Кто тренируется с эпл вотч

Есть на них статистика общая, ну как посмотреть прогресс за месяц, год и далее? Или надо открывать каждую тренировку отдельно и сравнивать в ручную статистику?

{ "author_name": "Daffy Duck", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 61, "likes": 7, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 360400, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 29 Mar 2021 21:35:09 +0300", "is_special": false }
0
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Только с треньки

Ответить
25

Только с дивана

Ответить

Бешеный кубок

ouxen
8

Хуя ты машина

Ответить
0

да, я такой ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

Ответить

Голодный турник

ouxen
1

Ты сюка терминатыр штоле блят?!

Ответить
1

старый, но не бесполезный☝🏿

Ответить

Голодный турник

ouxen
1

Бесполезный бы разложился на ртуть и липовый чип.

Ответить

Деревянный томагавк_два

ouxen
1

Да не, я про общие показатели типа пульс, темп 
Как изменялись за месяц

Ответить

Выдающийся дым

Деревянный
0

Приложение «Здоровье», там настроек просто до жопы. Главное, чтобы у тебя был айфон в паре с эплвотчами.

Ответить
0

так это всё связано

Ответить
0

Хреново позанимался.. Это сразу видно 👆👆👆

Ответить
0

пятая тренька спустя год не хождения 😩
а у тебя какая статса?

Ответить
2

Йа

Ответить
1

Головка от хуя.
Ахахаха 🤣🤣🤣

Ответить
0

👩🏿‍✈️

Ответить
0

Чо?

Ответить
1
Ответить
1

Я тренируюсь, а чо?

Ответить
4

Покажи бицуху

Ответить
0

Не смешно

Ответить
1

Ну покажи смешное что-нибудь

Ответить
3

Извини. Я был виноват. Смешно

Ответить

Плотный рак

New
1

Смешно

Ответить
1

Тебе все можно. За те 100 рублей я готов на любые твои комментарии 🥰

Ответить

Плотный рак

New
2

Наконец-то я смогла купить любовь за деньги

Ответить
0

Это называется интим услуги

Ответить

Плотный

New
1

Нет спасибо я такого не заказывала!

Ответить
0

)))))’

Ответить
1

Спасибо тебе, защитница)

Ответить
0

Пока сам не покажешь не проси

Ответить
0

Жесть, это про синтол или из этой оперы?

Ответить
1

Синтол

Ответить
1

ЖЕСТЬ ПИЗДЕЦ

Ответить
1

Ладно, вот моя

Ответить
1

Пиздежь, не может такого быть, даже спустя 10 лет

Ответить
1

Несколько некорректно вопрос поставлен, может в комменте поправишь, бро?

Ответить

Деревянный томагавк_два

Donnie
2

Да смысл наверно отпал уже
Разобрался что только сторонними аппами узконаправленную стату можно смотреть 
Что очень жаль, качество приложений разные бывают, придётся методом проб и ошибок искать нужное)

Ответить
1

Часами не доводилось пользоваться, но разве все это не собирается в "Здоровье" на айфоне, как те же шаги и тд?

Ответить

Деревянный томагавк_два

Yura
0

Не нашёл там, тоже все по отдельным тренировкам только расписанно, общего прогресса нет вроде как
Либо я плохо ищу 

Ответить
2

Прогресс это тренды есть в аппе доступном с часами

Ответить
0

Ну ты можешь там по дню/недели/месяцу/году смотреть инфу, если в нативном приложении здоровье во вкладке активность, если ты об этом

Ответить

Деревянный

Вова
1

Да мне принципе калории то не интересны
Мне надо именно стату по тренировкам типа расстояние, темп и прочее 

Ответить
0

это всё есть в стандартном приложении и не нужны нахуй никакие стравы и тд, есть выбор из 50+ видов занятий (как в зале так и на открытом воздухе)

Ответить

Деревянный

ouxen
1

Да нахуя мне калории эти считать 
Мне норм стата по определенному виду спорта нужна 
Пока выходит какое-то баловство для инстаграмма типа ебать глядите сколько ккал я сжёг 
Мне для себя надо знать на сколько определённые показатели улучшились типа на сколько больше стал проплывать, расчитывать swolf, короче опять вотч как игрушка себя показали в этом плане

Ответить
1

До плавания есть типа такого

Ответить
0

найди спец аппы, то что мне они показывают мне хватает, ты их юзал вообще?

Ответить

Деревянный

ouxen
1

Ищу вот да
Только похоже старую стату они не анализируют, только следующие 
Буду умнее в след раз значит)

Ответить
0

Расстояние чего? Бега, прыжка, заезда.
Для пробежек здоровье бесполезно, надо какой-нибудь ранкипер скачать
По залу - в вотч есть типы, виды тренировок- влияет на подсчёт калорий, ну и ,если это бег, ещё на пару параметров типа мпк.
Детальной статистики в здоровье нет в плане сколько раз ты поднял гантелю, план-графика тренировок, количества присядка, жимов, статистики по весу снарядов, дистанции и маршруту забегов и прочего
Здоровье - это больше про общие калории, состояние организма, потребление белков, жиров, углеводов, воды, кардио статистика, spo2, пиковый выдох и все остальное про легкие, вес, температура, т.е. общие данные про организм

Ответить

Деревянный

Вова
1

Бассик
Ну когда тренировку заканчиваешь он показывает тебе расстояние, пульс, темп/гребки
Потом в результатах каждой трени это есть, неужели нет общего прогресса 
В самых дешевых гарминах есть даже(

Ответить
0

Ну с бегом тоже дистанцию показывает, цели можно настроить

Ответить

Бешеный кубок

0

Не тренируюсь без эппл вотч. Могу посмотреть всю свою статистику в зеркале.

Ответить
1

Это как с погодой, че ее смотреть - высунул ебало в окно, и все сразу понятно

Ответить
0

черном

Ответить
0

дожили

Ответить
0

Прогресс какой именно? По калориям, расстояниям, количеству тренировок, продолжительности, VO2max, пульсу? Там же куча параметров.
Но вообще — заходишь в Health, там выбираешь нужный пункт (на картинке для примера — пройденное расстояние), и вверху можно переключаться между данными за день, неделю, месяц и год. Работает для всех показателей.

Ответить

Деревянный томагавк_два

Alexander
0

Средний темп/гребки надо в плавании) 

Ответить
0

Вот блин. Ни разу не плавал в часах. :( Не подскажу.

Ответить

Деревянный

Alexand…
0

Вот и я не смог найти, а хотелось узнать прогресс наглядно, на едином графике, удобнее чем каждую тренировку открывать и в ручную считать
Ну надеюсь когда нить в обновлениях завезут полную стату по всем показателям тренировки)

Ответить
0

Ну я вообще для бега, скажем, и для велосипеда использую сторонние приложения (хотя Nike Run вроде не такое уж и стороннее — у меня было предустановлено). В них ощутимо больше даты. Может, есть и для плавания специализированное? Наверняка должно быть, это ж Эпл Вотч. Вот в таком стороннем приложении дополнительная дата наверняка должна быть.

Ответить