чуваки

Подскажите, существует ли на винду приложение-напоминалка, которая работает НЕ через нативные windows-уведомления, НЕ является громоздкой х****й с доисторическим UI, и умеет напоминать только по будням?

С советом "заведи на телефоне уведомление" идите, пожалуйста, в гости к Николаю Баскову.

{ "author_name": "Swamp Thing", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 1, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 359689, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 28 Mar 2021 12:26:32 +0300", "is_special": false }
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Гугл календарь

Ответить

Студенческий пистолет

Виталий
0

это веб приложение же

Ответить
1

Разве это плохо?

Ответить

Студенческий

Виталий
0

а любое веб-приложение работает только с нативными windows-уведомлениями. суть в том, что они у меня вырублены. и они не отрабатывают.

Ответить

Студенческий

Студенч…
–1

и врубать я их не собираюсь, а иначе польются тонны мусора.

Ответить

Торжественный

Студенч…
2

Там можно настроить виндовые уведомления под себя же.. от каких приложений и в каких случаях

Ответить

Студенческий

Торжест…
–1

у меня горький опыт. поверь мне.

Ответить

Студенческ

Студенч…
0

это к сожалению, плохая сторона винды. уведомления, которые разрешены, но не появляются. и богомерзкий виндоус-стор.

Ответить

Студенческий

Студенч…
–1

@Ol Ma ты че рвешься то и молчишь?

Ответить
0

Можешь использовать файрфокс, у него вроде свой стиль уведомлений. По крайней мере был пару лет назад. Но вообще если UI не доисторический, это подразумевает, что используются современные уведомления.

Ответить

Студенческий

Bulky
–3

ты предлагаешь сменить браузер человеку, который сидит на хроме уже хуеву тонну лет, настроил его под себя со всеми аппами, закладками, прокладками, сохраненками и умными табами.

Ответить
0

А, не, только держать файрфокс для уведомлений. Хотя да, у него же вроде в фоне уведомления работать не будут

Ответить

Студенческ

Bulky
0

ну эт как-то оверкилл

Ответить
8

Так ты слишком дохуя хочешь. Напиши прогу сам. ИЛИ ЗАВЕДИ УВЕДОМЛЕНИЕ НА ТЕЛЕФОНЕ. Ну, я пошла.

Ответить

Студенческ

Селёдка
0

ах ты селёдка!

Ответить

Студенческ

Студенч…
0

целый браузер ради напоминалок

Ответить
1

Таков путь в 2021. Всё равно приложение с современным UI, скорее всего, будет таким же браузером)

Ответить

Студенческ

Bulky
2

я пришел к тому, что решил написать своё

Ответить

Студенческ

Студенч…
2

с блэкджеком и шлюхами

Ответить
0

И правильно, так интереснее всего. На Electron?

Ответить

Студенческ

Bulky
0

ну да, но сперва мне надо нарисовать юай, а потом вкурить электрон. короче долгая дорожка

Ответить
2

Тоже будет целый браузер для напоминалок)

(вообще ничего против не имею и сам бы использовал, если бы эта херовина не весила под 200 мегабайт)

Ответить

Студенческ

Bulky
1

ну, я к сожалению, (а может и к счастью) не энтерпрайз-чувак. я джаваскрипт-макака.

Ответить
0

на флатере попробуй

Ответить

Студенческ

Alex
0

тьак это же вроде для мобильных приложений

Ответить
0

десктоп тоже

Ответить

Входной калькулятор

2

Насколько я помню, у десктопного телеграмма есть опция работать через не-нативные уведомления. Подойдёт любой бот для напоминалок (пример - https://skeddy.me/)

Ответить
2

вот тоже про телеграм подумал. Можно бота и самому написать. 

Ответить

Студенческий пистолет

Входной
0

это интересно. но конкретно этот бот не умеет работать по расписанию. может другие умеют, поищу, спасибо.

Ответить

Входной калькулятор

Студенческий
0

Вроде бы говорят, что умеет...

Ответить

Студенческий

Входной
0

блин, да, умеет. там настройки на внешнем ресурсе

Ответить
1

На маке мне нравятся нативные уведомления, чем они так плохи на винде?

Ответить

Студенческий пистолет

Весёлый
0

они не плохи, но лично у меня не получилось сделать так, чтобы они отрабатывали нормально

Ответить
0

календарь в большинстве почтовых сервисов, ещё и на мобиле можно подцепить и дублировать.

Ответить

Добровольный жар

0

Попробуй Railendar

Ответить

Студенческий пистолет

Добровольный
0

пробовал, он ужасен.

для меня действительно сработал Desktop Reminder 2. остальные не выполняют заявленное, либо выполняют лишь отчасти.

Ответить

Студенческий пистолет

Студенческий
0

точнее, для кого-то и Railendar сгодится, но там нет части нужного мне функционала. ну и он страшный, реально.

Ответить

Добровольный жар

Студенч…
0

У него заёбанные настройки, это несомненно, но возможности очень широкие. И внешний вид настраивается. Плагины есть. Но разобраться надо, да.

Ответить
0

http://alexe-titov.narod.ru/index_1.html#

Скачивание сверху, если рекламу закрыть. Всё настраивается, напоминалки любые.

Ответить

Студенческий пистолет

Evil
0

ой ей ей

Ответить
0

Вообще не понял, Вы в шоке или рады. 😂

Я этой программой пользуюсь. В принципе, нормальных реминдеров и часов для экрана особо нет, есть разной степени непригодности.

Ответить

Студенческий

Evil
0

а он не майнит?

Ответить
0

Ну у меня уже лет 7 стоит, вроде нет. Нагрузка маленькая. Я из-за часов ставил, люблю часы на столе, тут прилично выглядящие.

Кроме этого даёт звук в динамики каждые 10 минут, предупреждает, что спать пора, компьютер выключает, чтобы я не сидел ночью и не устал.

Ответить

Студенческий

Evil
0

просто народ ру и http://  честно говоря отпугивает...

Ответить