Вопросы
1

Бытие или небытие

Бытие или небытие?
Выбрали бы вы существование, если бы у вас была бы возможность никогда не рождаться?

{ "author_name": "1", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 361484, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 01 Apr 2021 14:46:03 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Не рождался бы, нахуй этот мир

Ответить
0

Дизлайк!!!!!!
И отписка

Ответить
1

Так вы и не были подписаны.
Я не надеюсь на ответ, но все же - это чем это вас не устроил мой ответ на заданный вопрос, который выразил мое личное мнение?

Ответить
2

Вообще вы слишком серьезно относитесь к этому сайту. Тут большинство шутят и прикалываются.
А вообще если серьезно я хотел бы чтобы все жили и любили жизнь.
Депрессивное состояние - это фигово

Ответить
1

Похвальное желание

Ответить
1

💜💜💜

No homo

Ответить
1

Лайк
Подписка

Ответить
4

А как можно выбрать, если тебя нет?

Ответить
4

В меню перса

Ответить
0

У меня его не было :( Я бы другие характеристики выбрал

Ответить
1

Ты не помнишь. Хард очистился, чтобы ты не был дофига умным

Ответить
1

Бесполезная фича. Больше на баг похоже

Ответить
0

Можно ещё 8 глаз сделать

Ответить
1

Предотвратить своё рождение, тем самым уничтожив возможность своего появления. Тип что-то такого.

Ответить
3

Небытиё - мой выбор.

Ответить

Крохотный рубин

2

конечно же да, иначе как бы я еще послушал группу мьюз образца до 2003 года в расцвет своего пубертата

Ответить
2

Ты хотел сказать: иванунши Интернешнл

Ответить

Крохотный рубин

AttentiveMilk
1

я хотел сказать трубочки с варёной сгущёнкой и драники со сметаной

Ответить
0

Фу, сметана

Ответить

Крохотный рубин

Attenti…
1

фу, согласен, рука сама дернулась

Ответить
0

«ЯМЫ Серёжа» еще известен как: «Сергей Ляхов»

***
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп.
Остальные просто не найдут.

Ответить
2

Конечно бы выбрал родится.
Ты дурак?
У меня есть возможность кушать каждый день шоколадки и сладкое, смотреть прикольное кино и сериалы, иногда сексом заниматься.
Это ж круто 👍

Ответить
1

Кушать шоколадки и заниматься сексом - это, безусловно, прикольно и хорошо. Но не в долгосрочной перспективе. К сожалению. 

Ответить
1

С чего вдруг?
Представь каждый день обжираться шоколадкой Милка, а потом трахать супер модель с классной жопой и сиськами?🤔

Ответить
4

Надоест очень быстро. Вот если это будет разная еда и разные женщины то надоест не скоро или вообще не надоест.

Ответить
3

Можно мужчин попробовать 👍

Ответить
1

Можно мужчин попробовать.

Ну это другое дело.

Ответить
0

Тьфу тебя 🤬🤬🤬😡

Ответить
1

Ну ладно если тебе не нравится шоколад Milka, можно взять Риттер Спорт 😐😐

Ответить
1

Однозначно выбрала бы существование. Люблю жизнь!

Ответить
0

А жизнб тебя?

Ответить

Иркутский Орзэмэс

Елизавета
0

Эх-х...да разве это жизнь?...

Ответить
1

Если ты не знаешь что такое жизнь, но знаешь что такое небытие, я думаю многие выбрали б жизнь в последствии

Ответить
0

Я не понял что ты написал, но поставил лайк на всякий случай

Ответить

Сумасшедший самолет

0

А ты?

Ответить
2

Отсутствие надобности вставать каждое утро на работу делает моё не-рождение благостной перспективой :) А так у жизни есть хорошие качества, которые я не очень хочу терять.

Ответить

Сумасшедший самолет

1
0

Ты не выбрал )

Ответить
1

Если не-рождение - это вечный сон, то я предпочитаю поспать )

Ответить
0

Моя родина -нерожденное

Ответить