{"id":665,"title":"TJ \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0435\u0439: \u043d\u0443\u0436\u0435\u043d \u043e\u043f\u044b\u0442 \u0438 \u0448\u0438\u0440\u043e\u043a\u0438\u0439 \u043a\u0440\u0443\u0433\u043e\u0437\u043e\u0440","url":"\/redirect?component=advertising&id=665&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/331223&hash=ae8a0bcf351076ee233b90baa04a6363cf48592013a4d9fb4146c258f43acac7"}
Вопросы
Го ко

Вежливость в Монголии и РФ

Знаете, когда я учился в Монгольском Медицинском, мне приходилось встречаться с разными людьми, в том числе и пожилыми.

Удивительное дело, их уважала молодёжь, а они в свою очередь уважали её. Да и в целом, так было везде, приветливые сокурсники и преподаватели, прохожие готовые тебе помочь, никакой грубости и мрачности

Конечно, "глубокое почтение старших" имело место, но каждая сторона вела себя адекватно и никогда не проявляла снобизма, который в Монголии ненавидят

Никакой грубости, хамства и т.д и т.д. Разительное отличие от РФ куда я вновь приехал работать после обучения. Самое плохое то, что некоторые из представителей нашего народа, гордятся этим и называют "русской прямотой".

Как считаете, от этого получится когда либо избавиться?

{ "author_name": "Го ко", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 357968, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Mar 2021 14:39:17 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Коллективный рубин

11

Подзаебал ты уже со своим Монгольским Медицинским, если честно. Прямо тебе говорю.

Ответить

Областной торшер

Коллективный
7

быдло уруское

Ответить

Коллективный рубин

Областной
4

я казах

Ответить

Коллективный

Attenti…
2

Дима

Ответить

Неправильный кот

Коллект…
3

помаши рукой маме

Ответить

Коллективный

Неправи…
4
Ответить

Неправильн

Коллект…
0
Ответить

Коллективн

Неправи…
1
Ответить

Неправильн

Коллект…
0
Ответить

Коллективн

Неправи…
1

жулик

Ответить
–3

Получше чем МГУ

Ответить

Коллективный рубин

Го
2
Ответить

Различный дебаркадер

Го
0

Монгольский государственный?

Ответить
1

Да, хотя бурятский распространен в северных аймаках, но для нормальной жизни всё-таки стоит выучить монгольский

Ответить
0

Так он монгол

Ответить

Неправильный кот

0

просто ты лимит вежливости на себя исчерпал,  теперь привыкай на хуй ходить

Ответить
1

В России-Матушке, все под хуем ходим.

Ответить

Неправильный кот

Го
0

Но не все могут получать от этого удовольствие. Вернее,  могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.

Ответить
2

Как так? Истинно русский, скрепный человек всегда удовольствие получает, а потом ещё и добавки просит.

Ответить

Неправильный кот

Го
0

что что тебе в Монголии не сиделось

Ответить
1

Планирую свалить назад, доучу монгольский до уровня носителя ( благо бурятским владею) и отправлюсь туда, где нет благословенного русского менталитета

Ответить

Неправильный кот

Го
2

что ты вообще ожидал тут услышать?

Ответить
1

Думаю для России, единственным выходом будет монгольская оккупация

Ответить
0

Как на газонах перестанут парковаться и какать, тогда и поговорим за более высокие материи. 

Ответить
1

Когда хотя бы в больницах, персоналу на пациентов не будет насрать. Помню, один мальчик травмировался, помогая своей матери переносить вещи на каталке.
  По больнице историю разнесла тварь которая за каталки отвечала, сначала надсмехалась над пострадавшим, а потом волновалась, что ей по голове прилетит за этот инцидент. 
  Короче, гуманным русским, инструментарии дороже человека, хоть задыхайся, им на тебя будет плевать.
  

Ответить
0

Хватит говорить о высоких материях, давай о газонах..

Ответить
0

Как считаете, от этого получится когда либо избавиться?

Получится. Если всем адекватным людям свалить куда-нибудь в тайгу и оградиться высоким частоколом.

Ответить

Неправильный кот

Ипполит
0

в Монголию 

Ответить

Шумный Мурод

0

Раз ты жил в Монголии, то скажи какое первое негласное правило для иностранца при посещении ресторана в каком-нибудь Улан-Баторе?

Ответить
0

Обожаю читать, как иммигранты жалуются на то, как омерзительно в России, какие здесь все злые, невежливые, жадные, распутные, пьющие. Прям мыши и кактус. 

UPD поуехавшие русские, жалующиеся на евросодом и высокие цены на новом месте ПМЖ, смешны не менее.

Ответить
0

Я ещё не переехал, только образование получил, но планирую. Потому что как я писал, работать с людьми для которых проржавевшая каталка дороже здоровья пациентов, мне не слишком приятно. 
 

Ответить