Вопросы
New

Вы пользовались картой revolut?

Кто нибудь может мне объяснить в чем фишка revolut? Там типо выгодный курс обмена в отличии от других банков и это удобно для путешествий?

Хороший кошелек для хранения биткойна?

Короче кто в курсе, скажите чем именно крут этот сервис? А то я почитал в интернете отзывы и все жалуются что они блокируют часто счёт, или карту и чтобы разблокировать просят кучу документов... в итоге так и зависают там деньги.

если что, вот о чем идёт речь -

{ "author_name": "New", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 90, "likes": -4, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 358724, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Mar 2021 01:01:21 +0300", "is_special": false }
0
90 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Зарубежный украинец

4

в России не разрешено им пользоваться

Ответить
11

в Лёссии не лязьешено им пойзёвяться

Ответить

Непростой браслет

Кхалиси
3

В лёссии живёт люсня?

Ответить

Зарубежный

Непрост…
0

Сообщение удалено

Ответить

Зарубежный

Зарубеж…
0

Кажется нам обоим пизда

Ответить
3

Ой, перестаю чувствовать ногу

Ответить
0

Фу, какой ты трус

Ответить

Зарубежный

Непрост…
0
Ответить
0

Фю, кякёй ты тьюс

Ответить

Непростой

Кхалиси
0
Ответить
0

Я не знаю других имен «Кхалиси Бот»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить

Непростой

Кто
0

@пятицветочник обрати внимание

Ответить
0

ЗВ ЧТО ТУТ БАНИТЬ? ААААА?

Ответить

Непростой браслет

Зарубежный
0
Ответить
0

Но Revolut - прекрасно "чарджатся" везде.

Ответить
0

Так я не об этом

Ответить

Плотный рак

3

У меня друзья в Лондоне все им пользуются, потому что это типа единственное более-менее нормальное банковское приложение там, как они говорят.

Ответить
1

в Лондоне?

Ответить

Плотный рак

ouxen
4

в Лондоне?

Ответить
12

Да, в Лондоне! Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс!

Ответить

Плотный рак

ouxen
2

И куда уезжают айтишники работать в Фейсбук)

Ответить
1

на галеры

Ответить

Плотный рак

ouxen
2

Зато Лондонские

Ответить
4

Лондонские?

Ответить

Плотный

ouxen
4

Лондонские? Лондон?

Ответить
4

Ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри "***ать её в сраку" Поппинс!

Ответить
–1

слышь!

Ответить
1

опередил?

Ответить
–1

ну(

Ответить
1

Нужно быть расторопнее, в большой семье ебалом не щелкают

Ответить
–1

не лезь впереди бацки

Ответить
0

Рабы

Ответить
0

какого хера?

Ответить
0

Захотелось 
Но я там тебе и плюсы поставил, так что все норм

Ответить
1

подлец

Ответить
0

У тебя 60 тысяч плюсов и тебя задевают пять, шесть минусов от меня?🤔🤔

Ответить
0

плевать на плюсы, я росстроен, что тебе что-то не нравится(

Ответить

Церковный Мика

Плотный
1

айтишники из Индии ?

Ответить
1

выпускники пенджабских онлайншкол

Ответить
0

Есть ещё Monese

Ответить
0

Я так понимаю в этом его и фишка... типо у крупных банков фиговые приложения или плохой интернет банкинг...

Ответить

Плотный рак

New
0

Ну я так поняла, что да

Ответить
3

Мы нв виси? Это тип тинька для отсталых буржуинов

Ответить

Молчаливый единорожек88

2

Revolut это очередная попытка "русских олигархов" создать "легальный сервис" на Западе на украденные в России деньги. Мажорчики решили что они хотят стать ДОХУЯ СТАРТАПЕРАМИ - и замутили такую вот хуиту, в которую тупо вливают наворованное, и за счёт этого убирают комиссии.
Ну а технически это такой же кусок говна, как и пайпал какой-нибудь.

Ответить
0

Есть инфа что деньги ворованные?
Давай статью или ссылку если ты такой умный

Ответить

Молчаливый единорожек88

New
2

Финтех-стартап Revolut, основан выходцем из России Николаем Сторонским.

Его отец, Николай Миронович Сторонский — топ-менеджер «Газпрома», гендиректор АО «Газпром промгаз».

Хотя да, конечно, ТОП-МЕНЕДЖЕР ГАЗПРОМА ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ.

Ротенберг и Тимченко тоже всё заработали честно, труд и старания, старания и труд.

Ответить

Любовный хот-дог

Молчали…
1

Топ менеджер газпрома вполне легално не может дохуя зарабатывать чтоль?

Ответить

Немалый кран

Любовный
–1

Ну, чтобы прям дохуя зарабатывать, нужен такой пакет акций, который опционами не раздают, он в любом случае свизжен на границе ссср

Ответить

Любовный хот-дог

Немалый
1

Причем тут блядь пакет акций?
Мы про топ менеджера или про акционера?
Топ менеджер работает за охуенную зарплату.

