Вопросы
AUBE

Ретро-батл ШеFF vs Дискотека А

2001 год, сидим с братом на Лиговке, пьем пиво, смотрим мтв, времена хорошие, лето, молодость, пивко и всё такое. По телеку на мтв сегодня батл клипов, крутят оба клипа-участника каждый час с опросом кто лучше. Мы были за Валова, а вы за кого голосовали?

Какой клип лучше?
ШеFF - Питер, я твой
Дискотека Авария - Песня про яйца
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "AUBE", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 362319, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 03 Apr 2021 08:16:43 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Ни за кого, у меня не было MTV. В 2001-м году я понятия не имела о Мастере и скакала по дому под Аварию. О-о-у, это яйца! Теперь ты видишь. У-у-у, это яйца! Теперь ты знаешь. М-м-м, это яйца! Теперь ты любишь. А-а-ах! Теперь ты понял что к чему о том, что

Ответить
0

Была у меня в классе Асем, в кз такое имя в основном рил красоткам дают. 

Ответить
0

@Асем  это правда?

Ответить
0

Нет

Ответить
0

Сколько было знакомых девчонок алматинских Асем, все как на подбор. Девчонки попроще это карлыгашки.

Ответить
0

Чо по Жадырам?

Ответить
1

Разносчицы квитанций на свет, продавщицы куриных голов для собак, автомойщицы.

Ответить
0

Может, и есть такое, не знаю. Я редко тёзок встречала. С параллельного была так себе. На волейболе симпатичная попадалась, она ещё при знакомстве сказала: "Все Асемы классные, да?" — я честно ответила, что не знаю.

Ответить
0

Имя редкое достаточно, мало кто давал его при рождении, в основном у кого уже мама симпатичная, а так не рисковали чтоб не смеялись потом если дурнушка, поскольку в областях и аулах, особенно на западе уж очень не совпадало бы имя и внешность.

Ответить
0

Покажи себя. Можно в личку.

Ответить
0

Так бля, не твой возраст.

Ответить
1

Я сам решаю, мой или не мой

Ответить
0

Ты нихуя не решаешь.

Ответить
0

Решала хуев.

Ответить
1
Ответить
1

Как же хорошо, что у нас сейчас есть стримминговые сервисы, при помощи которых можно искать интересную и разную музыку! А то в нулевых из-за информационного голода приходилось жрать вот это вот говно! Просто к слову, что это тот же самый год, когда вышел дебютник The Strokes.

Ответить
0

Ну тогда уже были базы где можно было скачать 128кбит мп3 электронной музыки типа idm и techstep и кучу всего, для тех кто искал и это реально нужно было. А второй вариант были сайты, ты у них выбирал какие альбомы закинуть на диск, и они за плату записывали и высылали тебе диски почтой, я таким пользовался.

Ответить