{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Вопросы
Hamji

Как справляетесь со стрессом?

Меня успокаивают книжки и горький чай, иногда помогает метод "счёт овечек". А какие "антистрессы" у вас?

{ "author_name": "Hamji", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 100, "likes": 6, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 358186, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Mar 2021 22:47:23 +0300", "is_special": false }
0
100 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Принимал при аэрофобии. Но чтобы тупо от стресса - это же хардкор!

Ответить
0

Без фанатизма. Мне полтаблетки хватает надолго.

Ответить
0

На сколько?

Ответить
0

На пару дней точно

Ответить
0

Кстати почему то в России его часто пьют.
Прикол в том что он считается достаточно сильным транквилизатором.  
По хорошему, надо начинать от легкого к самому сильному.

У него кстати ещё и синдром отмены есть

Ответить

Аналогичный пистолет

New
1
Ответить
1

Ну видишь 9 лайков наверху. Понимаешь это же люди которые вместо того чтобы почитать инфу, просто звонят знакомому или спрашивают у родственников - «а что ты пьёшь обычно в этом случае?».
Я и сам не сразу же это нашел.

А лечить феназепамом стресс это что то на уровне когда у тебя ссадина на руке, вместо помазать ее мазью взять и ампутировать руку. При условии что это кстати бензадиозепин.

Ответить
0

Главное, не фанатеть

Ответить

Аналогичный пистолет

Ипполит
0

уже два дня кстати как нельзя им

Ответить

Испанский рак

4

Не напрягаться

Ответить
4

Бегаю и пью
И то, и другое очень успокаивает

Ответить

Намерен крюк

так
0

апероль-шприц хуячишь когда бегаешь, надеюсь?

Ответить
3

портвейн

Ответить

Боковой блик

van
2

777 

Ответить
0

не, я подсела на нормальный

Ответить
0

Уже немодно

Ответить

Лекарственный крюк

2

в зал хуячу или пивко

Ответить

Лекарственный крюк

Лекарственный
2

психотерапевт активно советовала секс, но..

Ответить
5

Она к тебе подкатывала, балбес

Ответить

Аналогичный

alexfer…
4

советовала съебаться это не подкат и не секс

Ответить
2

Или на хуй посылала, да)

Ответить

Лекарственный

alexfer…
0

А я в ответ ей набрасывал тоже норм. Сейчас бы трахать свою психичку

Ответить
0

А ты пробовал?

Ответить

Лекарственный

alexfer…
0

с этой? впервой раз увидел, несмотря на года, вполне симпатичная и темпераментная, что-то в ней есть притягательное. Но я больше по лечению. До этого мило ходил н сеансы терапии общался с психологом, оч красивая, иногда надевала кофточки с фразами из Битлз, а я их мило подмечал. Но не более. Вообще не хотелось бы закончить как герой  Разбирия Гарри (в сфере личной жизни.)

Ответить

Линейный Кирилл

2

Таблетки :DDD
Но иногда накатывает просто так. Например, вот только что не смогла отказать работодателю, который на интервью пригласил (у меня с этим проблема, плохо умею отказывать), хотя вчера уже договорились с другим издательством, что у них буду работать. Но сегодня не успела, написала об этом первому работодателю и сижу ЛЮТО ГОНЯЮ потому, что вот, он точно плохо подумал про меня как профессионала, а что если мы пересечёмся на будущих репортажах, бла-бла-бла. И сижу натурально стрессую. Бе. 

Ответить
1

Привет. Сходим на интервью?

Ответить

Линейный Кирилл

AttentiveMilk
1

пошли!!!!!!!

Ответить
0

*шёпотом* 
Скажи нет

Ответить

Линейный Кирилл

Attenti…
0

ты чо, передумал?!

Ответить
0

Мы учимся отказывать!!

Ответить

Линейный Кирилл

Attenti…
1

Но с тобой-то я реально бы сходила!!!

Ответить
0

Может, ближе к сорока, я выйду из дома и тогда зажгём 🤪

Ответить

Линейный

Attenti…
0

А тебе сколько???

Ответить
1

Меньше тридцатника

Ответить

Линейный

Attenti…
0

Ууууу, песдюк!

Ответить
0

(мне 28)

Ответить
1

Бег, ну или бухать.
Бег лучше

Ответить
2

Бег хуже, убивает колени влёгкую

Ответить
4

так сходи чтобы поставили технику, плюс кроссовки нормальные, плюс не бегай по асфальту(резина, почва, трава)...

Ответить

Боковой блик

Рыжий
0

ой

Ответить
0

Бухать хуже, убивает печень влёгкую

Ответить
2

Не бухал, но слышал, что распитие спиртного из отдыха может превратиться в образ жизни.

