Пью 4-5 кофе в день, как остановиться?

И зачем?

{ "author_name": "президент грузии", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 144, "likes": 8, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 364976, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Apr 2021 10:48:56 +0300", "is_special": false }
0
144 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Следственный Абдужаббор

14

кроме шуток, если растворимый - то пей  на здоровье там не кофе а говно

а вот если ты зерновой так хуяришь, то поставлю за тебя свечку потом

Ответить
16

Вы ошибаетесь. Я был на заводе где его делают.
Растворимый кофе делают из самой дешевой робусты. Приходит она зеленая на завод в кубах из мешковины.
Т.е. засыпается куб, идет по трубам в цех обжарки, дальше из него в чане варится кофе, и дальше его сублимируют тем или иным способом.
Воняет в радиусе нескольких километров от завода....
Так вот, робуста(не верьте надписи арабика, это пи...ж) и вываривание дает тот факт что в нем куча кофеина.
Также очень много кофеина будет если вы пьете классический американо(капельная кофеварка).
А вот кофемашина за счет высокого давления в первую очередь выбивает из кофе ароматические вещества, а кофеина в нем мало, его вываривать надо...
Так что вы даете вредный совет )))

Ответить

Следственный Абдужаббор

Madegghead
3

Я специально ему советую какашки.

Спасибо тебе за крутую инфу! я не знал этого

Ответить
1

некоторые кардиологи говорят, что в среднем 3-4 чашки в день не опасно. Если нет каких то определенных болезней.

Ответить
4

3-4 кружки (не путать с чашкой) в день — полёт нормальный, экг и узи сердца на прошлой неделе показали годным к полету в космос. Но голову сказали проверить.

Ответить
0

да, я про это и говорю. что если проблем с сердцем нет, то все должно быть ок.

Ответить

Любовный хот-дог

6

Бля я до обеда только столько пью.

Ответить

Следственный Абдужаббор

Любовный
17

ты водку пьешь, тут про кофе спросили бать

Ответить

Любовный хот-дог

Следственный
1

Я крайне редко пью водку и крепкач вообще

Ответить

Дурной Данила

Любовный
1

бля, тебя не жалко

Ответить

Любовный хот-дог

Дурной
1

А еще когда я был помоложе я за рабочий день скуривал пачку сигарет(а еще одну пачку потом за вечер под бухлишко) и выпивал несколько литров кофе. Уууух бля

Ответить
15

все делаю как ты, но не такой успешный, что не так?

Ответить

Любовный хот-дог

Woody
3

Попробуй продавать БУ станки металлообрабатывающие.

Ответить

Зарубежный

Любовный
0

Перепродавать ты хотел сказать?

Ответить

Любовный хот-дог

Зарубеж…
1

Короче. Я искал по Тольятти и области тех кто продает БУ станки, а потом по России искал тех кто хочет купить и организовывал сделку, демонтаж, логистику и тд.

Ответить

Любовный

Любовный
2

Были несколько постоянных клиентов которым я тупо за 5к продавал контакт человека который продает необходимое им оборудование (типы скупали определенную модель станков и капиталили их для последующей продажи)

Ответить

Зарубежный

Любовный
0

Капиталист блять вот не было бы вас в Росии жили бы нормально Слава СССР !

Ответить

Зарубежный

Зарубеж…
2

Фомы Аквинского на вас нет

Ответить

Следственн

Любовный
0

блять, Ивахнов барыга!
пидец ты бать конечно не ожидал от тебя молодец

Ответить
4

блять, Ивахнов барыга!

На 5 курсе в 2009 году когда кризис пустил по пизде рынок в курилке услышал от однокурсника, что у него батя хочет оборудование для производства тротуарной плитки купить.
Связался с заводом добазарился на скидку агентскую (те тоже без заказов сидели) и на следующий день уже с коммерческим предложением распечатанным в академию приехал )))
Заработал 45к, как раз последние месяцы учебы оплатил. Без этого хуй знает где бы деньги взял.

Ответить
2
Ответить

Следственн

Любовный
0

раньше ты добрый был

Ответить
3

Авиациооный завд в Самаре.

Ответить
0

а как такие штуки транспортировали до покупателя?

Ответить
0

На грузовике )

Ответить
0

я,конечно, тупой вопрос написал

Ответить

Следственн

Следств…
0

и с волосами

Ответить
1

А это последствия успеха, все таки договор с дьяволом берет своё 

Ответить
2

Ульяновский завод тяжелого станкостроения

Ответить

Зарубежный

Следств…
0

он еще и паленкой приторговывает в цеху

Ответить

Зарубежный

Любовный
0

ну хз, на поток такое мне кажется не поставишь, тут ты нужен лично сам

Ответить
1

А причем тут кто то вообще? 
Это самозанятость у меня была.

