Вопросы
AUBE

Андрей Данилко (Верка Сердючка) набил татуху на клешне, акулу со злобной пастью, чтобы это значило? Косит под рокеров?

{ "author_name": "AUBE", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": -13, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 361103, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 31 Mar 2021 17:36:20 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–1

какой у него ник на тж?

Ответить
9

Анальное сало

Ответить

Японский Гоша

ouxen
1

тогда кто дед охуелыч

Ответить

Японский Гоша

Японский
0

ай послушный

Ответить
1

Вот были времена. Все знали что это мужик в женской одежде но пели хором все его песни и по тв на всех концертах был. Жалко путин только деградирует. Итак изначально крыса а тут ещё пошло усугубление

Ответить
3

Я был мелким и не знал. Потом узнал но было всегда похуй. Думаю большинство детей хоть раз да одевали что-то из мамкиной одежды. Так что для них это не несло никакого подтекста.

Ответить
2

Та же история с Тату. Думал это просто подружки и всё. Разве что школьницы под дождем топ были, вот это мне зашло. А песня "мальчик гей" для меня звучала как "малчигей". Вообще не выкупал о чем речь. А "он тебя целует, говорит что любит" не обращал внимания что исполнитель не женщина. Ну, мы же поем песни другого пола не меняя текст.

Ответить
1

он тебя целует, говорит что любит

Это не в тему. Там мужик жалуется, что тянка, на которую он залип, целуется с другим.

Ответить
1

каждый день узнаешь что-то новое

Ответить
1

Если бы не всякие документалки и скрепоборцы, даже не знал бы что в нулевых было много исполнителей в образе ЛГБТ

Ответить
1

Ну да, глянь какой стал матерый сердючка, чисто рокер какой-то.

Ответить
2

Хохлятского Лиама Хоулетта не существует.

Хохлятский Лиам Хоулетт:

Ответить
0

Бинго

Ответить
0

Ебать он разжирел, конечно

Ответить
1

Я сперва решил, что это Спирин из "Тараканов"

Ответить

Ленинградский ящик

0

кто блть?

Ответить

Ленинградский ящик

FOX
0

ой бльт

Ответить
0

это не он, это он?

Ответить
0

Уже теплее.

Ответить
0

Сердючка превратилась в Лиэма Хоулетта?

Ответить
0

Они теперь артисты побратимы.

Ответить
0

Ничего не понял

Ответить
–1

Сало на боках и щеках объединяет, а еще по уровню музыки почти сравнялись.

Ответить
0

Ну, со вторым я не знаком

Ответить
0

Ансамбль песни и пляски The Prodigy

Ответить
0

Епать он наверное заикал оттого что его кто то вспомнил

Ответить
0

Кто из них?

Ответить
0

Это Лиэм Хоулетт

Ответить

Суровый кофе

0

Лиам Хоулетт поднабрал

Ответить
0

Превратился в английского бюргера. Такие по паттайе ползают от бара к бару в стремном прикиде.

Ответить
0

Шо ты гонишь, уася. Это не Данилко. Сказочник мля

Ответить