Вопросы
Должен химик

Почему типичный пользователь считает, что ему весь контент должны бесплатно и всегда недоволен рекламой?

{ "author_name": "президент грузии", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 15, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 357719, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Mar 2021 21:09:58 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

А че?

Ответить

Должен химик

Ху
5

Я чё похож на абонента?

Ответить
4

на абонемента

Ответить
9

Может потому, что сама реклама часто раздражительного характера? Громкая музыка, цветовые и световые эффекты для максимального привлечения внимания, анимация, кричащие и зачастую неправдивые тексты. Это всё действует раздражающе для психики человека. 99% рекламы которую мы вынуждены смотреть нам совершенно не пригождается и не несёт никакой пользы. 
А про то, что все всё хотят даром и с наименьшими усилиями – это уже другой вопрос. Такова природа человека. Все хотят идти по пути наименьшего сопротивления и с наименьшими затратами.

Ответить
6

ТЖ уже почти не пишет контент. Новости нужно уже искать в других местах..

Ответить
0

Куда перекатываться?

Ответить
0

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Ответить
0

Новость про сработавшие катапульты под Калугой мимо пролетела

Ответить

Теоретический дебаркадер

6

Просто оставлю тут скрин двухгодичной давности, когда РБК решил не пускать людей с эдблоком на какое-то время. 

Ответить
4

и всегда недоволен рекламой

Ох. Тут оказывается реклама есть

Ответить
6

Кринжовый у тебя блокировщик

Ответить
4

Потому что почти везде реклама реализована максимально уебищным образом

Ответить

Достойный паркур

3

Установил ютуб вансед и бесплатное мейл ру облако один тэррабайт ни копейки ебануму гуглу!

Ответить
1

Но смотря Ютуб ты всё же приносишь денги Гуглу

Ответить
3

А зачем мне реклама прокладок? 

Ответить
1

не надо было отказываться от персонализированной рекламы

Ответить

Приличный лолипоп

Достойный
3

а зачем мне делиться телеметрией с хуй пойми какой компании?

Ответить

Достойный паркур

Приличн…
3

чтобы не получать рекламу прокладок

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Стоит ли ради этого жертвовать телеметрией? Проще убрать рекламу вовсе блокиратором.

Ответить
2

Потому что избаловали! Вот при Елистратове всех нытиков бы перебанили, были бы и лонгриды, и интеллектуальные беседы в комментариях 😤

Ответить

Должен химик

Bulky
3

я не про тж, а в целом. читал комменты к аппкам в аппсторе. люди воняют - реклама им мешает. а пользуются бесплатно

Ответить
2

А, ну это есть такое, да. Почему-то все решили, что всё в интернете должно быть бесплатно (возможно, повлияла эпоха, когда кругом были в основном стартапы без монетизации и самодельные некоммерческие проекты). Хотя сейчас как будто со всякими подписками и донатами культура начинает медленно меняться, люди потихоньку понимают, что даже энтузиастам время от времени хочется кушать

Ответить

Должен химик

Bulky
3

Так эти сволочи еще и рейтинги портят

Ответить
2

Вообще, к слову, если нет опции заплатить, чтобы убрать рекламу, я бы и сам повонял. Реклама временами может очень сильно вымораживать, особенно если с модерацией проблемы

Ответить

Классический микроскоп

Должен
2

А в этих аппках есть отключение рекламы однократной покупкой?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Небесный корабль

0
Ответить
4

так ты сам и репостнул

Ответить

Небесный корабль

Тео
0

ну типа штучка светится, ну вы понели хаха

Ответить

Личный утюг

1

не очень понятно о чем конкретно
в целом считаю приемлемой только статическую рекламу

Ответить
0

Не мешает. Ни Маруся. Ни Акселератор для старперов

Ответить
0

Да

Ответить
0

Вопрос от противного. Почему не должны?

Ответить
0

ПОТОМУЧТО я в Интернете , а не телек смотрю

Ответить