Ответить

Зарубежный

Любовный
0

Самозанятость да

Ответить
0

Станко брокер!

Ответить

Зарубежный

Зарубеж…
0

кто за тебя это все может сделать тот будет это делат самб

Ответить

Любовный хот-дог

Зарубеж…
0

Да.

Ответить

Зарубежный

Любовный
0

Поподробнее, брать у банкротящихся подешевле, заносить в квартиру, выставлять на авито и ждать?? так?

Ответить
0

Авито блядь лол.
ИЗ РУК В РУКИ тогда было!

Ответить

Зарубежный

Любовный
2

В Из в Рук в Руки искал женщин с дачей и огородом там на последних страницах печатали объявления о знакомствах пойдешь поработаешь жиголо и тебе дадут свеколки и огурцов но надо в августе когда урожай

Ответить
0

что значит было, оно у нас и осталось http://irr.by/

Ответить
0

Помню, как через три газеты продавал скрипку почти год.
А потом появился авито, и она ушла через два дня после публикации объявления.

Ответить

Любовный

Тайный
0

Тилигент хренов

Ответить
0

чтобы что-то продать, надо сначала что-то купить, а у нас денег нет

Ответить

Любовный хот-дог

Woody
0

Я описал схему без денег

Ответить

Зарубежный

Любовный
0

Барыжнических схем миллиард, вообще проще поехал на фудсити купил ящик помидоров за 1000 рублей поставил в свою Девяточьку встал быстренько продал за 2000 рубелй и делай Х10 каждый день по Тонни Роббинсу

Ответить

Зарубежный

Зарубеж…
1

Только кому хочется с кресла жопу подымать такой стресс испытывать 

Ответить

Следственн

Зарубеж…
2

вот да, все правильно сказал.
дай деняк 

Ответить

Зарубежный

Следств…
0

у меня нет я в кресле ща

Ответить

Зарубежный

Любовный
1

Пердел потом табаком? 

Ответить
0

Не проверял легкие на их наличие?

Ответить

Любовный хот-дог

Тайный
1

Я не курю уже 13 лет

Ответить

Зарубежный украинец

Любовный
2

Ты крепкий тебе можно а я дрищ

Ответить
6

я так раньше делала, по 5 ведр кофе в день - через пару недель такая паническая атака накрыла, что хотелось в окно выйти... тревожным людям низзя столько кофе пить

Ответить
9

у меня друг есть с паническими атаками, смотришь на таких людей и думаешь, что им в принципе противопоказано жить, не то что кофе

Ответить
2

у меня такие состояния находят только в стрессовые периоды, и начались они только когда я уехала в др страну учиться, раньше такого не было :/ когда долго стрессуешь, нервы уже от неожиданных звонков начинают развинчиваться - потом все это проходит

Ответить

Зарубежный украинец

Daria
4

У меня дважды была паническая атака из за этого, думал что инфаркт/инсульт

Ответить
5

лох, я кружек 7-9

Ответить

Зарубежный украинец

Woody
2

помрешь скоро

Ответить
5

это цель любой жизни, а шо?

Ответить

Зарубежный

Woody
4

Можно отложитб

Ответить
2

В долгий ящик

Ответить

Зарубежный

alexfer…
2

В бархатный

Ответить

Следственный

Зарубеж…
1

хуярхотный

Тут блять кроме меня кто-то будет шутки ебанутые шутить или нет мудаки пидорасы

Ответить

Зарубежный

Следств…
0

@Кто это

Ответить

Следственн

Зарубеж…
0

жопа твоя.
дед блять пей таблетки

Ответить

Зарубежный

Следств…
1

всё пока, пермачь

Ответить

Следственн

Зарубеж…
0

логично

Ответить
0

«Единственный хороший человек» еще известен как: «Небольшой Лебовски»

***
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп.
Остальные просто не найдут.

Ответить

Зарубежный

Кто
0

А, этот шиз

Ответить

Дурной Данила

Зарубежный
1

Все там будем

Ответить
1

О, у меня так с черным чаем.

Ответить

Посторонний шар

5

Купил кофеварку недавно, а до этого пил растворимый. Разницы вообще нет, как хотел умереть, так до сих пор и хочу

Ответить
0

видимо причина все таки не в кофе, Лунтик

Ответить

Посторонний шар

Лепесток
0

А в чем

Ответить
0

не знаю. меняй что-то в жизни по очереди (как кофе). как желание умереть исчезнет,значит - дело было в последнем, что изменил. 

