Вопросы
красивые глазки

куда вас девали родители, когда вы были детьми и у вас были каникулы?

или куда вы деваете своих собственных детей?

{ "author_name": "красивые глазки", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 357419, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Mar 2021 10:32:42 +0300", "is_special": false }
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Главный вентилятор

7

никуда не девали, а зачем

Ответить

Кремлевский татарин

Главный
4

Шоб поебаться дал хотя бы летом

Ответить
4

Путь ебутся. Мешаю что ли?

Ответить

Кремлевский

Attenti…
6

пора уже съехать от родителей 

Ответить

Кремлевский

Кремлев…
1

тебе же 35 

Ответить
2

а, это не мне было

Ответить
0

Как тогда одежда будет становиться чистой, а холодильник полным?

Ответить

Кремлевский

Attenti…
0

заведу себе жену 

Ответить
0

Нахуй жену

Ответить

Кремлевски

Attenti…
0

Ну и это тоже, само собой

Ответить

Главный вентилятор

Кремлевский
3

так я на каникулах в восемь утра уходил, и в восемь вечера возвращался, с перерывом на обед

Ответить

Кремлевский

Главный
1

Ты на заводе на каникулах работал? 

Ответить

Кремлевский

Главный
1

ссылка не работает 

Ответить
1

"дворовые игры lurk" гугли

либо после того, как перейдёшь по ссылке удали "?ref=tjournal.ru"

Ответить

Кремлевский

Кремлев…
0

уволь своего соешника 

Ответить
1

Это просто ебучий TJ все ссылки засирает своими рефами

Ответить

Королевский

Кремлев…
0

И поднимал неплохие бабки...

Ответить

Кремлевский

Королев…
0

грузчик? 

Ответить
0

Я не знаю других имен «Космический кот»

Ответить
0

как раз в то время когда родители на работе и не могли
ну ты понимаешь
а вот если бы ты был в лагере
или у бабушки с дедушкой...

Ответить
0

чтоб кто-нибудь следил за режимом и чем занимаешься хорошим
чтоб кормили и развлекали

Ответить

Здоровый будильник

5

К огромному сожалению тупо некуда. Секса не было уже 7 лет

Ответить

Акционерный холод

Здоровый
3

Купи им компьютер

Ответить

Кремлевский татарин

Акционерный
4

Что бы секс появился хотя бы у ребёнка?

Ответить
1

Можешь купить пробку с дистанционным управлением

Ответить

Дикий ихтиандр

2

в лагерь, а потом к бабушке с дедушкой

Ответить

Кремлевский татарин

Дикий
8

Уйгур?

Ответить
1

и меня так же (один раз лагерь, несколько раз санаторий детский)
в основном бабуля с дедулей. там у нас хорошая была компашка из братьев и сестёр двоюродных.
такой мини лагерь с домашним питанием и без режима и дисциплины
я не уйгур

Ответить
2

Никуда не деваю. Также как и на выходных. Каникулы это просто длинные выходные.

Ответить
0

а как они кормятся?

Ответить
2

По лагерем 

Ответить
0

- девочка ты откуда?
- я из лагеря дяденька
- шмык. и я из лагеря. а ты к кому едешь?
- я к бабе любе
- шмык. и я к бабе

Ответить
1

В криокамеру. Кормили кашей из бутылки

Ответить
0

и как там?
в криокамере?

Ответить
0

Есть время поразмыслить

Ответить

Контрольный корабль

1

Никуда. К их чести.

Ответить
0

а в школу заставляли ходить?

Ответить
1

Летом на дачу, там найдёшь палку - и можно было лупить крапиву, зимой на улицу на полдня - на жопе с горки кататься у дома, осенью топтаться в лужах, а весной страдать фигней.

Ответить

Сумасшедший самолет

1

Купили комп, и дальше можно было не напрягаться

Ответить

Иркутский Орзэмэс

1

На улицу, во двор играть с такими же пиздюками, как и я.

Ответить
1

До 10 лет каждое лето меня определяли в городской лагерь на две смены. Мне очень нравилось. Вечерами я тусила во дворе бабушкиного дома. Там была огромная тусовка ребятни, все дружили от мала до велика. Играли двор на двор. На ночь я либо оставалась у бабушки или ночевала дома. Когда в лагерь не ходила, то чаще всего я все равно тусила у бабушки, иногда приходя домой. С 10-15 лет меня отправляли на одну смену в лагерь, 3 раза я была в разных южных лагерях и 3 раза в одном и том же в Тверской области (одно лето я две смены подряд была в лагере). Остальное время я также была у бабушки или дома, у меня не было ощущения, что меня сплавляли, в лагере мне очень всегда нравилось, а бабушка от моего дома жила в 10 минутах ходьбы, я всегда могла прийти домой. 

Ответить
1

никуда. всё детство во дворе провел, а в лагеря не хотел, там вставать рано надо.

Ответить
1

Никуда не девали, мы вместе ездили: на море, в турпоход, к родственникам заграницу. Правда, дважды они хотели от меня отдохнуть (под предлогом "тебе надо больше общаться со сверстниками) и отправляли в лагерь. В первую поездку из колонии рядом с моим лагерем сбежал убийца (столкнулась с ним ранним утром у туалета). Во второй раз произошел тот случай, о котором я уже здесь писала, но Вахтер не понял, что речь шла не о (роскомнадзор), а всего-то о попытке меня линчевать - и удалил сообщение.
Больше меня в лагерь не посылали.

Ответить

Немыслимый Никита

1

Большую часть моих друзей отправляли во всякие лагеря, мне же повезло иметь бабушку в самой настоящей деревне. Лес, рыбалка, сенокос, корова, сельская дискотека под Руки Вверх и Фактор-2, Прима и разбавленный спирт — вот это вот всё. Каждое лето ездил до 19 летнего возраста.

Ответить