Вопросы
Иван Сидоров

Почему все терпят?

{ "author_name": "Иван Сидоров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 146, "likes": 3, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "ask", "id": 365874, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 10 Apr 2021 10:22:19 +0300", "is_special": false }
0
146 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Программный огонь

38

А что ты с ним сделаешь и нахуя из-за сраной колоночки начинать конфликт? Слов такие всё равно не понимают, пытаться что-то объяснить бесполезно. Устраивать драку из-за такой хуйни тоже бред полный, либо сам в бубен получишь, либо ему дашь, а потом тебя же храбрые стражи по статье пустят и будут, в общем-то, правы. И не надо пиздеть про то, что такое только в России. В цивилизованных странах адекватные люди как раз не станут связываться с такими дебилами, потому что понимают, что это дебилы и тратить на них своё время и здоровье - глупая затея. Самое правильное, что можно сделать в такой ситуации это машинисту по связи сообщить, чтобы на следующей станции его полиция встретила. Но я не уверен что в России вообще есть запрет на подобное меломанство, так что чел может даже и вправе этим заниматься.

Ответить
6

Да-да, проблема именно в колоночке, а не том, что для жителей кавказа не существует никаких морально-этических норм поведения в обществе и русские за этим молча как куолды наблюдают

Как думаешь, если бы какой-то иван сидоров включил так в колоночке моргенштерна на весь вагон, как долго бы он смог так проехать без замечаний? Жители гор ссут на всех в любых позах, а терпилы только рот подставляют 

И тот факт, что ты в такой обычной ситуации сразу говоришь о драке и получении в бубен, тоже о многом говорит. Среди нормальных людей ведь именно так принято реагировать на замечания и просьбу уважать остальных 🤡 Или ты расист и считаешь что если кадыровец, то сразу неадекват??? ОСУЖДАЮ, РВУСЬ И ПРОКЛИНАЮ ВСЕМ ЛИБЕРАШЬИМ ТВИТТЕРОМ @сергейдвулчинаяпизда тут расизм, приходи порвемся вместе

Ответить

Программный огонь

Иван
14

Как думаешь, если бы какой-то иван сидоров включил так в колоночке моргенштерна на весь вагон, как долго бы он смог так проехать без замечаний?

Если этот Иван Сидоров был бы крупных размеров и производил впечатление чувака, который не способен на цивилизованный диалог – без проблем ехал бы. Сам был свидетелем подобного, очень много раз, особенно в Москве. На остальной твой высер даже отвечать смысла не вижу.

Ответить
0

хорошо что он милая тяночка которая никогда не включит колонку в общественном месте 

Ответить
8

да не, это ты просто дзебил который думает что такой ерундой только кавказцы занимаются. 

Ответить
1

Как думаешь, если бы какой-то иван сидоров включил так в колоночке моргенштерна на весь вагон, как долго бы он смог так проехать без замечаний?

Лично мне почему-то кажется, что иван сидоров так же если бы вообще и получил замечания, то от попутных тётушек-бабушек, которым глубоко пофигу, кого жизни учить, а важен сам факт

Ответить
0

Так чел на видео на чурку не особо похож, вроде

Ответить
3

Но я не уверен что в России вообще есть запрет на подобное меломанство

Ну есть статья 117 УК РФ – "Истязание", и судя по композиции, она вполне подходит. Жаль для ее квалификации нужна системность и продолжительность.

Ответить

Рыночный чувак

Рыночный
2

Хотя, если быть уж совсем откровенным – практика такая была – жители многоквартирного дома написали заяву на соседа, который зачем-то на полную громкость каждый день включал лошадиный ржач.
Забрали именно по этой статье

Ответить
1

они там оооочень долго разбирались. ибо не могли забрать его ни по какой статье, т.к. именно в часы когда можно шуметь, он и шумел. 

Ответить
0

Я обычно быкую на таких
Но драться не полезу, я ссыкло

Ответить
0

Но я не уверен что в России вообще есть запрет на подобное меломанство

В правилах метро вроде есть пункт про использование колонок (там как-то юридически обобщён данный класс устройств)

Ответить
–2

Рано или поздно эти радикалы нарываются на радикалов антагонистов и становятся чуточку умнее. Так что ты все правильно написал

Ответить
15

Никто не терпит — всем нравится.

Ответить
10

Пошт хотят домой, а не разбираться с каким-то хуём?

Ответить
0

Сказать человеку пару слов - это разбираться?

