Красный цвет является мужским?

Цвет для авто красный — является ли мужским?

Красный цвет - мужской?
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Ангел Предохранитель", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 363805, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Apr 2021 19:24:59 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Крайний Паша

9
Ответить

Непонятный файл

Крайний
9

Цвет не мальчика, но деда

Ответить
4

Запишу любопытное наблюдение. Для меня цвета никогда не имели гендера, как то подразумевает автор топика, но имели энергетическую окраску по цветам чакр в индийской традиции. Там то же самое разложение белого цвета, как в известном ньютоновском опыте с призмой, благо и чакр самих тоже семь. То есть красный цвет - это цвет Дельта-уровня, Муладхары, я его очень любил раньше. Помню, будучи свидетелем по делу своего кореша о том, что тот якобы продал грамм амфетамина в лохматом 2010 году за 5!!!! тысяч рублей (что примерно в 3-4 раза превышало местные расценки), пришел на суд в красных штанах. Мои кореша сразу вспомнили Кин-Дза-Дза и ненавязчиво стали намекать судье, что тому надо делать "Ку" =)  

Ответить

Садовый рак

Al
4

тоже прихуел

Ответить
0

Гнилую хуйню несёшь.

Ответить
0

Можешь развить тему? а то ничего не понятно.. Или так и было задумано?   

Ответить
0

Наркотские скотские приколы штата гоа, гнилой движ по наркоте с такими же кончеными корешами, гнилая философская подстила под наркоманский бред.

Ответить
2

гнилые мусорские прихваты сквозят от тебя, как сквозные моралфагские хаты, гнилые загоны про пубертатные сгоны, гнилой бред фарисея с погнившей корой.

Ответить
0

кто бы сомневался. Когда кончаются аргументы, начинаются мемы =)

Ответить
0

Торчок ты хуев, вот и весь разговор.

Ответить
0

А ты пиздабол, вот и весь разговор. Ты меня не знаешь, только несешь бред.

Ответить

Показательный месяц

8

Красный цвет — это электромагнитные колебания с длиной волны около 700 нм. У него нет пола.

Ответить
6

А мне нравились красные рубашки, особенно в клетку. Теперь блядь если ты ее надеваешь, то это сразу ассоциация с продавцом КБ. ну что за пиздец блядь :( 

Ответить
1

а раньше были ассоциации с дровосеками..

Ответить
2

Какие же были охуенные времена. 

Ответить
–2

а теперь вместо дровосеков одни гомосеки, только называют они себя (как бы не спиздеть) ... "ламберсексуалами"

Ответить
–1

у меня всегда одна такая есть.

Ответить
2

Так красный это один из трёх мужских цветов

Ответить

Непонятный файл

alexferman
–1

А какой еще?

Ответить
12

второй и третий 

Ответить

Садовый рак

rossosh…
0

сука

Ответить

Весенний Влад

2

И розовый тоже

Ответить

Непонятный файл

Весенний
–1

В сравнение не идет, лудшый цветб

Ответить

Равнодушный танк88

2

для меня странно, что голубой - цвет для мальчиков. типо схуяли? для меня это единственный цвет, который если уже на то пошло, то прямо девчачий

Ответить

Непонятный файл

Равнодушный
0

Темно-голубой крут (или светло синий). Но основой голубой чувствуется каким то незавершенным цветом

Ответить
1

И бирюзовый.

Ответить
1

Цвет альфа-самцов

Ответить

Британский шмель

1

Красный для геев. Нормальные парни не различают только два цвета - нормальный и пидорский

Ответить

Равнодушный танк88

Британский
0

а фиолетово-сиреневый?

Ответить
0

И фиолетово-сиреневый

Ответить
1

Грузин пишет письмо сыну студенту:
Гиви! Будешь учиться на пятерки куплю тебе черную Волгу!
Будешь учится на четверки куплю тебе белую Волгу!
Будешь учиться на тройки куплю тебе зеленную Волгу — езди как дурак!

Ответить

Классический микроскоп

1

Не люблю авто и поэтому не в теме, но у меня ассоциация, что «красненькие машинки» для девочек

Ответить
1

Странно заявлять цвет мужским, если на лгбт флаге он самый первый. Я бы выбрал серый, его я в жизни вижу постоянно и дамам он не особо нравится

Ответить
0

В европейской традиции это цвет Евы, женский цвет, цвет "греха". На Востоке считался мужским, хотя влияние европейской культуры постепенно все меняет (но на некоторых подконтрольных радикальным исламистам территориях женщинам было запрещено надевать одежду красного цвета).

Ответить

Непонятный файл

Tata
0

Тогда почему феррари все красного цвета?

Ответить

Сознательный завод

Непонятный
3

Потому что красные машины быстрее, очевидно же.

Ответить
0

Цвет "греха")

Ответить
0

Ferrari

Ответить
0

мусорской

Ответить
0

мужской цвет любой, кроме фуксии

Ответить
0

Власть и богатство

Ответить
0

Ля, красный iPhone офигенный, как и сам цвет/

Ответить
0

красный цвет скорости, все что красное двигается быстрее, а вот эти ваши мушской оставьте при себе

Ответить
0

Пидора ответ

Ответить