Вопросы
Sozinho pra sempre

Опрос: иностранный язык

Представим ситуацию: есть возможность вживить вам чип, который даёт совершенное владение одним иностранным языком на ваш выбор. Поменять потом будет нельзя.

Какой язык выберете?
Английский
Китайский
Испанский
Французский
Итальянский
Немецкий
Японский
Эсперанто или другой искусственный
Язык глухих
Язык из какой-нибудь книги, фильма или игры (Толкиена, например)
Язык какой-нибудь малой народности
Крупный язык не из перечисленных
Пайтон
Свой вариант, напишу
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Sozinho pra sempre", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 53, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 363076, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 06 Apr 2021 22:01:10 +0300", "is_special": false }
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Говяжий

Ответить
4

бля, не успел

Ответить
4

И кусок вымени

Ответить
1

С лучком мммм

Ответить
0

Вы не в одном здании со студией RT работаете?)

Ответить
0

это блатной?

Ответить
9

Я выбрал китайский, потому что все остальные выучить намного проще, если не брать в учёт специфичные. А знать китайский и легкий английский это уже само по себе целая профессия полноценная.

Ответить

Левый калькулятор

эльф
1

Вот будет лулз, если китайцы выберут английский. Китайский-то они знают уже)

Ответить
7

Поменять потом будет нельзя.

Ответить
4

Своим всё, остальным — закон)

Ответить

Головной корабль

4

Язык программирования, буду зарабатывать 200к сек

Ответить

Промежуточный Паша

Авраам
9

А он дешёвка, демпингует. Хочет рынок уронить.

Ответить
1

Там небось только синтаксис, его и так за неделю-две можно без труда выучить.

Ответить
1

Знать как писать на языке программирования это 10 часть от того что бы начать программировать. Все языки программирования похожи между собой, зная один, не составит труда выучить другой, а вот умение писать приложения используя язык программирования, вот благодаря этому сможешь получать 200к в месяц

Ответить
0

умение писать приложения используя язык программирования

Умение вообще вести разработку, от грамотной декомпозиции, планирования и до написания уже самого кода, тогда да

Ответить
0

Это всё я заложил в «умение писать приложение»

Ответить
0

Жёстко

Ответить
0

Спили мушку, сынок...

Ответить
1

Хьалкъаца лерам бар кхаъ хуьлда хьуна.

Ответить

Магнитный Никита

Ростислав
2

Муха ду г1улакхаш?

Ответить
0

я чувствую что мне пиздец, а твои?

Ответить

Магнитный Никита

Ростисл…
2

норм, ужинаю

Ответить
2

Приятного аппетита, но мне больше французская манера нравится - бон гу

Ответить

Магнитный Никита

Ростисл…
2

Merci bien mec

Ответить
2

Не понял, но на всякий случай извини

Ответить
2

Испанский.

И съебу куда-нибудь в Южную Америку чилить.

Ответить
2

Да и испанский это просто красиво.

Ответить
1

В Чили чилить. В Питере — пить. А а Гомеле?

Ответить
1

Меня давно завораживает жестовый язык. Совершенно особый мир со своими правилами, и в умелых руках очень изящный.

Ответить
1

Интересно у глухонемых из разных стран язык жестов одинаковый? 

Ответить
9

Разный. И языковые семьи не равны семьям голосовых языков. Русский жестовый, например, относят к французской семье жестовой речи.

Ответить
2

Какая жесть 

Ответить
2

Да, итальянский

Ответить
2

Литовский.

Ответить
1

Блэкфут. Не смогла его выучить даже на базовом уровне и на три месяца ушла из-за этого в депрессию. Эргативные и полисинтетические языки меня убивают. Вообще индейские языки это ад, китайскому до них как до Плутона. В некоторых по четыре десятка падежей и никакой логики. Или так только для меня. А почему менять-то нельзя? Чип врастает?)

Ответить
1

Английский я и так выучу, японский бы взял, потому что японочки писаются от высоких европейцев, а если ты еще и бог японского, то это bingo. такие вот планы

Ответить
0

Латынь. Буду выёбываться

Ответить

Магнитный Никита

Bkmz
0

lingua latina non penis canis est

Ответить
0

Конечно китайский, возможно еще арабский. Учить самостоятельно их адский труд, да и сложно себя в них заинтересовать.

Возвращаясь в реальность, для джентльменского набора мне не хватает только испанского/итальянского, чтобы не было так грустно((

Ответить
0

Что такое "язык глухих"? Жестовых языков в мире не сильно меньше, чем обычных, имеется в виду русский жестовый?

Ответить
0

Да, русский жестовый имел в виду

Ответить
0

Илакш

Ответить
0

Корейский. Выучу, и уеду жить в сыром подвале, и нажираться каждый вечер в местных забегаловках, работая переводчиком

Ответить