Ответить
1

и получить заточку в бок от черного

Ответить
0

Не видел ни разу чтобы просто так за пару фраз заточку в бок кидают.
А если ты такое ссыкло я хз как ты вообще на улицу выходишь и живешь.

Ответить
2

Я и не выхожу

Ответить
0

А еду как покупаешь?

Ответить
0

Кидают и за взгляды и просто, за то что на глаза попался, а этот уебок явно провоцирует и у него в кармане ствол или нож, на то он и черный

Ответить
0

Смешно.

Я кстати всегда когда в общественном месте хожу, люблю смотреть в глаза.
Нерусские единственные чуваки которые смотрят и не отводят глаз... всегда хотел понять что это у них за фишка... типо кто кого пересмотрит?🤔

Ответить
0

звериные повадки и рефлексы

Ответить
0

А почему сам терпишь?

Ответить
19

потому что я русский

Ответить
19

Вот и ответ на твой вопрос: потому что на весь вагон не нашлось ни одного украинца, одни русские

Ответить
0

но ведь украинцев придумал ленин...

Ответить
9

Да, потому что понял что с русскими каши не сваришь

Ответить
9

А с украинцами можно сварить борщ

Ответить
1

А что если бы там были одни казахи?

Ответить
3

Раскурились бы и накрыли дастархан

Ответить
1

Тут что-то на казахском, не понимаю

Ответить

Печатный корабль

Иван
3

Русский - значит терпеливый!

Ответить

Мутный шар

Иван
0

Он тоже русский, просто поклонник кавказской эстрады

Ответить
0

в лучшем случае россиянин

Ответить
4

Так и запишем: Иван Сидоров считает, что россияне лучше русских

Ответить
0

Кстати, незваный гость хуже татарина или всё же лучше?

Ответить
5

В конституцию Татарстана недавно внесли поправки, теперь считается что незваный гость полностью идентичен татарину

Ответить
1

Толерантненько

Ответить
0

наоборот же

Ответить
0

Как же наоборот?

в лучшем случае россиянин

Ответить
1

происходит затролка тупостью?

Ответить
1

Ок, ты наверное нерусский прост

Ответить
0

я как раз русский но не россиянин 

Ответить
2

Эфиоп?

Ответить
2

да, девичья фамилия пушкин

Ответить
1

Поди знай...

Ответить
7

Потому что боятся провоцировать конфликты, которые не умеют решать.

Ответить

Королевский историк

red
0

Кэпитан

Ответить
0

а что бы ты сделал? вроде бы ты мужицкий мужык

Ответить

Королевский

Zakhar
0

Выше писал.

Ответить
7

Да, кстати, непонятно, почему все терпели и ни один не бросился в пляс под столь зажигательную музыку.

Ответить
5

Мне кажется это парень не знает значение слово "адекватно" и если ему сделать замечание или, что еще хуже, подойти и выключить музыку  силой, то поведет он себя совершенно не адекватно. Я понимаю, очень легко в интернете говорить "почему вы это терпите", на давно-ли сам автор этого дрался с не адекватными мудилами в вагонах метро или у подъезда своего дома? 

Ответить
0

проблема в том, что все уже привыкли, что их окружают терпилы 

понятно, что на очередного кадыровца 1 на 1 лезть не хочется, но в нормальном обществе за тебя половина вагона заступится, если что-то пойдет не так. а тут никто в это не верит и стоит терпит со всеми в сторонке

Ответить
8

Заступится за кого? За парня который подошел к другому парню и доебался до него? Как бы там себе не фантазировал и представлял как вламливаешь пизды дагу/чеченцу, все такие истории заканчиваются больницей/полицией. Еще раз спрошу, ты давно дрался с людьми?

Ответить
0

Заступился за человека который делает замечание другому человеку который ведёт себя неадекватно.
И с чего ты сразу же решил что все закончилось бы дракой? 
У вас чо - каждый нерусский сразу же вступает в драку если с ним начать говорить?

Ответить
4

Даже если ты выйдешь победителем, то 282 никто не отменял

Ответить
2

В нормальном это где?

Ответить
3

В Казахстане

Ответить
4

Попался, сук. Вахтёр, вяжи его

Ответить
4

Эээ щщс котак бас бля

Ответить

Лишенный Мурод

Attenti…
2

Бомжи у магнита, не? Попробуй им Лил Пипа включить, полтеплотрассы сразу вступится

Ответить
0

Попадал в такую историю, до драки не дошло, но я в очередной раз удивился тому, как весь вагон прятал глаза типа их это не касается.