Ответить

Немалый кран

Любовный
0

Даже зарабатывая 1кк в месяц нельзя вложить $10M

Ответить

Любовный

Немалый
1

Бля чувак какие нахуй 1кк в месяц. Мы про ТОП менеджмент ГАЗПРОМА.

Ответить
0

Ну хорошо, члены правления основного юрлица получают в среднем ~200кк в год в з/п и премиях. Это самый-самый топ должности, но все равно мало! Значит остальное - это опционы и тд

Ответить
0

С чего вдруг топ менеджер нелегально зарабатывает?
Он пришёл допустим на работу каким нибудь маркетологом в 2006ом, работал там поднимался по карьерной лестнице и стал топом.
Так и происходит.
И откуда у тебя инфа что они взяли деньги у папы, умник?

Ответить
1

Для меня  револют это как paypal или webmoney, только болне прокаченный и без комиссий.
Удобно получать платежы из других стран

Ответить
0

Имею Revolut.
Имею Sparda Bank.
Другое дело, можно зарегистрировать Revolut ещё кому нибудь, без прихода в офис.

Ответить
1

This is Sparda!!!!1

Ответить
0

неведомо(

Ответить
0

Это пока не пришлось в принципе, взять кредит в маленьком городе.
А так, не лучшее, да и вообще "замшелое" предложение для Германии.

Ответить
0

хотел бы я такие предложения

Ответить
0

Надо себя зарегистрировать в какую либо деятельность.
Это требует 6 месяцев максимум. После этого можно ходить с данными контрактной организации.
Кредит до 5000 € доступен, если ты внесён в сотрудники на 4-й месяц.

Ответить
0

слишком элитарные требования

Ответить
0

Смотря к кому.
Есть беженцы (но тогда подтверждение адреса требует человека).
То есть технически - это миф, что не имея в Германии доход, а всего лишь адрес прописки - не получить кредитку.
Конкретно, человек, в Нюрнберге с 2010 года, так и не ставший официальным работником, просто сделал немного больше - вписал меня.
Сам по себе - работает курьером на пиццерию индуса.
Ничего плохого, просто он переехал в Германию надолго и пытался выучить немецкий, и его "вели за ручку".
На самом же деле много времени было упущено, и инициативы человек не проявил.

Ответить
0

проблемы белых людей

Ответить
0

Так в том и дело, что тут "цветные" индусы.
Языка не знают даже английского, так чтобы широкопрофильно.

Ответить
0

Так а в чем крутость Revolut? 
Это конечно збс что у вас есть их карта но я про плюсы минусы спрашивал больше

Ответить
1

Revolut ничего особенного не привносит, кроме того, что это просто виртуальная карта с IBAN номером, заместо 16-ти значного номера Visa/MC.
Но да, ещё один IBAN.
Мало этого, Revolut - это (как кредитная организация) - Нидерландский банк
(ссылка)

Ответить
0

С кошельком для криптовалют осторожно, их можно там хранить только как спекулятивный инвестиционный инструмент - пополнить из других кошельков или перевести кому-то в качестве платежа на криптокошелек нельзя.

Ответить
1

Раньше он еще и начинал тратить твою крипту вместо фиата. Когда деньги кончались. Спасибо революту за то, что проебал мой биток по 5к

Ответить
0

пидры они

Ответить
0

Почему

Ответить
2

нет времени объяснять

Ответить
0

Счёт заблокировали?

Ответить
0

не удалось возспользоваться ни разу, даже когда картон привезли в рф, и тут они работали, много препонов и подводных камней, включая скрытые комисси

Ответить
0

Что-то ты отстал. ща модно Binance Visa Card

Ответить
0

Извини 

Ответить
0

Пожалуйста 

Ответить
1

нит

Ответить
0

Ok

Ответить
0

Можно добавить кучу валютных счетов, имеются виртуальные карты, виртуальные одноразовые

Ответить
0

Одноразовые это как?
Так виртуальные карты сейчас везде есть (Почти во всех банках)

Ответить
0

О какой стране речь? Виртуальные - то есть нет пластика. И одновременно есть физическая. Одноразовые - это заплатил и карта пропала, а на её месте новая появилась.

Ответить
0

Россия. Ну типо в любом крупном банке к своей реальной карте можно подключить виртуальную.

А одноразовые нафига? Тоже чтобы никто не узнал твой номер карты и CVV код?🤔

Ответить
0

Виртуальная карта работает независимо от реальной. У них разные номера и они никак не связаны, разве что номером счёта. Для безопасности. Даже если кто-то узнает данные карты, то не сможет ей воспользоваться.

Ответить
1

Это я понимаю) эт все ясно.  А одноразовые для чего? Тоже для безопасности? Типо оплатил в Амазоне что нить и на ее месте новая?)

Ответить
0

Я думаю, стоит зайти на сайт и почитать.

Ответить
2

Зачем заходить на сайт если можно задать все вопросы на tj?🤔🤔🤔

Ответить
2

согласен, быканул

Ответить
2

Так зайди

Ответить

Бешеный кубок

0

в чем фишка revolut

Деньги инвесторов уходят в неизвестном направлении. Всё по-русски.

Ответить