это щас была реклама Шевченко?

Ответить