Ответить

Яркий ихтиандр

4

Дыня сдохнет, а пользователи заметят только когда пол года не будет выходить Вестник Кала

Ответить
2

извенись

Ответить

Зарубежный украинец

Яркий
1

Мне нравятся твои комментарии

Ответить
3

Уже неделю не пью кофе вообще
разницы никакой 

Ответить

Дурной Данила

Мистер
4

У кокаинщиков не спрашивали

Ответить
2

я еще не кокаинщик
вот когда легализуют стану
а пока ссыкатно 

Ответить

Следственный

Мистер
2

все понятно ты удмурт

Ответить

Дурной Данила

Мистер
0

вот когда легализуют

понял не палю тебя больше ;-)

Ответить

Разный бас

Мистер
0

*что-то на богатом

Ответить
1

ты как будто чувствуешь скорую смерть

Ответить
0

Тоже не получаешь профит? У меня так и с энергосами. Не проникся и всё тут. 

Ответить
1

Получаю, просто стопа нет и ухуяриваюсь до тремора каждый раз
поэтому осадил вообще

Ответить
0

Хуя во все тяжкие

Ответить
4

Я пью растворимый, его что пей, что не пей, иногда могу и заснуть с этого говна

Ответить
1

это самовнушение.
В растворимом больше кофеина...

Ответить

Выдающийся дым

4

 как остановиться

Попробуй пить 4-5 чашек кофе только в Старбаксе. Скорее всего через неделю ты разоришься и тебе не будет хватать денег даже на еду, так и бросишь пить.

Ответить

Зарубежный украинец

Выдающийся
0

Мне итак нехватает на еду, а кофе я выращиваю на балконе и жарю на сковороде созревшие зерна

Ответить
1

пиздишь??? кофе вроде очень требовательное растение балкон не подойдёт 

Ответить

Зарубежный

Мистер
0

Нет, говорю правду. Еще вчера гольф взял 93 года.

Ответить
0

можно к тебе переехать? у меня проблемы 

Ответить

Зарубежный

Мистер
0

Ниразу не слыхал за мытищинский кофе????

Ответить

Зарубежный

Зарубеж…
0

Это что то между эфиопией и папуа, вкус примерно такой же карамельно цветочьный

Ответить
2

пью сразу чистый кофеин в таблетках

Ответить

Дурной Данила

Maksim
0

вот скати тоже советовали

че какие подводные камни? может в почках?

Ответить

Следственный Абдужаббор

Дурной
3

хуя ты торчок, тебе врач советовал? он хочет твоей смерти поскорее ты его заебал походу

Ответить

Дурной Данила

Следств…
0

не врач, знакомы один с кофе и энергетиков на них перешёл говорит норм тема

Ответить
1

я пью иногда перед тренировками, а не вместо кофе)

Ответить
0

Какие ещё присадки практикуешь

Ответить
0

ну из рабочих еще креатин

Ответить
1

Диуретик сильный. Воду тянет с организма, пей водичку, будет всё ок. Ну и тремор у некоторых.

Ответить
0

мне знакомая отдала упаковку. говорит, у нее тремор даже от части таблетки был. я, сожрав таблетку, вообще ничего не почувствовал.

Ответить

Процентный Мика

2

после 1й уже не хочется.. может так привычка работает?

Ответить
0

нет.
привычка работает вот- так:
между первой и второй перерывчик небольшой 

Ответить
1

 4-5 кофе в день

Бобов? Кружек? Литров?

Ответить

Зарубежный украинец

Весенний
3

Че? Куда звониш?

Ответить

Следственный Абдужаббор

Зарубежный
0

8 800 555 35 35

Ответить
1

Заказываю много разного кофе, завариваю всячески, вне дома беру. Но после 15:00 не пью, потому что: воняет даже моча, потею, пульсация сосудов на лице, тревожность.

Ответить
2

Пью либо за компанию, либо до кофейни прогуляется соседней. Короче контекст переключить.

Приучил себя пить воду или заварной чай. Можно повозится с заваркой, пока разговаривашь, разбавить чаек водой и пить долго.

Ответить
0

вроде в чае тоже кофеин есть, но немного другой

Ответить
1

Никак. Но ты не парься - не остановишся сам, сердце поможет

Ответить
1

Одно время подсел на кофе. Потом тяжело было слезать. В первый же день к вечеру так башка разболелась что жесть. Пол кружки выпил отпустило. И так постепенно понижал, теперь вообще не пью ни чаи ни кофе. Чисто воду и соки иногда без сахара.

