{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Вопросы
Валютный кран

Что не так с экраном?

Недавно вот такая беда начала происходить на сайтах

UPD. Пока решилось удалением дров и повторной установкой, всем спасибо!

Происходит такое только когда появляется подобная желтая полоса как на маркете или другом сайте. Немного туда сюда подергаешь и восстанавливается, но потом опять также спустя время. Что может быть такое? Не похоже на шлейф, т.к. именно на желтый цвет триггерится, именно когда он литой полосой, а не просто частично желтый. Или отключаешь питание от сети, когда такое наблюдается, экран гаснет, включаешь, все таже мигает.

{ "author_name": "Дмитрий Крюгер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 45, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 364610, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 07 Apr 2021 13:39:59 +0300", "is_special": false }
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Видеочип

Ответить
16

И видеодейл

Ответить

Блаженный корабль

Мразь
7

не могут попасть в видеогаечку.

Ответить

Знаменитый

Блаженн…
0

тебе просто нужен вжик

Ответить
0

видеовжик

Ответить
5

Яндекс Браузер делает скриншоты экрана

Ответить

Дневной мангал

4

его тошнит от тильды

Ответить
0

Можно по-русски? 

Ответить

Полезный корабль

4

Не знаю. Все нормально показывает.
Но я слышал историю, что когда ты гей, может казаться что экран мерцает 

Ответить
3

Естественно

Ответить

Мокрый фитиль

1

тобi пизда

Ответить
1

Скорее всего шлейф либо отошел, либо "отошел"

Ответить

Потенциальный файл

1

С экраном всё нормально, не ной.

Ответить
1

На дискретную.

Ответить
0

Это потому что у тебя не макбук.
Вот был бы макбук такого не было.
У Эппл такого не бывает 👆👆

Ответить

Валютный кран

New
1

А как же я туда пиратский фотошоп поставлю

Ответить
0

Да не. 
Это я просто рофлю над теми кто любит засирать андроид и обожествлять айфоны 🤦‍♂️

Ответить
0

Попробуй, как оно на файрфоксе, а потом на какой-нибудь Убунте. Если там так же, то все.

Ответить

Валютный кран

Покажи,
0

Ну хром, Яндекс, лиса все также

Ответить
1

Чтобы исключить косяк видеодрайвера или винды, я бы загрузил убунту с флешки и посмотрел, как она себя ведёт.

Ответить

Валютный кран

Покажи,
0

А то, что его дергаешь, или закроешь, откроешь, то косяк уходит

Ответить
0

Возможно шлейф, а возможно видеодрайвер (так как acpi эвенты)

Ответить

Прогрессивный татарин

0

Или отключаешь питание от сети, когда такое наблюдается, экран гаснет, включаешь, все таже мигает.

Совсем гаснет или о чём ты? Если при отключении от сети проблема пропадает, то возможно дискретная карта отвалилась. Подруби принудительно встройку и погоняй через неё.

Ответить
0

Да, совсем гаснет, а нет, еще попробовал, просто немного подождать и опять мерцание

Ответить

Разноцветный лолипоп

0

Ну я бы дрова на видео в первую очередь обновил.

Ответить

Разноцветный лолипоп

Разноцветный
0

Хоть если туда-сюда экран дёргаешь, всё восстанавливается на время, то с железом... Интересно, никогда такого не видел.

Ответить

Валютный кран

Разноцветный
0

Ну вот то то и оно, на видео видно, я его дергаю туда, сюда, становится норм...

Ответить

Прогрессивный

Валютный
0

Так это шлейф скорее всего 

Ответить

Валютный кран

Прогрес…
0

Вот я тоже подумал, но причем тут желтый цвет, почему не везде так...

Ответить
0

так цифровые шины они такие, каждый косяк со своими приколами

Ответить
0

Разбери, посмотри шлейф. Если со шлейфом все ок, то прогревай видеочип и избавляйся от ноута

Ответить

Валютный кран

Мразь
0

Жалко, ему три с небольшим года всего, да и на новый мне никто не даст

Ответить
0

Жалко то жалко, а что делать

Ответить

Прогрессивный

Мразь
0

За такие приколы можно головы лишиться

Ответить
0

Ох уж эти гангстеры

Ответить

Прогрессивный

Мразь
0

Продаст какому-нибудь работяге, а у него отвал в танках произойдёт. Не хотел бы я быть ни на одной из сторон в этой истории

Ответить
0

Никто тебе не запрещает указать данный нюанс в объявлении

Ответить

Прогрессив

Мразь
0

Ну вообще да

Ответить
0

Шлейф матрицы по пиздец пошел

Ответить
0

Ну, это, ну....
Ну это, короче, ну, мигает экран короче, обратитесь к специалисту. 

Ответить

Валютный кран

Сергей
0

Если шлейф, я и сам могу

Ответить
0

Тоже ноут асус, GL553. Пару раз был глюк такой, при этом на втором мониторе, который был подключён через HDMI, изображение было ок.

После обновления дров всё ОК.

Ответить

Валютный кран

Алексан…
0

Вот пока вроде ок, к телеку подключал, такого не замечал, но все равно как то до конца будто не прошёл, попробую поискать дрова потом другие может. А там дрова на что были на интегрированную или дискретку?

Ответить
0

Это предвестник скорой кончины видюхи

Ответить