Вопросы
Damir ReDevil

Хочу племяша подтянуть по инглишу. И хочу скинуть ему как штампую уроки в Дуолинго. Есть ли такое приложение, чтобы записывать видео того, что ты делаешь в смарте. К примеру записать как я прохожу уроки в Дуолинго, чтобы он увидел и сестра. Потому что на словах не доходит. А сам я в Москве, а они нет

{ "author_name": "Damir ReDevil", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 359884, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 28 Mar 2021 22:05:23 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

бесполезно. провинция москвичей никогда не поймет

Ответить
4

Записать видео с экрана. Это вроде штатная фигня.

Ответить
2

Вряд ли это поможет

Ответить
1

Ну зацепит хорошо, нет так нет. С меня же не убудет

Ответить
0

Сколько племяше лет?
Через игру и осознание обязательного понимания на английском это проще делать.
Хотя кому нахуй нужно мое мнение.

Ответить
0

12. Ну ведь на дуо реально прикольно. Я за три года там теперь любую хрень могу прочитать, какие то базовые диалоги вести, реально прокачался. И никаких тебе учителей и домашек. Посмотрим дай бог зацепит

Ответить
2

Вспомни себя в 12, тебе интересно было бы это смотреть и слушать?

Ответить
1

Я не могу сравнивать своё поколение с нынешним. Он тиктоки пишет блин))

Ответить
2

Ну а что делать.
Я с 12-летними не работал, но 5-9-летним вообще плевать на уроки. Усваивают только через игры, ну и все, что может привлечь их внимание. В противном случае, если этого не удается достичь, это эффективная взаимная потеря времени.

Ответить
0

Не всем плевать. Зависит от склада ума. 

Ответить
0

Впрочем, хуже не будет, разве что скучно и не интересно. Просто исходя из своего небольшого опыта могу сказать, что затея слабоватая, сорян

Ответить
0

Че есть

Ответить
0
Ответить
1

штампую уроки в Дуолинго

Они не могут понять как проходить уроки в дуо?

Ответить
0

У них стереотипное мышление об обучении английскому

Ответить
0

честно не понимаю, что там можно объяснять именно по механике, даже интересно.

Ответить
0

Люди даже пробовать не хотят. Картина мира такая. Что как в школе

Ответить
0

а на самом деле?

Ответить
–1

Ну и пошли они лесом?

Ответить
1

Начал лет 5 назад по фану этот Дуолинго, ирландский учил, даже помню пару слов, но тогда больше месяца не получалось. После поездки в Мексику загорелся испанский выучить, и его (Дуолинго) уровня хватает для того чтобы в испансоязычных фильмах/сериалах что то понимать с сабами, но пора бы конечно нормальные курсы пойти, и заговорить самому, но лень, зато стрейк ломать уже точно не захочу. Скидываю иногда друзьям, которые очень рвутся подтянуть английский, но даже если они начинают то на долго не хватает, с детьми наверное все сложнее. Вот из последней красивой даты

Ответить
0

Крыша бы поехала. Стоит только позавидовать 👍👍 У меня стата вроде тоже норм, побольше чем у многих

Ответить

Благородный крюк

0

Есть конечно

Ответить

Магнитный Никита

Damir
4

запись экрана

Ответить
0

Все, понял. Загуглю как с экрана записать

Ответить

Благородный крюк

Damir
1

Что за ось то хоть?

Ответить
0

Андроид

Ответить

Благородный крюк

Damir
2

У меня AZ screen recorder стоит, вроде норм

Ответить
0

Надо подождать когда вся Россия станет Москвой и потом на метро быстрее всего будет

Ответить
0

Что за тупость? Дуалинго это уже готовое приложение для обучения.

Ответить
–1

Да и ребенку (и не ребенку) насрать на то что какой то дед пытается втюхать

Ответить

Равнодушный танк88

–1

у племяша будет повод брать смартфон, а смотреть он будет инструкции по дрочке от вали карнавал

Ответить