Было две обезьяны, думаю у них шансы были неплохие на победу.

Ответить

Королевский историк

aliftin
1

Я всегда подхожу к чувакам творящим дичь. Дрался один раз за время.

Ответить
1

В тебе, Олег, сомнений нет. Но что-то мне кажется автор поста не такой.

Ответить

Королевский

aliftin
2

Причем когда дрался там я не с вежливой просьбой к чуваку подошел, а со словами что он конченый уебок творящий вещи подвергающие опасности окружающих. )))

Ответить
0

Хорошо, в твоем случае это вполне закономерное развитие событий, но как быть с тем что в видео, подошел бы успокаивать парня?

Ответить

Королевский

aliftin
1

Братан сделай потише пожалуйста.

Ответить
0

В ответ получишь "Нет". Сможешь сдержаться?

Ответить
1

Ну во первых первую фразу можно добавить «Братан сделай потише пожалуйста, ты здесь не один едешь».
А в ответ на «нет», можно спросить «ты считаешь это нормально что ты мешаешь другим людям?» или «ты у себя дома ведёшь так же?»
Если чувак и в этом случае не понимает, можно развернуться и уйти.

Пока ты не вступишь в диалог ты не поймёшь адекватный человек или нет.

Ответить

Королевски

aliftin
0

Хули нет если да. )))

Ответить
0

Собственно вот на этом моменте и начнется бессмысленное толкание друг друга.

Ответить

Королевски

aliftin
4

Не.
Если начнет бычить в ответ то надо просто уебать ему и все.(в принципе он этого и ищет) Тем более сидящий в заведомо невыгодном положении находится.

Ответить
0

Вот если бы ты был какой-то ноунейм, то я бы назвал тебя пиздаболом и фантазером, но так как ты Олег, то нет причин не верить что все так и будет.

Ответить

Королевски

aliftin
0

У меня есть толтко одно вещественное доказательство (вернее два)

Ответить

Потребител

Королев…
4

Всё хорошо до поры до времени, пока какой нибудь отбитый уебок не уебет тебя в ответ с ножа в печень. А тебе, человеку с семьей, есть дохера чего терять. Или наборот со своего кулака (даже лёгкого удара) убьёшь кого-то, и будут те последствия того стоить?

Тебе есть ради чего жить, а значит ты уже пиздец уязвимый или до конца этого не понимаешь.

Ответить

Королевски

Потреби…
1

Все хорошо до поры до времени пока тебе на голову не упал кирпич.

Ответить

Потребител

Королев…
1

если не ходить по заброшкам, то такая вероятность падает с 95% до 5%

Ответить

Королевски

Потреби…
1

Если не быть тупым ослом то и словить перо шансы малы.

Ответить

Потребител

Королев…
0

люди, которые померли из-за хуйни, видимо точно также думали

Ответить

Королевски

Потреби…
0

От какой хуйни?
Ты что думаешь ябегаю по улице и доебываюсь до людей целыми днями?

Ответить

Потребител

Королев…
1

да

Ответить

Королевски

Потреби…
1

Vagina

Ответить

Королевски

Потреби…
0

КАЛАМБУР

Ответить
1

Ты крут, но это уже перебор.

Ответить

Королевски

aliftin
0

Эребор!
Перебор чего?

Ответить
5

Пафоса что-ли. У меня нет сомнений что ты можешь отстоять свою точку зрения в драке, но показывать свой кулак как вещественное доказательство, серьезно? Мы же не нигеры в гетто что бы так себя вести.

Ответить

Королевски

aliftin
0

Так мило общались.
Чего начал то?

Ответить
1

Не люблю бесполезную агрессию просто.

Ответить

Королевски

aliftin
0

Я проявил агрессию?

Ответить
0

Нет, просто фраза про доказательства и кулак показались мне слишком пафосными аргументами в нашей милой беседе о том как нужно поступать в ситуации, которая может выйти из под контроля.

Ответить

Королевски

aliftin
0

Этотя просто смоделировал разговор если бы:
я бы назвал тебя пиздаболом и фантазером

А я в ответ прислал бы фотку кулака по которому видно что он видел некоторое дерьмо.

Ответить
3

Зачем ты засовывал свой кулак в жопу?

Ответить

Королевски

aliftin
0

Не надо все так сериозли уоспринимать

Ответить
–1

Воооот. А то всё свои "надо просто вежливо попросииииить и всё полууууучится"

Ответить

Королевски

alexfer…
0

Ну у меня такая статистика.

