{"id":665,"title":"TJ \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0435\u0439: \u043d\u0443\u0436\u0435\u043d \u043e\u043f\u044b\u0442 \u0438 \u0448\u0438\u0440\u043e\u043a\u0438\u0439 \u043a\u0440\u0443\u0433\u043e\u0437\u043e\u0440","url":"\/redirect?component=advertising&id=665&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/331223&hash=ae8a0bcf351076ee233b90baa04a6363cf48592013a4d9fb4146c258f43acac7"}
Вопросы
Damir ReDevil

Почему меня так несет по пьяне? Иногда такую дичь людям(девушкам) пишу, что на утро тупо все удаляю, не прочитав даже что написал. Сам себя п***у морально, но иногда проскакивает. Как у вас и как это решать

{ "author_name": "Damir ReDevil", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 49, "likes": 0, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 358655, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 25 Mar 2021 21:59:00 +0300", "is_special": false }
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Если вам действительно интересно, посмотрите, Мозг и Алкоголь, минилекцию читает Дубынин Вячеслав Альбертович, профессор, доктор биологических наук, популяризатор науки и большой спикер на портале и канале ПостНаука.

Ответить

Экспериментальный браслет

Ростислав
1

Воу, воу, Роситислав Романович, чёж вы так официально.

Постнаука, кстати, заебись тема, спасибо, что напомнил. Хотел там во время скучных уроков в школе прочитать расшифровки спичей по политической философии, но из ~7-ми видосов расшифровка была только у двух :c
Надо посмотреть, пока время есть

Ответить
1

Не Романович, а Алабужев, политичская философия? вау, здоровья погибшим, успехов!

Ответить

Экспериментальны

Ростисл…
0

Ну отчество я на рандом написал, но ты отчество в ник захуячил? А фамилия какая?

Да интересно покопаться в этом. Гуглил просто нормальный разбор анархизма, как политического строя, а наткнулся на эту серию видосов. Буду употреблять

Ответить
0

только без передозировок! В нике фамилия, и этого достаточно в принципе.

Ответить
0

Каких уроков?
Ты школьник?

Ответить

Экспериментальны

New
0

Да

Ответить
1

Уйди с tj.
Тут сидят только айтишники и хипстеры

Ответить
4

Как у вас и как это решать

Не пью

Ответить

Дурной кавалер

3

Не пей старичок

Ответить
–1

Курить? Нюхать?

Ответить
1

Лучше пить и лучше чай или воду. 

Ответить
0

А без этого говна вообще жизни не видишь?

Ответить

Экспериментальный браслет

2

Пиши чушь мне, я не против и не обижусь

Ответить
0

А потом ему насильно читай вслух

Ответить
2

Меня в юности в алкоголе постоянно то в комментарии, то в смс тянуло. Потом понял, что я это делаю, полагая, что я в этом момент суперадекватен и предельно трезв.

В итоге решением стало просто жесткое правило для для себя - переставать коммуницировать онлайн после первого же глотка алкоголя

Ответить

Жилищный историк

1

Может стоит все-таки прочитать и на трезвую голову обдумать, почему ты пишешь именно это и почему именно по пьяни.

Ответить
2

Чувство вины стыд ебаный.нет нет

Ответить

Жилищный историк

Damir
2

Вообще тоже не вижу проблем в том, чтобы писать по пьяни) обычно людям или весело, или пофигу

Ответить
0

Фрейд тут за меня поработал. Знаю я почему так (

Ответить

Ничтожный Мурод

0

Не пить? Ну или не напиваться

Ответить
2

Да я ж не алкаш 200-300 вискаря и несет, как вчера одна знакомая предложила что хочет попробовать с девочкой, а я дебил пьяный знакомой написал предложил в подробностях, она не ответила. Я и забыл. А утром в ватсап глянул и тут ебаный в рот, вплоть до сценариев расписал. Сука стыдно((

Ответить
1

Фига се ты стыдливый.
И что стыдно в этом поступке?

Ответить

Позитивный Денис

Ничтожный
1

Ой, гепард не душни

Ответить
0

Капец ты умный

Ответить

Ничтожный Мурод

Влад
0

Я такой

Ответить

Ничтожный Мурод

Ничтожн…
–1

Ну если без шуток - у меня реально дебильные заваливания сообщениями случались только если вот прям НАПИТЬСЯ. Мне кажется, выход один - не напиваться

Ответить

Целый Орзэмэс

1

Писать дичь по пьяни — прикольно и весело. Читать потом еще веселее.

Не написал ни одного камента на тж, будучи трезвым, дайте мне ачивку пожалуйста

Ответить
1

Да забей всем похуй на самом деле

Ответить

Здравый диод

1

Чтобы утром не было стыдно, надо сразу опохмеляться и плавно перетекаться в следующее алкогольное опьянение.

Ответить

Типичный Валера

1

Я по пьяне (как сейчас) тут пишу и потом стыдно и много не помню, впрочем у меня и по трезвому срезает память и стыдно, но по пьяней вроде не так чтобы очень)) а ещё девкам пишу, особенно в тиндере)

Ответить
1

Не бухай в уединении. Если пить в компании, то как правило до переписки с кем-то дело не доходит.

Проанализируй почему ты что-то пишешь. Алкоголь снимает все внутренние блокировки. Поэтому, если бухой постоянно делаешь нечто нехарактерное для трезвого состояния, значит есть некая потребность или желание, которое ты подавляешь.

Или просто забей! Жизнь и так полна всяких заморочек, чтоб ещë париться по всякой фигне.

Ответить

Позитивный Денис

0

Читай а не удаляй сраз, потому и пишешь постоянно .

Ответить

Жилищный историк

Позитивный
1

Это была моя идея!

Ответить

Позитивный Денис

Жилищный
2

Прости моя хорошая, сама виновата поперёк батьки в пекло. Так то
Тут вам не здесь и вообще ууух!
Ага ага
Шутки что-ли

Ответить

Жилищный историк

Позитив…
0

У вас тут без шуток, понимаю

Ответить

Типичный Валера

Позитивный
0

Не читаю когда пишу пьяным, да я и трезвым особо не читаю что писал

Ответить

Позитивный Денис

Типичный
0

А вот почитай

Ответить

Позитивный Денис

Позитив…
0

Охуеешь я думаю

Ответить

Типичный Валера

Позитив…
0

Нее, нахер, пока интереснее жить в неведении, главное грань не перейти )

Ответить

Собачий ГОСТ

0

В этом и суть бухла

Ответить
1

Ты бросил кстати?

Ответить

Собачий ГОСТ

Крепкий
1

Да, уже не считал, сколько дней трезвый. Впервые за год смог получить 8 часов сна, чувствую себя прекрасно

Ответить
1

Красава, желаю тебе кайфовать без этого дерьма

Ответить

Позитивный Денис

Собачий
1

Если захочешь наебеницца - лучше разорись на штуки для чайной церемонии.
И наебенивайся Чайковским.
Там тоже долго, с чувством толком и расстановкой надо варить.

Если будешь Пуэрчик проливать, да ещё и с травами, кайфанешь не хуже алкаши

Ответить

Позитивный Денис

Собачий
0

Кстати внатури

Ответить
0

Брось пить навсегда, и проблема и решится
Не благодари

Ответить
0

Есть выход, можно просто не смотреть что ты писал. 

Ответить