Вопросы
AUBE

А есть ру аналог kkk для lkn, чтобы пропатчить под freepzd?

{ "author_name": "AUBE", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 363515, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Apr 2021 10:18:58 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

А есть мяу аналог для гав, чтобы чесать пузико?

Ответить

Советский велосипед

2

шутка про Ku Klux Klan

Ответить
0

Это что такое?

Ответить
0

А есть сейчас кто использует freebsd на десктопе? 

Ответить
0

Это на сколько же нужно быть интересным человеком что бы так жить. 

Ответить
0

Ну, линуксом правят корпорахи, а генту/воид не каждый осилит или захочет.

Ответить
0

А какая разница? Bash тот же, из исходников все соберётся, какая кординальная разница для десктопа между голым debian и freebsd? 

Ответить
2

Например в том, что во фряхе нету сустемдэ, на игле которого сидят 80% дистров.

Ответить
0

Понятно, в данном случае дьявол прям в деталях. Уже лет десять не особо пристально слежу за Unix сценой, но видимо не особой что-то поменялось в головах фанатиков. 

Ответить

Испанский

Покажи,
0

Кто-то не осилил? Никогда с ним проблем не было

Ответить
0

Я бы и рад кеды компилять, но нет, спасибо

Ответить
0

Дмитрий Бачило

Ответить
0

Не увидел в начале поста: "Это канал про аниме?"

Ответить
0

Да есть, а что?

Ответить