Ответить
1

может, как и любой наркотик

Ответить
2

К сожалению, в России это бывает национальным видом спорта. Прямо как в Эстонии, Европу хоть в чём-то догнали

Ответить
0

Схуя ли бег лучше?

Ответить
4

менее вредный.
И главное:
Эндорфины - это позитив, алкоголь - депрессант.

Ответить

Районный мангал

Madegghead
0

Но не так весело

Ответить
2

Я им наслаждаюсь

Ответить
2

1) нормализация сна
2) тренировки (лучше избегать плиометрических при стрессе)
3) медитация на headspace
4) магний
5) массаж / флоатинг

Ответить

Многочисленный кофе

1

смотрю могилу светлячков

Ответить
1

В лес, где мерцают светлячки посмотри

Ответить

Плоский ГОСТ

Плоский
1

Ну или не смотри, твоё дело

Ответить
1

Спорт, 420, сладкое, музыка

Ответить
0

420 это которое 4:20?

Ответить

Аналогичный пистолет

Рыжий
1

это качество порнухи 420p

Ответить

Классический кран

0

Работа руками 

Ответить

Классический кран

Классический
3

(не дрочка)

Ответить
0

не обманываешь?

Ответить

Вредный танк88

1

В основном сатива, но бывает и индика

Ответить
1

Я успокаиваю себя тем, что так же хреново, как пару лет назад у меня ближайшие лет пять не должно быть и то, что сейчас - явно лучше при взгляде с любой стороны на ситуацию, поэтому не стоит так сильно заниматься самобичеванием. Правда, хватает такого самовнушения ненадолго и думать об этом приходится чаще. получается, что я тупо хожу и думаю о том, как раньше было хуево.(

Ответить
0

Попробуй массаж

Ответить
1

Просто в тишине без внешних стимулов лежу/сижу какое-то время в комнате

Ответить
0

Пиздишь. В комнате не может быть тишины... слышны соседи, или с улицы чо то можно услышать если громкое даже если закрыты окна, или слышно как вода течёт (в зависимости от квартиры).

Ответить
1

Видео с котиками.

Ответить
0

Страшно?

Ответить

Тупой Илья

1

От стресса помогает разное
То поебешься, то вмажешься
Многое помогает, неделя в кижах и все без бля как рукой

Ответить

Светский шар

1

Медитация, йога, прогулка.

Ответить
1

Спорт + медитация

Ответить

Незаконный мангал

1
Ответить

Виноватый ящик

0

метод "счёт овечек"

Это медитация

Ответить
0

Почему?

Ответить

Виноватый ящик

New
1

Ну типо концентрация на чём-то и во время этого ты не вовлекаешься в мысли и эмоции.

Ответить
0

А во время медитации человек типо концентрируется на себе? Правильно я понимаю?🤔

Ответить

Мелкий

New
2

Я представляю внутри условного ментального себя нематериальную точку и концентрируюсь на ней. Со временем приходит чувство, что ничего в этом мире нет, кроме этой точки. При этом и дыхание само восстанавливается в нормальное, и тревоги исчезают, даже боль часто уходит.

Ответить

Санитарный звук

0

обычно я просто ору в монитор

Ответить
0

Орёшь жизненные цитаты?

Ответить

Санитарный звук

AttentiveMilk
1

самые жизненные, от чистого сердца

Ответить

Комментарий удален

0

Я могу перенаправить стресс по принципу 8ми дисков.
Главное знать на кого. 

Ответить
0

принципу 8ми дисков

Как в старых тачках?

Ответить

Прикладной Кирилл

0

Транквилизаторы. Но их надо кушать только когда совсем накроет.

Ответить

Намерен крюк

New
0

феназепам за 50р

Ответить
0

Наркотики, любые

Ответить
0

Мескалин?

Ответить
0

Я купил себе антистресс с машинкой. Мне помогает. 

Ответить
0

Музыка, ютубчик (с тем, сколько я нервничаю - я там уже живу просто)

Ответить

Тупой Илья

0

Сплю. Если не спится, можно прибухнуть и спать.
Когда спится, сложно спится, даже если прибухнуть.
Ударения сами расставляйте

Ответить
0

Наебениться

Ответить
0

Быстрая ходьба очень помогает. Не бег не зож не кач а именно просто ходьба. Мысли как будто под воздействием потряхиваний встают куда надо. 

Ответить
0

Качаюсь. Бью людей. Помогает.

Ответить
0

А люди не обижаются? 

Ответить
0

Они мертвы

Ответить
0

Не все.

Ответить
0

Это по взаимному согласию, чаще всего.

Ответить
0

Осознать мелочность причины и бесполезность стресса

Ответить
0

АДы 🤡

Ответить