Ответить
0

Если это растворимый то пох, а если настоящий то пезда мотору

Ответить
0

Ничего плохого мотору с кофе не будет, это миф

Ответить
0

Если мотор изначально исправен

Ответить
0

Ты прав оказывается

«Сердечно-сосудистая система Править
Кофе может вызвать повышение артериального давления приблизительно на 10 мм рт. ст. у людей, которые употребляют его нечасто[28][29][30]. Хроническое употребление кофе у большинства людей не приводит к повышению артериального давления[31][32][33], но существуют сведения, что у некоторых людей кофе может вызывать небольшое, но стойкое повышение артериального давления[34].

Большинство исследований не показало связи коронарной болезни сердца с употреблением кофе[35][36][37].

Систематическое употребление кофе способно увеличить чувствительность к инсулину[38] и снизить риск развития сахарного диабета 2 типа[39][40][41][42][43]. Нефильтрованный кофе может вызвать повышение общего холестерина в плазме крови[44][45].»

Ответить
0

А ну лан тогда

Ответить
1

А что в растворимом кофеин уже не кофеин? Там кофеина кажется еще побольше будет

Ответить
0

Неа

Ответить
0

У тебя кофе замещает алкоголь. Найди другой способ получать необходимые гормоны

Ответить

Дурной Данила

Михаил
0

варианты?

Ответить
1

Вейпинг, соки, морсы, еда, фруктовый чай
Хардкор: Спорт

Ответить
0

Пью кофе из-за вкуса. Когда выпиваю - спать хочется ещё больше. И так никогда не высыпаюсь, так ещё и проснувшись и помирая от дремоты хочу вкусный свежий кофе, но знаю что после него ещё сильнее рубить будет. Нахуй так жить, котаны?

Ответить

Зарубежный украинец

Alexander
0

Жаль

Ответить
0

Растворимый пьëшь? Пей зерновой из робусты

Ответить
0

тоже часто начинаю сильнее засыпать, если выпил кофе для бодрости. кто-то в интернете советовал, что если хочешь бодрящего эффекта, а не просто для вкуса, то нужно после выпитого кофе подремать 30 минут. Велик шанс, что и проснешься самостоятельно из-за действия кофеина. Тонус нормальный получается. Один раз смог протестировать методику - кайф!

Ответить
0

тоже часто начинаю сильнее засыпать, если выпил кофе для бодрости

Представить не могу как такое возможно. Мне хватает пары кружек сваренного из зёрен кофе, чтобы любой сон вырубило как топором.

Ответить
0

В любых случаях, когда нужен заряд бодрости? И если ночь не спал, и если просто в сон клонит слегка?

Ответить
0

если ночь не спал

Вот это не пробовал

Ответить
0

Уволься из Комитета, совсем сотрудников не жалеют

Ответить
0

Хз пью от 1-5 кружек капучино в день (250-400 мл),бодрящего эффекта почти не испытываю поэтому пью чисто ради вкуса

Ответить
0

Я теперь либо вообще не пью, либо пару кружек в неделю. После того как у меня тахикардия началась от кофе и экстрасистолы, я завязал. Сейчас уже все прошло. 🥸

Ответить
0

Все пьющие кофе думаю в первую очередь о сердце и давлении напрочь забывая про ЖКТ. Нашему желудку надо намного больше ресурсов, чтобы обработать кофе. Короче там капец... в итоге теперь у меня от кофе быстрый метаболизм. Спасибо, блеять)))

Ответить
0

от кофе быстрый метаболизм

Сомневаюсь, что такое возможно

Ответить

Связанный Влад

alexferman
0

долбоебизм имелось в виду

Ответить
0

Долбоебизм или метаболизм - это не важно. Важно то, что нашему желудку требуется гораздо больше желчи для переваривания кофе. Может и не метаболизм, но когда пью кофе, кое-что происходит и приходит быстрее... а когда не пью... может и не произойти в тот день. Скажем так, процесс обратный принятию пищи.

Ответить

Связанный Влад

Артемий
0

Кокой культурный, давно не слышал чтоб так скользко это называли

А по теме - пох, я пьяный был, все автоматом в долбоебов превращаются, причины не важны

Ответить
0

У меня дед пил кофе постоянно, потом решил бросить и умер от сердечной недостаточности

Ответить

Связанный Влад

Михаил
0

Вот долбоёб, не надо было умирать

Ответить