Ответить
1

Думаю, у тебя такая статистика, потому что ты готов въебать если понадобится. Люди обычно такое хорошо чувствуют)

Ответить

Королевски

alexfer…
3

Естественно.
Хочешь мира готовься к войне.
Добро должно быть с кулаками

Ответить
0

Олег, покажи фотку с кулаком. Давно не видела, а тут в тему как раз.

Ответить

Королевски

Асем
0

Запутался в слоях иронии

Ответить
0

Да фотка у тебя была, где ты с кулаком. А то, что ты уже успел здесь показать свой кулак, я еще не видела, когда писала коммент.

Ответить

Королевски

Асем
0

Понел

Ответить
0

Расскажи поподробнее почему ты к нему подошел?🤔

Ответить

Королевский

New
0

Чел на заниженной приоре за одну секунду создал четыре аварийные ситуации. В плотном потоке на огромной скорости устроил шашечки.

Ответить
0

Эдвард Билл по ходу был)

Ответить
0

Дело не в Олеге и не в том как он выглядит.
А в том уверен ты в себе или нет.
Даже если низкий дрищ подойдёт и скажет правильный слова этот чувак выключит колонку.

Ответить
1

Конечно. По его поведению видно что он не полностью уверен в своих действиях ему самому не комфортно а его показная расслабленность говорит о трусливом характере. Ему хватило бы и одной уверенной фразы.

Ответить
0

Я не знаю шутишь ты или нет.
Но почти с любым человеком можно договорится.
Если человек окажется неадекватным можно развернуться и уйти.

Ответить
1

? А в чем по твоему юмор? Я написал без шуток. Договориться можно с любым человеком смотря на сколько ты готов идти на компромисс .

Ответить
1

Да хз. Просто в интернете сложно понять угорает человек или нет. С иронией пишет или нет.
Я понял тебя 👍

Ответить
1

я подумал, шо это пранк. Неужели нельзя подойти и для начала вежливо объяснить, что так делать не надо

Ответить
8

Ты на ебло его посмотри. Такие вежливость за слабость принимают, а доходит до них только с помощью языка боли и страха

Ответить
3

какой бы не был исход, я лучше подойду и поговорю, чем буду сидеть с глазами опущенными и терпеть

Ответить

Королевский историк

Мразь
1

Такие вежливость за слабость принимают, а доходит до них только с помощью языка боли и страха

В 9 случаях из 10 достаточно вежливой просьбы или замечания.

Ответить
2

С детьми гор статистика немного переворачивается и на вежливом замечании все заканчивается в 1/10 раз

Ответить
0

Ты поверял что ли?

Ответить
0

Да. Есть ещё вопросы?

Ответить
0

🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответить
2

И что ты фейспалмишь? У тебя был другой опыт? Я рад. Но более конфликтных людей я не видел

Ответить
1

Это если ты атлант

Ответить

Королевский

alexfer…
0

Я лысый карлик.

Ответить
1

Тебя часто гоняют?

Ответить

Королевский

Анальное
0

Куда?

Ответить
0

Ты это по лицу определил?
Физиогномика - это псевдонаука, если что. Просвещаю тебя.

Ответить
0

Физиогномика как раз таки очень хорошо работает

Ответить
0

В каком области?

Ответить
0

В 7 из 10 случаев (сугубо по моим наблюдениям) физиогномика не обманывает. А если ты присмотреться к видео, то увидишь ещё и характерный жест на моменте где дед встаёт

Ответить
0

Как правило такой фигнёй занимаются ущербные идиоты обиженные на жизнь. Воспринимать их как типичного представителя Кавказа будет не правильно. По мне на видео представитель средней Азии они любят косить под Кавказцев.

Ответить
0

Ну, к сожалению, адекватных кавказцев я встречал очень редко

Ответить
0

Возможно ты и прав

Ответить
2

Надо написать Кадырову в инсту. Пусть извиняется

Ответить
1

Рано или поздно найдёт своего нацика.

Ответить
0

как это почему? прихуел? свобода слова все дела!

Ответить
0

кто вообще такой пост на tj пропустил? вахтёр не спи!

Ответить
0

промахнулся

Ответить
0

/мимо ветки/

Ответить
0

ну почему, ему старший сделал замечание, судя по всему. но тому похуй. с таким воспитанием у него вряд ли все хорошо среди своих. можно только пожалеть, но не более

Ответить
0

А почему ты сам не подошел к нему?
Я бы подошел если бы это было в вагоне где я еду. 
Бесят люди которые не могут пользоваться наушниками в общественном месте.

Ответить